Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: бак увеличенного объёма....

  1. #16
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Ну ну)
    Меня в этом году чуть не прижало когда я в окно вылезал идти лебедить. В колее. Едва успел выскользнуть из под бока машины...
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  2. #17
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    Тык где фотки???
    Бензопилыча пока ещё не отловил
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  3. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Ну ну)
    Меня в этом году чуть не прижало когда я в окно вылезал идти лебедить. В колее. Едва успел выскользнуть из под бока машины...
    Это ты в какой теме отвечал? Аж интересно стало.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  4. #19
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg55 Посмотреть сообщение
    Это ты в какой теме отвечал? Аж интересно стало.
    На мое высказывание про центр тяжести скорее всего отвечал
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  5. #20
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Ну ну)
    Меня в этом году чуть не прижало когда я в окно вылезал идти лебедить. В колее. Едва успел выскользнуть из под бока машины...
    Уши можно словить и на стоковом авто, вот якорь под жопой, не есть хорошо, а при ударе как правило кранты насосу.
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  6. #21
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    давно думаю что надо бы бак поднять, возможность-то есть. подсмотреть бы у кого!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  7. #22
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    давно думаю что надо бы бак поднять, возможность-то есть. подсмотреть бы у кого!
    Дак там защиту или доделать, или новую сварганить, думаю по месту проще и точнее будет..
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  8. #23
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    вообще не понимаю смысл увеличивать бак в Ренге, заправок как грязи, я так понимаю не хватить может только любителям поехать в экспедиции, но опять же Ренг эта не та машина.., так катают единицы, и то канистры на этот случай выручают, а машину резать ради этого !!??
    TJ 4.0

  9. #24
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    вообще не понимаю смысл увеличивать бак в Ренге, заправок как грязи, я так понимаю не хватить может только любителям поехать в экспедиции, но опять же Ренг эта не та машина.., так катают единицы, и то канистры на этот случай выручают, а машину резать ради этого !!??
    соглашусь. у меня было разок что не дотянул до заправки. но это было предсказуемо и лежала канистра специально. опять же канистрами развесовку по бортам можно сделать. 40-50кг на один борт нормально откренивают.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •