Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Jeep Wrangler 92 гв, 4л.

  1. #1
    Киря
    Гость

    По умолчанию Jeep Wrangler 92 гв, 4л.

    Вчера пригнал к себе в гараж данный аппарат!

    История приобретения:

    Когда с головой ударился в ТРОФИ , сначала был УАЗик , потом Митцубиси паджеро 2 (все супер но без моста и дизель с турбиной зарывал машину) продал, купил Тойту ни Люкс пикап (за полтора года владения че делал так только апгрейдил ее из сервиса не выезжала) + правый руль и огромный габарит, решил продать, соответственно затюнинговая машина да еще с правым рулем, да в разгар кризиса нафиг никому не нужна!

    Потом созваниваюсь со своим другом (бывш хозяин ренглера), так мол и так продаю тойоту, он типо продашь так покупай ренглера , я говорю а где он у тебя, да брат только на охоту ездит и все! Тут родилась мысль давай меняться баш на баш! Согласился!

    Вчера пригнал из Челябинска своего ренглера ! по примерным оценкам (во сколько оценил тойоту) он мне обошелся в 300тыщ руб.!

    Охота сказала свое , но это исправим салон почистить!

    Еще проблема они потеряли ключи и че делать с задней дверкой не знаю закрыта пока!

    Сразу же покупал его зная что заднее стекло разбито!

    Пока забирал один «друг» случайно разбил правое стекло правой двери, вернее стекло правой двери!

    Машинка укомплектована резина super swamper Bogger 33х14,5х15 , лебедкой Come Up 9000 , силовым передним бампером оригинальной конструкции!

    Да было супер ощущение когда завели движок –такой баритон –слух радуется!

    Вообщем доехал до дома 130 км ощущения тока положительные машинка супрская!

    А какая тяга у этого двигателя – есть с чем сравнивать дизель 3л так не тянет как этот!

    И на трассе в разы комфортнее чем в Уазике , хоть и мосты с рессорами и короче!

    От машины балдею! Ни разу не пожалел , сейчас буду заниматься чисткой авто , установкой в него всякой всячины магнитолы рации , ксенона и прочей беды буду постоянно писать рассказывать и выкладывать фотки!

  2. #2
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Поздравляю. Приезжай в клуб посмотрим.

  3. #3
    Киря
    Гость

    По умолчанию

    спасибо за поздравления !

    как буду уверен до конца в машинке , приеду на какую-нибудь тусовку!

    а так ехать до Москвы мне цельных 1500 км

  4. #4
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Ну, хоть фотки начинай выкладывать))))))))))))))))))))))))))))))
    Фотоотчеты о вживлении различных дополнительных девайсов - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
    Поздравляю с приобретением!!!

  5. #5
    Киря
    Гость

    По умолчанию

    спасибо фотки пока одна такая же как в профиле ! сегодня может пощелкаю его выложу фотки !

  6. #6
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    pozdravlaem s pokupkoi.!

  7. #7
    Киря
    Гость

    По умолчанию

    сегодня поставил передние фонари-указатели поворотов и габариты!

    у предыдущего хозяина были такие же , но их разбили , сегодня купил -прикрутил, смотрится вроде неплохо!
    фонари тракторные-ценник 250 руб штука!

    завтра еду на полную замену масла во всех агрегатах! залю мобил минералку!заменю жидкость в ГУРе, почищу форсунки и заменю форсунки и свечи!

    форсунки старый хозяин волговские вкрутил (БОШ) говорит и работает ровнее и тяга лучше и жрет чуть поменьше, со слов одни плюсы!

    посмотрим что получится!

  8. #8
    Киря
    Гость

    По умолчанию

    стараемся!

  9. #9
    Киря
    Гость

    По умолчанию

    пытаюсь идти семимильными шагами!

    сегодня сменил почти все жидкости!залил мобил минеральное!движка, раздатка коробка мосты!

    сменил жидкость гура!

    почистил инжектор сменил свечи, форсунки (сименс волговские) , высоковольтные провода новые воткнул!

    и при беглой ревизии заметили отпотевание сальника хвостовика заднего моста, съездил купил все поменяли и масло сменили!

    работать стал лучше , тк до процедур хватал где-то воздух и на ХХ обороты подскакивали произвольно , вернее набирал обороты потом сбрасывал-щас все ровно робит!

    нашел сервис , что для меня немаловажно занимаются электрикой на JeeP, говорят вроде есть у них хвостовик кардана с гранда от 231 раздатки , завтра поеду мерять!

    если все срастется (с карданом) на ближайшие выходные буду самый счастливый человек!

    после легкого теста по легким говнам выложу фотки!

  10. #10
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию


  11. #11
    Киря
    Гость

    По умолчанию

    Сегодня прокатился без крыши! первый раз ! кайф ! вождение авто кабриолета (армейские уазы не считаю) на ренглере фишка другая, кто смотрит как на сумасшедшего , но большинство смотрят с восхищением! есть минус больше 50 не ехал боялся шею застудить! и все запахи получаешь кайф, сворачивал с объездной а там скосили траву и так сказать из первых уст запах свежескошенной травы! КАЙФ!

    на объездной конечно гарь от фур глотал . но так ваще класс, тока (с учетом хорошо развитого бокового зрения) казалось что правая дверь открывается!

    завтра приделываю кардан !

    нашел толкового мастера (занимается тока Jeep)!

    вобщем кайфую от машины по полной!

    в суббьоту едем на покатун по красивым местам , фотки соотвественно с меня -выложу!

  12. #12
    Киря
    Гость

    По умолчанию

    ну что покатушка по говнам сорвалась, просидели под машиной в пятницу до 3-х ночи решили нафиг не ехать!

    да прежние хозяева редкостные вандалы были, до сих пор понять не можем как они закрепили хвостовик в раздатке , так что он ваще не вынимается(благо есть еще одна раздадтка со временем поставим)! дикие люфты у подшипников хвостовика в мостах! оторван один амморт!
    вобщем смысл такой чтобы аппарат не загубить решено полностью сначала сделать ходовку а потом дальше в путь!

    так что пока в процессе!надеюсь ходовку недели за две сделаем!

    Добавлено через 3 минуты
    ага вот еще вопрос подсчитал расход - 22,5 л на сотню! те я проехал на авто 222,5 км (сглотала почти 50 литров) из которых 127 км машина ехала без воздухофильтра(какой был там с ним лучше не ехать было) со старыми форсунками и с нечищенным инжектором!
    возможен большой расход из-за этого?
    Последний раз редактировалось Киря; 07.06.2009 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    'возможен большой расход из-за этого?... возможен
    из которых 127 км машина ехала без воздухофильтра(какой был там с ним лучше не ехать)- луче
    ехать с грязним чем без его...

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва Кузьминки
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Это точно, без фильтра дело дрянь, хорошо если движок засосет пух или что-то горючее, а если песок или что-то в этом роде. Ведь ни какой пыле-защиты моторного отсека у рэнга я не наблюдал, так что проехав даже по небольшой грязи под капотом далеко не стерильно.

  15. #15
    Киря
    Гость

    По умолчанию

    ну ехал я после дождя и по асфальту по трассе, транспорта было мало, так что особо пыли грязи пуха не было сразу же поставил в гараж поехал и купил фильтр

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Площадка под два АКБ на Jeep Wrangler или Wrangler Unlimited
    от Pavlo в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:54
  2. Jeep Wrangler III (JK)
    от Punto в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 10:44
  3. Jeep Wrangler JK-III
    от Gn.Chernota в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 17:58
  4. jeep wrangler
    от Dragan в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 02:54
  5. Jeep Wrangler YJ 92г., 4L.
    от KupAl в разделе YJ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 03:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •