Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Чем отличается лифт-кит на 2-дверный JK от лифта на 4-дверный JK

  1. #16
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орк 009 Посмотреть сообщение
    чем лучше койловеры?))) на какой лифт? стоит ли для повседневной машины?
    не стоит..

  2. #17
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    да блин, пора делать уже на лонгармах и/или койловерах. столько прекрасных идей а желающих нет.
    я искренне жалею, что в эту тему окунулся без знаний. хрен бы я тогда заказывал металклоак с фоксами =) по цене получается чуть больше, а идея идёт на голову дальше =0) ты тоже в эту степь не полезишь.
    за 4.5 можно взять кит койловеров с крепами, ещё в раойне двух дополнительная требуха из брекетов панар и рычагов. Вуаля!
    Ну,я бы не был таким безаппеляционным в высказываниях
    Но,лонг армом сам интересуюсь -есть в нем определенные плюсы...только начинать постройку на длинных рычагах-нужен опыт и информативность ,ибо ,если столкнешься с такими же подводными камнями,как и на шорт арм -мало не покажется! -и спросить,толком не у кого-ибо на лонг арм JK-ев в РФ я не слышал,чтобы были.
    Поправьте меня,-если КТО знает!

    зы.А за Фоксы (если паучек надумает продавать)-я первый уже разговоры вел
    Только,думается -не продаст он -ибо путь слишком,в моем понимании,-тернист
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #18
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Ну,я бы не был таким безаппеляционным в высказываниях
    Но,лонг армом сам интересуюсь -есть в нем определенные плюсы...только начинать постройку на длинных рычагах-нужен опыт и информативность ,ибо ,если столкнешься с такими же подводными камнями,как и на шорт арм -мало не покажется! -и спросить,толком не у кого-ибо на лонг арм JK-ев в РФ я не слышал,чтобы были.
    Поправьте меня,-если КТО знает!

    зы.А за Фоксы (если паучек надумает продавать)-я первый уже разговоры вел
    Только,думается -не продаст он -ибо путь слишком,в моем понимании,-тернист
    я не продам, потому что финансово не смогу осилить этот рывок. этож надо купить новые рычаги, койловеры, всё переварить сделать и только после продавать. а надежд на то что я отобью хотя бы 60% от стоимости вложенний на продаже существующего, очень призрачны. иначе говоря, я переделаю машину (цифры из воздуха) уже не за 6 тыщ денег, а за 8. поэтому новичкам, тем кто ещё не въехал в тему и не потратил денег, я готов дать альтернативный путь развития, который мне пройти не дали.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Орк 009 Посмотреть сообщение
    еклмн ... только вроде определился , опять вброс))) чем лучше койловеры?))) на какой лифт? стоит ли для повседневной машины?
    для повседневной стоит, но явно избытачно, как и вообще любой ренг подготовленный для преодоления препятствий.


    вообще меня посещает идея, доделать этот ренг, выставить его в продажу ляма за 2.6 =)))) и если вдруг кто то купит, построить себе более другой, с чистого листа, так, как я себе представляю его сейчас, с учётом текущего опыта и знаний.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #19
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    поэтому новичкам, тем кто ещё не въехал в тему и не потратил денег, я готов дать альтернативный путь развития, который мне пройти не дали.
    Если готов дать альтернативный путь развития ,-тогда уж будь объективен до конца:

    Установка любого лифт-кита не гарантирует ,что БОЛЬШЕ ничего не надо делать и ВСЕ в езде будет устраивать!,
    Мало того -ВСЕ лифт-киты-"НЕ ДО"!,-абс.полного лифт кита -еще поискать!(да,и не нужно,имхо -ибо кастом кит рулит!)

    - - - Updated - - -

    зы.А Лонг арм -это решиться замахнуться надо




    https://www.youtube.com/watch?v=NY0lpOb_uCY
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #20
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Если готов дать альтернативный путь развития ,-тогда уж будь объективен до конца:

    Установка любого лифт-кита не гарантирует ,что БОЛЬШЕ ничего не надо делать и ВСЕ в езде будет устраивать!,
    Мало того -ВСЕ лифт-киты-"НЕ ДО"!,-абс.полного лифт кита -еще поискать!(да,и не нужно,имхо -ибо кастом кит рулит!)

    - - - Updated - - -

    зы.А Лонг арм -это решиться замахнуться надо




    https://www.youtube.com/watch?v=NY0lpOb_uCY
    Эдуард, спроведливости ради, между лонгармами с койловерами и просто качественным лифтом, разрыв составялет пару штук, не больше, что в размере "хорошего" тюнинга для JK : 10-20 тысяч, выглядит совсем не критичным.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #21
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Эдуард, спроведливости ради, между лонгармами с койловерами и просто качественным лифтом, разрыв составялет пару штук, не больше, что в размере "хорошего" тюнинга для JK : 10-20 тысяч, выглядит совсем не критичным.
    Я не думаю абсолютно, что твой лифт ХУЖЕ,чем кит от лонг арм!

    Если еще у тебя стоит ,кроме всего прочего, усиление переднего моста от Артека с брекетом передней панары -то все ,почти(есть еще нюанс по усилению верхней точки крепления панары и 3-тьей точки опоры питмана),-идеально!

    + давно уже не считаю вложенных денег в тюнинг!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Jeep Wrangler 2008 г. 2-х дверный
    от bitkor в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 16:28
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 01:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 21:13
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 08:21
  5. высота лифта
    от Alex Wolf в разделе TJ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •