Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: НАВИПИЛОТ

  1. #16
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Дороговато для китая то

  2. #17
    Местный Аватар для mongoose
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Да вообщем то безпроблемно ставится любая голова в джек
    2011 JK Rubicon 3.6 Auto, Truck-Lite 7", OME 50мм, AEV Savegre, 37x12.5R17 BFGoodrich KM2

  3. #18
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mongoose Посмотреть сообщение
    Да вообщем то безпроблемно ставится любая голова в джек
    Альпайновская - так точно.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  4. #19
    Местный Аватар для Senna
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Реутов, Московская область
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    надеюсь у меня дольше проработает - но с его косяками что-то такого ожидать и следовало. Что случилось-то? плата сгорела?

  5. #20
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
    надеюсь у меня дольше проработает - но с его косяками что-то такого ожидать и следовало. Что случилось-то? плата сгорела?
    На 3--й день не включился. Раза три машину заводил, кнопку вкл жал по разному - прохрюкался. Через 2 дня работы на 3-й стал на доли секунды звук пропадать. На следующий день во время проигрывания СД просто погас и умер.
    Через 2 дня умерший сам ожил во время движения без прикосновения к нему и через 3 мин работы умер окончательно.
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  6. #21
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,614

    По умолчанию

    В Питере в наличии вот такие девайсы http://altimart.ru/product/witson-wi...ep-dodge-c202/
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  7. #22
    Местный Аватар для Senna
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Реутов, Московская область
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    у меня такое было в начале - точно такие же лаги, и отключался. он жестко подвисает когда его только включить и чуть попользоваться. Вышел из положения "продолбив" кнопку Power. В общем смысл не в том, что вкл-выкл просто. А с этой кнопки самый жесткий ребут системы - сильнее чем с кнопки Reset. В общем я с ней двое суток психовал - а когда ей с N-го (ну 5го-6го через продолжительные интервалы) запуститься удалось. В чувству минут 15 приходила. Мне кажется от того, что система там слабенькая в общем.
    А и да (лучше когда перезапускать все флешки вынуть - от них тормозит до смерти в прямом смысле, при запуске системы)

    Я думаю он придет у тебя в чувство. Открой инструкцию о перезагрузки с кнопки Power (там же вкл-выкл) жми там до упора, он оживет. Чтобы "оживалось" быстрее - флешки вынь

    И еще наверное важная для этого ГУ штука - на чем это все зависло. Флешка - проще достал ребут с Power => обычный ребут - готова. С сd не знаю может надо бы извлечь конечно. Я так понимаю Windows склонна до упора висеть , а аndroid отмирать при непосильных задачах. Мне кажется это не железо все-таки.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    В Питере в наличии вот такие девайсы http://altimart.ru/product/witson-wi...ep-dodge-c202/
    вот видел бы раньше - его наверное мог взять. И начинка поинтереснее и цена. Лаги наверное правда как во всех подобных. Я андройд не перевариваю лично. Лучше б туда SSD Хард на Windows 7. Все бы летало)
    Последний раз редактировалось Senna; 10.05.2014 в 20:38.

  8. #23
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    У меня flyaudio стоял, полгода нормально работал, потом периодически стал звук пропадать, потом все чаще и чаще что уже половину времени звука не было, потом переодически на ходу загоралась вся приборка и дворники включались на несколько секунд, видимо по кану он что то подмешивал, вернул заводской чтоб убедится что проблема в нем а не в штатном усилителе обалдел от разницы во звуке (хотя когда ставил то тоже казалось что на 10% только хуже, на разница даже при мп3 и радио видна) и решил оставить штаный, все косяки ушли, звук не пропадает, дворники сами не включаются, навигация теперь на телефоне, заднею камеру вывел на зеркало вместо штатного:
    http://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.htm
    В общем китайские головы ставить больше не буду хотя flyaudio лучшее что есть в китае, только что то типа алрайна
    Jeep Wrangler Unlimited 3.6
    Запуск двигателя по телефону, электро-замок капота, спикеры головной свет, туманки и задние фонари, бронирование всех стекол, шумоизоляция, антигравийная пленка на всем металле, мягкий вверх на лето, защита мостов, MyGIG

  9. #24
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Дело не в Андроиде, дело в Китае. Гугловский Nexus в качестве головы работает на ура и на pccar-форуме огроменная тема про него уже не первый год. То есть кому не просто радио с навигатором - вполне себе вариант.

  10. #25
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
    мне друзья сказали андройд там так себе.
    Интересно, если андройд - как оно будет с айфоном дружить через юконнект? Нормально? И с айподом, а то у меня там вся музыка.
    Вообще, штатный звук на мой вкус очень даже ничего, несмотря на отсутствие 15-и динамиков и 10 пищалок по салону. Удивительно вообще.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    Поскольку авто на гарантии ставил у ОД, .
    Прямой связи вообще-то нет, установка не у ОД не влечет снятие с гарантии, влечет лишь их крики и вопли, влияющие только на неокрепшие умы. Но если неохота связываться, то лучше у них, конечно. Тем более, имхо, Форис - однозначно лучший ОД в плане техобслуживания из тех, что есть у Джипа в Питере (хотя и самый дорогой).

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Альпайновская - так точно.
    Цена...
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •