Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Экспедиционный off-road прицеп от Astana Challenge Team

  1. #31
    Местный Аватар для HARLEY-DAVIDSON
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    722

    По умолчанию

    А я вот о таком мечтаю-скорей машина на бездоре развалиться чем он)20121101-152040-Прицеп 100кБ.JPG
    JEEP Wrangler YJ Sport 1993 2.5 МКПП Maxxis MT 762 Bighorn 32x11.5 R15 ET-19 Cерьги волга Кардан УАЗ Чирковская полуось

  2. #32
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HARLEY-DAVIDSON Посмотреть сообщение
    А я вот о таком мечтаю-скорей машина на бездоре развалиться чем он)20121101-152040-Прицеп 100кБ.JPG
    уазовский очень крепкий прицеп. у меня такой, правда немного переделан.... Наиболее крепкий из всех что у меня были...

  3. #33
    Местный Аватар для HARLEY-DAVIDSON
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    722

    По умолчанию

    И цена на него вполне демократическая-а если еще у вояк с нз найти то вообще красота
    JEEP Wrangler YJ Sport 1993 2.5 МКПП Maxxis MT 762 Bighorn 32x11.5 R15 ET-19 Cерьги волга Кардан УАЗ Чирковская полуось

  4. #34
    Пользователь Аватар для Vladimir_lkp
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Покрытие line-x нанесено, все детали у нас, сборка идет полным ходом

    Astana Challenge Team

  5. #35
    Новичок Аватар для HTOWER
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Тоже интересен вариант пустого прицепа, без наворотов, и может даже без ЛайнИкса(если такое возможно). Ниссановские ступицы 6х139,7 рассматриваются как раритет или реальность?
    Думаю, что пустые прицепы будут пользоваться отличным спросом, ибо можно собрать все "под себя", а у большинства народа половина из списка допоборудования и так есть/лежит в машине.
    Цвет рассматривается не черный?

  6. #36
    Пользователь Аватар для Vladimir_lkp
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Здравствуйте, со ступицами 6х139,7 проблем нет, цвет рассматривается любой по палитре RAL, впрочем как и покрытие (полимерная порошковая краска или line-x). На мой взгляд c line-x смотрится интереснее, совсем не видно швов и кузов смотрится будто выточен из сплошного куска некоего материала, тем более палитра у него тоже достаточно широкая. Но это уже конечно вопрос субъективный



    - - - Updated - - -

    Информация по ценообразованию следующая:

    Учитывая что основной спрос вызывает базовая комплектация, то начнем с нее. Стоимость прицепа в такой комплектации будет составлять около 8500-9000$

    Прицепом в базовой комплектации мы считаем прицеп, конструкция рамы и кузова которого аналогичны спроектированному на данный момент, изображения которого уже были представлены в данной теме.
    Выдвижные системы:в задней части прицепа вместо выдвижного стола с раковиной размещаем выдвижную в обе стороны платформу (аналогичную платформе в средней части прицепа), итого на двух платформах будут крепиться четыре алюминиевых ящика. В передней части прицепа выдвижная платформа без ящиков.
    Балка изготавливаем по вашим параметрам, чтобы ширина колеи прицепа совпадала с колеей вашего автомобиля, так же ее геометрия значительно увеличивает клиренс прицепа по сравнению с прямой балкой
    Рессоры Toyota (возможен вариант установки усиленных рессор от Ironman),амортизаторы: Profender, ступица: под диски c 6х139.7
    Покраска порошковой полимерной краской, можем подобрать цветовое решение с использованием цветов по палитре RAL, также есть различные варианты по фактуре, блеску/матовости
    Прицеп будет с номерами и СРТС Казахстана.

    Еще раз о стоимости, это цена на старте продаж, в дальнейшем скорее всего будет пересмотрена в сторону ее увеличения. Безусловно возможно внесение изменений в данную комплектацию, как в сторону еще большего ее упрощения, так и совершенствования разработкой и установкой необходимых вам опций, что понятно отразится на конечной стоимости. Первым покупателям различные бонусы, в зависимости от заказанной комплектации
    Astana Challenge Team

  7. #37
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    привет!
    фото целиком и выдвинутыми шкафчиками
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  8. #38
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Интересно при приемлемой цене.
    За 300 с лишним штук - для меня не реально.
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  9. #39
    Пользователь Аватар для Vladimir_lkp
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    фотографии будут позже, осталось закончить электрическую часть, кое какие мелочи, и повезем на ходовые испытания, заодно и сделаем фото и по-возможности видео. Вчера уже по территории погоняли его, теперь нужен полноценный выезд
    Последний раз редактировалось Vladimir_lkp; 29.05.2014 в 13:28.
    Astana Challenge Team

  10. #40
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Удачи с поиском покупателей!

    К сожалению, я на данный момент не попадаю в круг ваших возможных клиентов.

    Не советую пытаться объяснить ценообразование. Особенно как базирующиеся на издержках. Это лично у меня вызвало сразу 100ни вопросов.

    Лучше упирайте на "уникальность" и качества товара.
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  11. #41

    По умолчанию

    За такие деньги можно еще одного Ренга на сцепке таскать. И зачем самое дорогое ставить в прицеп который пару раз за 5 лет зацепишь.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  12. #42
    Пользователь Аватар для Vladimir_lkp
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    В любом случае спасибо всем за отклики, в вопросе ценообразования согласен с вами, тема достаточно тонкая и субъективная, пожалуй действительно не стоит ее поднимать
    Astana Challenge Team

  13. #43
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir_lkp Посмотреть сообщение
    В любом случае спасибо всем за отклики, в вопросе ценообразования согласен с вами, тема достаточно тонкая и субъективная, пожалуй действительно не стоит ее поднимать
    а я вот не соглашусь. Тема висит в разделе "куплю/продам непрофильное" Цены нет, но есть кое что о прицепе. Может стоит тогда перенести тему в другой раздел, а то как то нелогично, товар есть, цены нет... да и ко всему прочему, есть правила размещения информации ) Почитайте, вдруг станет интересно.

    Я к тому, что мне интересно знать цену/цены и зная цену проще оценивать те или иные плюсы или недостатки)))

  14. #44
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    У каждого товара есть свой покупатель за его цену. Если сможете вывести марку в разряд элитных товаров с соответствующим качеством, то возможно, что кому-то, цена еще низкой покажется. Всегда приятно посмотреть когда люди что-то производят от себя, да еще если стоящее. Удачи.

  15. #45
    Местный Аватар для Орк 009
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    а мне интересно все ценобразование)))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прицеп палатки,кемперы,прицеп дачи.
    от Адмирал в разделе Флуд
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 10:42
  2. Rainforest challenge 2013. full movie.
    от TAKEZO в разделе Фото и видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 21:46
  3. Rainforest challenge 2012 (RUS) FULL MOVIE
    от TAKEZO в разделе Фото и видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 17:04
  4. Очень хочется поставить на YJ экспедиционный багажник.
    от alex-de.79 в разделе Бампера, калитки, багажники
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:08
  5. TROPHY LIFE CHALLENGE 2009 12 декабря
    от Sunny в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •