Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Асланян Сергей Степанович

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    искать "правды" в автосалоне, у менеджеров?))))) В гугле амнистия. кто хочет знать тот ищет. Кто не хочет, ищет причины не искать. Ну это я в общем о способах самообучения.
    Гугл ничего не даст. Достоверности -0! Владельцы бентли вряд ли строчат отчеты в инете для будущих владельцев. И вряд ли разбирают и собирают каждый день чтобы знать из чего он состоит.
    А что плохого в хорошо подготовленном менеджере, прошедшем неоднократное обучение как по продажам так и по технической части, перепробовавшем весь модельный ряд на фирменных тестдрайвах?Более того, скажу, что есть знакомый у меня, работает в салоне роллс-ройс в мск, выпускник Бауманки, блин с ним есть о чем поговорить! и есть чего нового узнать от манагера по продажам. и в гугле этого не найтить. ну нету там этого..
    Соглашусь, что в салонах часто встречаются пустышки на входе, но всегда есть руководитель как правило более грамотный
    Последний раз редактировалось Yan; 27.03.2014 в 17:24.

  2. #17
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Таких большинство. Многим не хватает уверенности самостоятельно принять решение.
    Есть и противоположность. Например человеку нужна хорошая аудиосистема. Сам он в этом вопросе не разбирается. При этом у него даже есть несколько друзей профессионально занимающихся данным вопросом.
    А ему пох. Он полазит по интернету и купит говно втридорога. А потом еще обидится, что никто не оценил его способности))
    Всем мир)))

  3. #18
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Да не. Ты просто эфиры не слушал его))
    Там обычно другой сценарий. Звонят и с ходу начинают говорить как он крут, что слушают его уже с детства, что пытаются дозвонится пару лет. А потом говорят что нибудь вроде - Что выбрать? Новую мазду в кредит или старую тойоту в долг? И он начинает долго все обсирать, потом долго хвалить, а потом говорит - купите мля опель в рассрочку!
    Да уж!А жениться советы у петросяна спрашивают?Во народ,акуеть!

  4. #19
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что в салонах часто встречаются пустышки на входе, но всегда есть руководитель как правило более грамотный
    Оф. дилер Jeep в НН имеет(имел) в своем салоне, как минимум - двух таких менеджеров(((
    Я, не будучи владельцем JK, знаю про Джека гораздо больше
    ---
    Я б на месте оффициала уже опровержение строчил...но, этого не случится...в этой же ремзоне, на Шевроле Ланос ТО делают...корпоративного духа нет и не было(((
    Всем мир)))

  5. #20
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    по мне он очередной ЧЕЛ с микрофоном в руках, такие же как и многие издания, где одна реклама, а по существу Бублик ...

    плюсую
    не видел/не щупал/не знает/не ездил/не сравнивал ТТХ/не ремонтировал/не эксплуатировал/не строил/не выигрывал гонки и тд и тп....
    но говорит многое....

    для меня типичный НОНФАКТОР, не более и не менее...

    в этом мире всегда надо подтверждать не только словом, но и делом и знаниями


    а по поводу салона, я бы реально пол годика бы поработал менеджером по продажам джип, просто самому интересно, так отвлечься

    - - - Updated - - -

    сейчас такая мода пошла вообще ничего не читать/не изучать вот что тебе скажут так и будет
    какая то Ленивая Американщина
    как "Давай Поженимся" где 3 тетки сидят и говорят за кого замуж Выходи
    сам/сама уходит на второй план
    Последний раз редактировалось Андрюха_Жёлтый; 27.03.2014 в 19:08.
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    "
    я не против высказанной им точки зрения, но считаю что её надо преподностить именно как ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, а не как "истину в последней инстанции"
    А разве это преподносится иначе?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение

  7. #22
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    иначе
    Где?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    "сапоги дол*ен чинить сапо*ник, а пироги печь пиро*ник")))
    судить, делать выводы, критиковать и тем более давать советы вправе тот, кто знает вопрос наверняка и на собственном опыте,
    что бы знать наверняка ка*дую из критикуемых машин - надо на них поездить, не на тест драйве опу прокатить, а продол*ительное время...
    я не против высказанной им точки зрения, но считаю что её надо преподностить именно как ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, а не как "истину в последней инстанции"
    Сапожник. Журналист, делающий свою прямую работу- доносить инфу до аудитории.
    Сделанные выводы основой лежат в субъективном! опыте тестов.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    плюсую
    не видел/не щупал/не знает/не ездил/не сравнивал ТТХ/не ремонтировал/не эксплуатировал/не строил/не выигрывал гонки и тд и тп....
    но говорит многое....
    Пустой звон. Бездоказательно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    В общем кроме как с феерическими шутками расписать красоты(или наоборот обосрать) какой нибудь автомобиль исключительно с точки зрения своих пристрастий и обывательских мифов, талантов у него особо нет.
    Вообще то рассуждать о талантах как бэ невежественно слегка)
    Скорее Вы не разделяете его 'творчества'..)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •