А расска жука я вам, как и обещал немного про саму поездку
Итак, собственно Волок. К участию были запланированы третий и четвертый этапы, с первого по девятое мая, соответственно от Таганрога до Грозного и от Грозного до Новороссийска. Общий пробег с учетом доездинга и возвратинга в Москву у нас оказался в районе 5800км.
Вообще Волок – это очень хороший галоп. И галоп хороший не потому, что он галоп, а потому, что хороший. Душевный.
Это действительно возможность посмотреть многое. Если ты любишь перемещаться в пространстве – есть все шансы, что такой формат перемещения тебя заинтересует.
Природа, люди, дороги, история тех мест, в которых ты оказываешься – все это смешивается. Ты можешь получить удовольствие от любого инградиента. Смотря что тебе нравится больше. Или от всего коктейля в целом. Все на твой выбор.
Итак, отмытые дождями, выехали мы из Воронежа.
Вовсе не в Таганрог, как выяснилось по ходу, а в Азов и заселились в гостиницу имени не открывающейся двери в номер.
Первого мая, как и полагается встретили трудом - в течении дневки раскладывали вещи по сусекам и закромам. Закладывали за воротник*зачеркнуто* тайники под бокс на крыше и всячески разминались, прогуливаясь по городу.
Старт, совмещенный с первым днем третьего этапа внезапно случился назавтра, второго мая. Предложенный маршрут - от Азова до Пролетарского водохранилища на реке Маныч, недалеко от Сальска.
Точки залиты в бак гармина, легенда и историческая справка получены.. По руби-Коням! ;-)
Самое удивительное — это то, что этот маршрут подарил нам.. Ощущение отпуска ;-) Ощущение было озвучено моим штурманом и категорически было мною завизировано. Где-то там впереди точка лагеря, а пока.. У тебя – несколько сотен километров дороги, у природы – весна, вокруг тебя – все новое и неизведанное.
За этот день мы переправились через Дон на пароме
И посетили станицу Старочеркасская.
Дальше по чудесной бетонке поехали в сторону Новочеркасска.
Именно на ней нас посетила неожиданная достопримечательность - я пробил штрафной*зечеркнуто* головой в крышу. Ну, какбэ бонус, к пробою передней подвески, на особо причудливо уложенных плитах ;-)
Вернулись на левый берег Дона через еще один паром.
И дорогами приехали в Сальский Беслан, где тут же кончился расслабон и началась веселуха с поиском дороги до лагеря по полям, в ходе которой мы успели поприсутствовать на спасении залипшей в поле Тойоты. (И даже поучавствовать в роли второго якорька. Наверно отлично смотрелись две черных тойоты, вытягивающие третью, не менее черную, и красная рэнговина, венчающая один из хвостов этого действа XD).
В итоге до места ночевки мы доехали чуть перед сумерками, раскинули мозгами*зачеркнуто* вещами, постелили палатку, надули компрессором самонадувающиеся коврики и..
Two bee продолжение..