Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Закон о снижении беспошлинного лимита подписали

  1. #16
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    А мы их научим не спать, а возить к нам з\ч-и тут же всю прибыль оставлять в гулянках до утра!)))
    Благо в Питере есть Белые ночи!
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  2. #17
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Мне плевать на все эти лимиты. Потому что есть обалденный способ их обходить.
    Похоже, первый пост как раз об этом - "...И куй нам, а не ништяки почтой.
    Зато барыгам полегче станет)) Для борьбы с которыми якобы и выпустили этот закон)))..."
    Или я не прав???
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  3. #18
    Местный Аватар для Mayorika
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Есть сказка про зазеркалье. Там все законы - зеркальные. Есть сказка про королевство кривых зеркал. Там все законы - кривые.
    А мы сейчас живем в кривом зазеркалье. У нас "белое" - не "белое", но и не "черное". А такое, какое "удобно" в данный конкретный момент.
    Living on my own...
    ---
    Был - JK Rubicon, 3.6, АКПП, 2013, 5D, Crush, Rock Krawler Max Travel 2.5" lift, Fox Racing 2.0" Factory Performance Series Remote Reservoir Shocks, AEV Snorkel, ARB Front Stubby Winch Bumper, ComeUp Seal DS-12.5rs winch, Bushwacker Flat Style Flares, GoodYear Wrangler DuraTrac 315/70/17.

  4. #19
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Похоже, первый пост как раз об этом - "...И куй нам, а не ништяки почтой.
    Зато барыгам полегче станет)) Для борьбы с которыми якобы и выпустили этот закон)))..."
    Или я не прав???
    мне показалось, или я уловил намек на то, что ты меня считаешь барыгой?

  5. #20
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    А что в этом такого то?? Я, например, тоже "барыга" (не по фене, конечно)...в смысле, коммерс... Ты покупаешь, продаешь, что здесь такого обидного то?? Все вполне законно. Или ты сталь плавишь?? а может уголь добываешь?? ведь нет же. А для сталеваров мы все барыги, и не важно, чем там мы барыжим, барыги, и все тут. И в этом смысле первый пост совершенно правильный, и ты сам это подтвердил. Дороже и не понятней сервис посылок станет только для простых обывателей, которые пользуются почтой, как правило, для себя. Для тех, кто на этом зарабатывает, это никогда препятствием не будет.
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  6. #21
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    А что в этом такого то?? Я, например, тоже "барыга" (не по фене, конечно)...в смысле, коммерс... Ты покупаешь, продаешь, что здесь такого обидного то?? Все вполне законно. Или ты сталь плавишь?? а может уголь добываешь?? ведь нет же. А для сталеваров мы все барыги, и не важно, чем там мы барыжим, барыги, и все тут. И в этом смысле первый пост совершенно правильный, и ты сам это подтвердил. Дороже и не понятней сервис посылок станет только для простых обывателей, которые пользуются почтой, как правило, для себя. Для тех, кто на этом зарабатывает, это никогда препятствием не будет.
    Не знаю как у вас, но в нашем регионе барыга это очень нехорошее оскарбление, за которое лично готов бить в морду. потому что я не барыга. Честная коммерция, в моем понимании нечто иное чем барыжничество по вашему.

    На все свои товары я честно плачу таможенную пошлину и сертификацию. За 2013 год только одной пошлины было уплачено больше стоимости хорошего джекея.. Я крайне редко вожу лично для себя с помощью гребанной почты россии, и всего лишь маленькая просьба продавцу за бугром, лишает меня всяческих проблем, которые вы себе навыдумывали.

    Уголь не добываю, сталь не плавлю. А херачу в мастерской своими руками, продаю услуги и изделия.

    Извинения от тебя не нужны, спишу на особенности терминов в регионах нашей необъятной.

  7. #22
    Местный Аватар для Орк 009
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    у нас барыга тоже оскорбление))) нормальных владиковских честными перекупами называли всегда))) тех кто фуфло конструкторское сваренное гнал тех барыгами)))

  8. #23
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    http://top.rbc.ru/economics/27/06/2014/933287.shtml

    Собственно мне тоже письмо приходило от них.
    Надеюсь не перерубят эти каналы.

    И еще - можно по 150 на каждый паспорт заказывать на российский адрес. Но в этом случае каждое наименование не должно быть больше лимита. Т.е. амортизатор нормальный или крыша не пройдет например.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  9. #24
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Пишут, что отменили проект http://regulation.gov.ru/project/155...stage_id=10623
    YJ 93 4.0 MT - был...

  10. #25
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Вроде как не отменили, а решили пересмотреть. Т.е. уточнят технические моменты и введут.
    Правда сейчас вроде как на РОИ собрали более 100тыс подписей. Может и вправду отменят этот идиотский закон.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  11. #26
    Местный Аватар для Uncle Ruckus
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Что ж, тема снова всплыла. И похоже, что теперь всё серьезно:

    Сначала кодекс подписали только три страны из пяти: Россия, Казахстан, Армения, а Киргизия отказалась это делать.
    Через год после вступления в силу нового Таможенного кодекса Евразийского экономического союза, в 2018 году, начнется постепенное снижение порога беспошлинного ввоза товаров из зарубежных интернет-магазинов в страны союза. Как пишет ТАСС, первое снижение — это €500 в 2018 году. Сверх нормы в €500 предусмотрен платеж в размере 30%, но не менее €4 за 1 кг. По истечении двух лет с момента вступления в силу кодекса предусмотрено снижение до €200, сверх этого — уплата 15%, но не менее €2 за 1 кг.

    https://m.gazeta.ru/business/2016/12/27/10451225.shtml
    TJ 2004 г.в., 2.4, 30/35, 4.88, МКПП, SYE. Metalcloak 3.5" lift, Cooper STT 33", Ironman 9500LBS winch, Trektop NX

  12. #27
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Мне плевать на все эти лимиты. Потому что есть обалденный способ их обходить.
    +1000000000000000 ибо алчность наших законотворцев в купе с продавцами не знает пределов.
    JK 2D 2014 3.6 AT

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •