Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Силовые пороги Smittybilt 76888 XRC Rocker Guards

  1. #16
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    мне не нравится бампер Студента тоже, но главное что бы ему нравился, и все же идея есть.
    может она просто немного питерская, от этого нам и не понять)
    и потом-это хенд мейд же? или только звездочки
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #17
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Мне нравится и вполне устраивает!
    Лебедку вот,вкорячу -буду совсем доволен + если центральный фонарь красиво установлю -Буду сЧастлив (почти )!
    отсюда вывод =) каждому своё. если человеку надо будет и он себе объяснит зачем, то он может свой ренг хоть напопалам распилить.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #18
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    отсюда вывод =) каждому своё. если человеку надо будет и он себе объяснит зачем, то он может свой ренг хоть напопалам распилить.
    Вывод от сюда другой ,- золотая середина между эстетикой и функционалом у каждого своя!

    Я тяготею ,все таки, к функционалу -хорошая защита авто+универсальность +разборность конструкции!...несмотря на то , что фитиши мне тоже не чужды
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #19
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Вывод от сюда другой ,- золотая середина между эстетикой и функционалом у каждого своя!

    Я тяготею ,все таки, к функционалу -хорошая защита авто+универсальность +разборность конструкции!...несмотря на то , что фитиши мне тоже не чужды
    ну назвать мой обвес нефункиональным язык тоже не поварачивается. хотя для людей он так же спорен. =)) пока я колёса не поставил, в клубном сервисе все очень "обтекаемо" говорили, о том как машина выглядит. однако с колёсами всё поменялась. скоро добавится лебёдка =)), машина зальётся лайн иксом, встанут новые тормоза и ии я ещё думаю о RCV. =)) машина будет выглядить совсем по другому.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  5. #20
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    по поводу разборности-мне все же карйне нравится разборный бампер на джека - где боковинки прикручиваются, дуги и тд.
    а вобще мы человеку тему опять зафлудили))))


    не верится мне что под порог не попадет грязь с лягушками, хоть там и резинка.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ну назвать мой обвес нефункиональным язык тоже не поварачивается. хотя для людей он так же спорен. =)) пока я колёса не поставил, в клубном сервисе все очень "обтекаемо" говорили, о том как машина выглядит. однако с колёсами всё поменялась. скоро добавится лебёдка =)), машина зальётся лайн иксом, встанут новые тормоза и ии я ещё думаю о RCV. =)) машина будет выглядить совсем по другому.
    твой коротыш первый, из коротышей, которые мне нравятся. не думал что для этого его надо поднять на метр))))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #21
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение


    твой коротыш первый, из коротышей, которые мне нравятся. не думал что для этого его надо поднять на метр))))
    Сделано красиво это факт..
    но мне кажется главный секрет это 37 колёса.., на них многие машины смотрятся зашибенно .., жаль у меня не 44 дана,хотя бы., а то поставил
    TJ 4.0

  7. #22
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Не знаю,...к чему такие трудности?
    У Дж.ТРевел -вполне себе приличные силовые пороги -функционал и качество + устанавливаются 5 минут (не за 15 тыр)
    ...или,- Красота требует жертв?!
    Ничего не могу сказать про функционал порогов ДжТревел, наверняка выше всяких похвал, но мне напоминают добротный самопал. Да и стоят не три копейки при этом.
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  8. #23
    Местный Аватар для LUCKY
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва и Россия
    Сообщений
    606

    По умолчанию

    Интересненькие очень.
    Перетяжка салона автомобиля! 8-925-14-14-552
    КУПИ JEEP- ПОМОГИ БЕДНОМУ АМЕРИКАНСКОМУ ДИРЕКТОРУ КРАЙСЛЕР!!!
    JEEP Wrangler JK Unlimited, 3,8 AT
    Черная Карета.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам силовые пороги
    от sotnic в разделе Продам запчасть
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 21:28
  2. Изучаю спрос на силовые пороги на JK
    от RomaZJ в разделе Продам запчасть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 13:36
  3. пороги силовые на TJ (х.з. может и на YJ встанут)
    от JohnJohnson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 12:13
  4. Продам силовые пороги
    от sotnic в разделе Продам запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 01:52
  5. Силовые пороги
    от дядя леша в разделе Защита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •