Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Защищённые телефоны...

  1. #16
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    у мну 68
    но по большому счёту они не панацея
    Ну, если об стенку кинуть, то не панацея, конечно =)
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  2. #17
    Местный Аватар для Геолендер
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    http://www.sonim.ru/features/featuresxp3landrover.aspx

    Если кому интересно, опыт по этому чуду

    S1 черный Подарили на ДР, через месяц в ремонте (АКБ -садилась за пол дня) - в ремонте 23 раб.дня--вернули с новой барарейкой , через неделю все вернулось, еще через три дня перестал держать заряд больше часа
    -сдаю в ремонт через 23раб. дня заключение - телефон поломан -замена на другой!! PS воду держал до 6 метров в бассейне, удары с третьего этажа.
    S1 орандж -(это попеняли в смысле) -глючит, тормозит, вырубается -уже через три дня- в ремонт(как обычно), через 23раб дня отдают вроде работает.
    заряд держит сутки максимум (обещали неделю), начинаю вникать в суть - интерфейс полное г---но, тормозит, висит, микрофон полная дрянь (на ветру меня никто не понимал)

    - через два месяца эпопея с АКБ повторяется- сдал на экспертизу - через 23 рабочих дня забрал деньги

    S1000 - (купил с дуру не знаю зачем) - месяц работал так-же погано как и все сонимы, в итоге лежа на берегу бассейна(1см воды) утонул и задымился.
    По гарантии ремонтировать не стали -потребовали 8 т.рублей, оставил его в сервисе где он и по сей день.
    Итог соним это страшный сон, это такой же хлам как и все что делают в англии, рекомендую обходить стороной

    ЗЫ Ленд Ровер Д3-4 это давно не Англиский авто -так что если где нибудь упомяну о гениальности инженирии данного авто, не бросайте помидоры!
    Последний раз редактировалось Геолендер; 25.03.2014 в 22:56.
    JK 5D Rubicon 3.8 АКПП 2010 Черный
    OME 50 +25мм. Medium Nitrocharge спереди, Фокс сзади. Пары 4.88 , Колесья .Interco TSL Q78-16LT (35x11) AVE Бампер ЧИНА КОРПОРЕЙТЕД +лебедка 9500 SW.
    Водная подготовка+Шноркель . Заменена топливная магистраль (Медная трубка в азбестовой оплетке)

  3. #18
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Это у тебя идиоты сервисные попадались ) у S1 прошивка глюченая и при включении функции GPS в день высаживает батарейку. Выключить ее не сложно, но толи с 1ной толи с 2мя перезагрузками, т.к индикация вырубается с первого раза, но паразитно еще работает и посасывает батараею
    У меня тоже первый день в 0 высосало, я удивился и полез разбираться в чем прикол ))) Просто мне его из-за границы привезли и в сервис в России его бы не приняли )))) Как выключил эту функцию, он стал держать батарею ооочень долго ) Зарядка терялась )

    По поводу гарантии это наша Российская штука. У меня без вопросов в европпе поменяли через год использования.

    А по конструктиву, соглашусь что допотопная штукенция...... А для себя понял при всех минусах яблока, для моих целей и условий использования, это самый хороший выбор )
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  4. #19
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Себе сейчас подыскиваю максимально дешевый с кнопочками и реально защищенный. только что-бы звонить. Мои дохнут по двум причинам: тонут на рыбалке и умирают динамики от металлической микропыли на работе. Буду благодарен за дельный совет, возможно и за предложение.

  5. #20
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Велком. Ничего лучше под эти требования еще не придумали.
    http://www.ebay.com/itm/Ericsson-R31...item4ad6023dec

    В России
    http://armyland.ru/product/ericsson-r310s/
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  6. #21
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    нокия по 990 руб. 5-10 штук закупить.
    Хватит на очень долгое время. Думается что микропыли будет сопротивляться довольно долго. А на рыбалке можно даже кинуть от злости, что слон сорвался )
    При этом сэкономится денюжка, не жалко, удобно, хорошая батарейка итп.

    Влагозащиты вполне хватит для беседы под дождем и сырости, а уронить телефон в речку с концами.... так какая разница сколько он на дне проработает, не вызывать же водолазов.
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  7. #22
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    нокия по 990 руб. 5-10 штук закупить.
    Хватит на очень долгое время. Думается что микропыли будет сопротивляться довольно долго. А на рыбалке можно даже кинуть от злости, что слон сорвался )
    При этом сэкономится денюжка, не жалко, удобно, хорошая батарейка итп.

    Влагозащиты вполне хватит для беседы под дождем и сырости, а уронить телефон в речку с концами.... так какая разница сколько он на дне проработает, не вызывать же водолазов.
    а так, да, лучший вариант, у меня таких 2-3 дома всегда валяется на случай, если бьется очередной смартфон или теряется зарядка.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  8. #23
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    нокия по 990 руб. 5-10 штук закупить.
    Хватит на очень долгое время. Думается что микропыли будет сопротивляться довольно долго. А на рыбалке можно даже кинуть от злости, что слон сорвался )
    При этом сэкономится денюжка, не жалко, удобно, хорошая батарейка итп.

    Влагозащиты вполне хватит для беседы под дождем и сырости, а уронить телефон в речку с концами.... так какая разница сколько он на дне проработает, не вызывать же водолазов.
    Сколько себя помню с телефоном, всегда был нокия. Но налипающая на магнит динамика пыль сначала дает металлический призвук при разговоре, потом пропадает постепенно звук, потом покупка нового. А если учесть мой консерватизм в таких вещах и силу привычки, то эта целая проблема, почти такая же как поход к парикмахеру. Вот погуглил малость, пишут, что даже плавает: http://ruggear.ru/ruggear/rg128/?utm...yacdmDmnPD_BwE

  9. #24
    Андрей Аватар для ksaint
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Как вариант:

    Некоторые с такими пакетами даже под водой зеркалки используют
    Были: JK 3D Rubicon 3,8 MT 2009, зелёный
    TJ, 2003, V8 5.9

  10. #25
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksaint Посмотреть сообщение
    Как вариант:
    Не... не канает. С молоду терпеть не мог *Резиновое изделие №2*, а полиэтиленовые пакеты меня вообще в бешенство вводят

  11. #26
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    а полиэтиленовые пакеты меня вообще в бешенство вводят
    Помню их стирали с хозяйственным мылом и сушили на кухне.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  12. #27
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Помню их стирали с хозяйственным мылом и сушили на кухне.
    Было дело. А теперь стали бесить после поездки в супермаркет и особенно при посещения природы...пластик-пластик-пластик

  13. #28
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    http://electronics.wikimart.ru/commu...sung_gt-b2710/ отличная защищенная звонилка

  14. #29
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    http://electronics.wikimart.ru/commu...sung_gt-b2710/ отличная защищенная звонилка
    Лексей, привет. Спасибо, возьму на заметку

  15. #30
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Так как телефоны я менять не люблю ( предыдущий прослужил шесть лет), а роняю регулярно, прикупил себе чехольчик. Защищенный.

    710r84mhrgL._SL1000_.jpg81FSohvif2L._SL1500_.jpg

    Он и на картинке то не плохо выглядит, а берешь в руки - маешь вещь
    Вообщем качество оч понравилось. Внешний вид тоже.
    Делают на большинство популярных смартфонов и планшетов.
    От утопления, конечно, не убережет, но при падении защитить должен.


    Теперь и у меня есть брутальный телефон
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам защищённый телефоны для активных людей......
    от Ворчун в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •