Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Изучается спрос на JK UNLIMITED 2008 TD!

  1. #1
    Местный Аватар для maxim
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213

    По умолчанию Изучается спрос на JK UNLIMITED 2008 TD!

    Доброго времени суток!

    изучается спрос ,не срочно!
    ищу поновее JK!

    Машина 2008 года,пользоваться начали с января 2009 года!
    пробег 180 тыс.км.
    JK UNLIM SPORT TD 2,8 АКПП !177 л.с.,резина 255\75\17 GOOD YEAR!
    есть еще зимняя 245\65\17 Pirelli!
    покупался и обслуживался у дилера!
    проблем нет!

    поставлены накладки на петли,защита решетки радиатора,защита порогов,лопухи и лючок хром!
    цена:1199000,00 руб!


    WP_000094.jpgWP_000093.jpg3636182785 (1).jpg3636182785 (1).jpg3636182788 (1).jpg3636182789 (1).jpg
    Последний раз редактировалось maxim; 22.02.2018 в 14:34.
    был Jeep JK Unlimited 2.8 TD АКПП
    теперь Jeep WK2

  2. #2
    Местный Аватар для maxim
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    изучается спрос!
    был Jeep JK Unlimited 2.8 TD АКПП
    теперь Jeep WK2

  3. #3
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Тут не спрос надо изучать, а авто.ру...
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  4. #4
    Местный Аватар для Dorf
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Невольно возникает вопрос: а что с машиной не так, что нужен точно такой же, но более новый? Или в этом новом что-то должно быть, что нет в машине 2008 года выпуска?
    Задаю вопросы не из праздного любопытства, а потому как присматриваюсь к длинным ренгам этой ценовой категории.
    И, кстати, пробег достаточно большой. На авто.ру такого года выпуска, но с пробегом 118 тыс.км. продается за 1,1 млн.р.
    Последний раз редактировалось Dorf; 21.08.2015 в 14:48.
    Jeep Wrangler JK, 3d, 3,6 (Вжик)

  5. #5
    Местный Аватар для maxim
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    все нормально....просто обновить на такой-же примерно 11-12 года...с пробегом 50-60 тыс...поэтому и неспешно...





    Цитата Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
    Невольно возникает вопрос: а что с машиной не так, что нужен точно такой же, но более новый? Или в этом новом что-то должно быть, что нет в машине 2008 года выпуска?
    Задаю вопросы не из праздного любопытства, а потому как присматриваюсь к длинным ренгам этой ценовой категории.
    был Jeep JK Unlimited 2.8 TD АКПП
    теперь Jeep WK2

  6. #6
    Местный Аватар для Jeepshade
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Подольский Джиповод
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
    все нормально....просто обновить на такой-же примерно 11-12 года...с пробегом 50-60 тыс...поэтому и неспешно...
    150 000 км для современного дизеля это перебор!!!!
    Пора конечно брать новее,скоро понесется капитал вложения!!!!

    Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП


  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Я бы из описания убрал фразу про обслуживание в Форисе, ибо это не сервис, а тихий ужас, хотя вопрос, под какой типаж покупателя написано объявление.
    Имел как-то опыт оставить им WK, потом год восстанавливали попорченное, частично в Олимпе (они тогда еще жипы обслуживали), в основном у Андрея Питерского.

  8. #8
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    А сколько для современного дизеля не перебор?

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  9. #9
    Местный Аватар для Jeepshade
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Подольский Джиповод
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterboy Посмотреть сообщение
    А сколько для современного дизеля не перебор?
    КМК 100 и надо скидывать))) 200 уже пападалово((((

    Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП


  10. #10
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    А если фильтра менять чаще? Как я понимаю большинство проблем от загрязненного диз топлива.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  11. #11
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kstogov Посмотреть сообщение
    Я бы из описания убрал фразу про обслуживание в Форисе, ибо это не сервис, а тихий ужас, хотя вопрос, под какой типаж покупателя написано объявление.
    Можно более конкретно - что напортачили, пожалуйста. Просто интересно, в чем тихий ужас. А где не тихий? Автополе? Эльва? Аврора? Чем они лучше? Олимп - их же, Мейджеровский, и сейчас там тоже Джип.
    Я много лет там обслуживал семейные Мерседесы, сейчас Рэнг и Мерс жены там. Как раз от них я не видел ничего тихоужасного, мне кучу всего сделали там за эти годы по гарантии без звука и денег, знаю людей там, вижу отношение.
    Поделитесь опытом, плз. Очень интересно.
    Последний раз редактировалось Фокс; 27.08.2015 в 12:07.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Хорошо.

    Году так в 2008 я купил в Москве пригнанный из NY жип WK 2005 г (4,7). Все с ним было в порядке, а так как я вытащил из кармана пачку мертвых президентов, то в салоне еще все показанное пальцем сняли с других жипов и переставили на мой. Началась эксплуатация в Питере + эпизодически второй техничкой на соревнования. Машину я любил (600 т.р. за 3 года вложил), к слову продал недели за 2-3, купил ее первый же покупатель. Еще момент, в Uconnecte я прослушал послание бывших владельцев (John и Kate), звонить им не стал, но в общем все хорошо.

    Короче где-то через год (слякоть была) накрылась коробка, а на тот момент у меня еще не было своего мастера (или был но где-то в отъезде) и заехал я в Форис, коробка в аварийке.
    Подняли на подъемник, сняли плиту и молодой парень с пневматикой в руке гордо втыкая трубку в блок мне внушал, что вот это работает, а вот это нет, мне было как-то по фиг, а автоматы это не мое, ну не знаю я эту сторону матчасти. Говорят месяц ждать (или чуть меньше) и 80-90 т.р. Не вопрос.
    Выдают мне мою машинку.
    Режимы включались с задержкой, говорят фигня. Потом при запуске двигателя (тест проходит не при каждом запуске двигла) загорелось сообщение про 4x4 (или как там оно выглядит)
    В это время проявился мой спец, рассказывать долго, письма я им писал, даже какие-то деньги вернули и вообще шарахались от меня, как от прокаженного, были выходы, чтобы сделать им больно.
    Теперь по факту ремонта:
    - при демонтаже они уронили раздатку (разъем покоцали и навернули моторчик), много врали, но все было доказано, там с моторчиком есть отдельный нюанс, раздатки сам разбирал, там все понятно.
    - в самой коробке поменяли много лишнего, а износ пластинки с шариком (забыл как называется) не нашли
    - порвали тросик привода коробки, посадили на эпоксидку (типа не заметно), поэтому коробас не включался (тросик новый блин 300 р стоил)
    - фильтр второй поставили криво
    - машина со снятыми потрохами стояла на улице, закисли все разъемы, о том что их надо обработать - тупо не в курсе, еще куча ошибок по Кану
    - еще что-то, я не помню уже, дома где-то письма может и сохранились, коробку еще раз пришлось снимать и все переделывать.

    Про культуру производства в России, точнее ее отсутствие не писал только ленивый, но добавлю конкретно про этих:
    Сижу, пью кофе, входит мама и тащит своего ребетена лет так 19-20 к девушке на стойке.
    - А вам механики нужны?
    - Да, конечно
    - Но он без опыта работы
    - ничего страшного, научится (мы типа кролики подопытные)
    - Ой как хорошо, а что делать
    - вот бланк заявления, пишите
    Сидящие на стульях клиенты нервно переглянулись

    Такой вот профессиональный состав работает у офицалов. Не идут к ним спецы на работу.
    Я по городу катаюсь на MB, есть один глючок, с суппортами связанный, Звезда Невы его два года искала (пока гарантия не кончилась) и не нашла, подозреваю, что мне хватит минут 20-ти, просто не критично. По гарантии мне Звезда даже кресло поменяла без единого писка, с гарантией у MB все в порядке, это действительно факт, но к уровню мастерства это не относится.

  13. #13
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kstogov Посмотреть сообщение
    - при демонтаже они уронили раздатку (разъем покоцали и навернули моторчик), много врали, но все было доказано, там с моторчиком есть отдельный нюанс, раздатки сам разбирал, там все понятно.
    - в самой коробке поменяли много лишнего, а износ пластинки с шариком (забыл как называется) не нашли
    - порвали тросик привода коробки, посадили на эпоксидку (типа не заметно), поэтому коробас не включался (тросик новый блин 300 р стоил)
    - фильтр второй поставили криво
    - машина со снятыми потрохами стояла на улице, закисли все разъемы, о том что их надо обработать - тупо не в курсе, еще куча ошибок по Кану
    - еще что-то, я не помню уже, дома где-то письма может и сохранились, коробку еще раз пришлось снимать и все переделывать.
    Да уж. Ощущение, что делали в ара-гараже, а не у ОД. Имхо, остров невезения.
    Не сталкивался (точнее, сталкивался, но только не в Форисе). У меня были мелкие труднодиагностируемые баги, что на Мерседесах, что на Рэнге, такие бывают на любой машине. Не сразу, но планомерно, методично и бесплатно все вычислили и извели их все. Мне тамошнее отношение как раз очень нравится, не рекламирую. Хотя по ценам Форис самый дорогой.
    Если мало ли что еще возникнет - дайте знать в личку, дам контакт.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Справедливости ради надо в объяве указать, что пробег как раз к замене турбины и форсунок и смело двигаться на 250 т.р. плюс работа. Я без всяких ироний, просто так оно и есть.

  15. #15
    Местный Аватар для игореша 26
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    ставрополь
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    + 1000

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jeep Wrangler Unlimited Rubicon 2008
    от Maximum в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 08:32
  2. Изучается спрос на хром и т.д.
    от Jeepshade в разделе Продам запчасть
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 23:05
  3. Изучается спрос на Skycrapper Демпфер
    от Cerberus в разделе Продам запчасть
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 17:10
  4. Изучается спрос на TJ!
    от maxim в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 08:50
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •