Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Проблемы позвоночника - посоветуйте остеопата или мануальщика

  1. #16
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Вас там что, плохо кормят ?!
    А кое кому еще и кружку Эсмарха
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #17
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    в Москве мануальщик труппы Большого театра. знаю такого.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #18
    Пользователь Аватар для maxM
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Сам сталкивался с болью в спине. Помог вертоброневролог (исключительно работает по позвоночнику) из Ногинска. Как только он надо мной "не издевался" ))), иглоукалывание даже было. В процессе лечения он посоветовал купить аплекаторы Лепко, купил, помогло. Тут тоже кто-то писал про эти аплекаторы. Хорошая штука. Ну и конечно качание торса. На сегодняшний момент спина и позвоночник не болят! Если кому-то нужны будут контакты доктора, милости прошу в личку.

  4. #19
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    А кое кому еще и кружку Эсмарха
    Как я посмотрю ,-на "Кое ком" эту кружку уже опробовали ... и,как видно ,- НЕ по назначению
    ПРомыли совсем не то,что нужно было
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #20
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,501

    По умолчанию

    А как смотрели то?
    Оборачиваясь или с зеркальцем?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #21
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Друзья Спасибо за ваш опыт. По возможности прошу тему не зафлуживать полезный опыт может реально помочь разным добрым людям ....страждущим.
    Вчера сделал мрт шейного и поясничного отдела к моему счастью до грыж дело не дошло но есть проблемы ..... (надо еще средний сделать хоть и не беспокоит... на всякий случай)

    сейчас буду смотреть апликаторы .... вопрос к кому из спецов обратиться актуален пока....
    Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто откликнулся и поделился опытоим или соображениями.
    Если у кого есть чем поделиться в данном вопросе буду признателен за ваш опыт, уверен это может пригодиться многим людям.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от L4d Посмотреть сообщение
    Болеть после мануала должно дня 3,это нормально,кстати,массажист должен предупреждать об этом.А,вообще,покупай вот эту штуку armos777.narod.ru,патент и производство у вас в Питере,испытано на себе 100% в течении года.До этого 2 года мой масажист испытывал армос на мне и всей моей семье, потом ,наконец ,сознался что приобрел ее на питерском семинаре.Тяжелые случаи,конечно,не излечит,но как профилактика очень помогает.
    Спасибо сечас вот думаю взять его (АРМОС) или Аппликатор Ляпко но наверно и то и другое...
    Последний раз редактировалось Andrey Divinson; 05.05.2014 в 15:59.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  7. #22
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,501

    По умолчанию

    Печень поправь.
    Все апликаторы борятся с последствиями. Если нет протрузий и грыж, не было травм, то как вариант либо малоподвижный образ жизни, либо печенька с желчным пузырьком.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #23
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Есть врач решающий проблемму позвончных грыж безоперационно, но в москве......проверен мной лично и кучей родни на протяжении последних 15 лет

    - - - Updated - - -

    Есть врач решающий проблемму позвончных грыж безоперационно, но в москве......проверен мной лично и кучей родни на протяжении последних 15 лет
    Спасибо вроде грыж нет..... но если питерские не помогут обращусь к вам за контактиком.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Печень поправь.
    Все апликаторы борятся с последствиями. Если нет протрузий и грыж, не было травм, то как вариант либо малоподвижный образ жизни, либо печенька с желчным пузырьком.
    Интересно Вадим вы доктор .... печень вроде не когда не беспокоила..... образ жизни последнии 2 года подвижный занимаюсь большим Теннисом играю много..... 3-5 раз в неделю по 2-4 часа.
    .... работа правда сидячая но не больше 4-6 часов сижу.

    Может теннис виноват.....
    Последний раз редактировалось Andrey Divinson; 05.05.2014 в 16:37.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  9. #24
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,501

    По умолчанию

    А печень она никогда не беспокоит, пока не отвалится. И вовсе не обязательно пить и курить. Есть много других факторов.
    Просто я слово спина с 2006-го года каждый день произношу. Какой никакой, а опыт)))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #25
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Упал на лед спиной метров с 2-3х. Прыгнул на сноуборде удачненько. Пошло воспаление по позвоночнику как врачи сказали.
    Всплыло это через год. Простреливало в ногу. Не мог встать. Со скамеек или к столу меня народ подталкивал и тянул, сам не мог ничего
    Проходил разные курсы, терапии. Ничего особо не помогло, поставили блокаду......

    В итоге через некоторое время опять началось. Начинала болеть и беспокоить через пол часа за рулем.

    Купил за копеечку турник. Ставится на пол, ничего привинчивать не надо.
    Утром, вечером подтягиваюсь и все. Спина перестала беспокоить.
    Стоит на месяц это дело забросить и любое переохлаждение вызываетс повторно проблему.
    Мотивируя опять на турник идти.... вот и сейчас на майских спина напомнила, что я заленился )

    Родители глядя на такой эффект тоже с турничком стали баловаться. Просто повисят итп. Прошли шеи, поясницы итп.... вообщем советую....

    А врачиха массажистка кроме массажа клала на жесткое на пол часика поспать после сеанса. Тоже кайф и помогает.


    ЗЫ но тут такое дело... к врачу полюбому надо. Причем если не на лечение, то хотябы на диагностику, чтобы не навредить.
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  11. #26
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    А печень она никогда не беспокоит, пока не отвалится. И вовсе не обязательно пить и курить. Есть много других факторов.
    Просто я слово спина с 2006-го года каждый день произношу. Какой никакой, а опыт)))
    Понял спасибо. Надо проверить.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Упал на лед спиной метров с 2-3х. Прыгнул на сноуборде удачненько. Пошло воспаление по позвоночнику как врачи сказали.
    Всплыло это через год. Простреливало в ногу. Не мог встать. Со скамеек или к столу меня народ подталкивал и тянул, сам не мог ничего
    Проходил разные курсы, терапии. Ничего особо не помогло, поставили блокаду......

    В итоге через некоторое время опять началось. Начинала болеть и беспокоить через пол часа за рулем.



    Купил за копеечку турник. Ставится на пол, ничего привинчивать не надо.
    Утром, вечером подтягиваюсь и все. Спина перестала беспокоить.
    Стоит на месяц это дело забросить и любое переохлаждение вызываетс повторно проблему.
    Мотивируя опять на турник идти.... вот и сейчас на майских спина напомнила, что я заленился )

    Родители глядя на такой эффект тоже с турничком стали баловаться. Просто повисят итп. Прошли шеи, поясницы итп.... вообщем советую....

    А врачиха массажистка кроме массажа клала на жесткое на пол часика поспать после сеанса. Тоже кайф и помогает.


    ЗЫ но тут такое дело... к врачу полюбому надо. Причем если не на лечение, то хотябы на диагностику, чтобы не навредить.
    Спасибо за ваш опыт. К врачу это полюбому вот сейчас думаю только к кому...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    А печень она никогда не беспокоит, пока не отвалится. И вовсе не обязательно пить и курить. Есть много других факторов.
    Просто я слово спина с 2006-го года каждый день произношу. Какой никакой, а опыт)))
    Интересно у вас в ногу отдает...... и где спина болит в каком месте....
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  12. #27
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Отдавать в ноги/руки будет без проблем. так устроен организм...
    по врачам советую походить по нескольким. 2-3 хотя бы. понятно что деньги, но результаты этих врачей всплывут только лет через дцать.
    не жалей лучше денег на "диагностики"!!!
    здоровья тебе.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  13. #28
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Отдавать в ноги/руки будет без проблем. так устроен организм...
    по врачам советую походить по нескольким. 2-3 хотя бы. понятно что деньги, но результаты этих врачей всплывут только лет через дцать.
    не жалей лучше денег на "диагностики"!!!
    здоровья тебе.
    Спасибо так и планирую.
    про ноги спросил у человека если печень болит в ноги тоже может отдавать.....
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  14. #29
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Кстати, да - закачка спины очень помогает после грыжи. Уже год как забыл про боли (тьфу-тьфу-тьфу). А до этого как-то думал, что копыта двину - такая аццкая боль была. Три дня стоя спал)
    +1 в 2009 отнялись ноги,3 мес не ходил.
    также блокада и комплексы упражнений в неврологии...
    карипазин/папаин 1 курс(надо 3) амплипулс и т.д...
    долго востанавливался сам дома,сейчас постоянно в зале или турник/брусья.
    с осени прошлого года вылез из тренажёров в свободные веса...
    становая 120,присяд 150.
    пока не начнёшь пропускать тренировки,про спину не вспоминаешь

    - - - Updated - - -

    повезло с нейрохирургом, сказал:резать тебя не буду,даже не проси!
    молодой,боль перетерпишь, а годика через 2 восстановишшся....
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  15. #30
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    А как смотрели то?
    Оборачиваясь или с зеркальцем?
    Я не женщина,чтобы в зеркало ВАС рассматривать -Эпифизом, дружище...эпифизом
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. проблемы на морозе
    от Captain124 в разделе JK
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 21:29
  2. двигатель 4.0. проблемы
    от zaretski в разделе YJ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 00:33
  3. проблемы с дворниками
    от Knmmd в разделе YJ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 17:07
  4. проблемы с пуском двигателя
    от Ashes в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 10:50
  5. HELP проблемы с АХ-5
    от Krinz в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •