Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Защищённые телефоны...

  1. #31
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    http://ex-gad.ru/products/viking-thor уже год у меня идеальный телефон.
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  2. #32
    Местный Аватар для Konishev1975
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    кучу защищенных перепробовал, от самсунгов до китая, образ жизни мега активный, от гидроциклов до жесткого бездорожья....пришел к телефону тексет, лучше ничего не юзал, смартфоны в защищенных чехлах хрень, в нужный момент он будет без чехла, упал с катера у меня такое было а был он в кармане....даже водонепроницаемая сони не выжила у меня, после четвертой замене разбитого экрана плюнул....protect_511r_3_web(1)(1).jpg главные требования батарея должна держать ни менее 5 дней , две симки, водонепроицаемость до трех метров..

  3. #33
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konishev1975 Посмотреть сообщение
    кучу защищенных перепробовал, от самсунгов до китая, образ жизни мега активный, от гидроциклов до жесткого бездорожья....пришел к телефону тексет, лучше ничего не юзал, смартфоны в защищенных чехлах хрень, в нужный момент он будет без чехла, упал с катера у меня такое было а был он в кармане....даже водонепроницаемая сони не выжила у меня, после четвертой замене разбитого экрана плюнул....protect_511r_3_web(1)(1).jpg главные требования батарея должна держать ни менее 5 дней , две симки, водонепроицаемость до трех метров..
    Вопрос не в том, хорошо это или плохо. А в том, что оно есть. Есть хороший чехол для сматрфона или планшета. Когда не хочешь ради тяжелого резинового кирпича от неизвестного производителя отказываться от привычного смартфона.
    А для полной жопы у меня старый добрый неубивашка от самсунга
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #34
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Если готов на время приключений иметь банальную звонилку - проблем нет. Фокус в дешевизне. Любой простейший телефон за 1000₽ решает вопрос в лучшем виде. Попробуйте грохнуть примитивный китайский кубик - задолбаетесь, приперно как Нокию из 90-х.
    А если постоянно нужен обычный комплект под рукой - почта, приложения, все контакты, мессенджеры и хуже того, доступ к облачной памяти, то придется пользовать либо запасной смартфон (в случае, например, с яблоком - дороговато), либо спец. чехлы. Из моего опыта (протестировано и мной, и, главное, сыном - подростком) - либо водонепроницаемые защитные пакеты на застежках с ebay, либо специальные чехлы типа griffin или gorilla glass.
    Но универсально дорогой смартфон не защитить имхо. Поэтому либо природа и спорт, либо доступ ко всему привычному. Вместе с гарантией не получится. Кстати, водозащита айфон-7 по ходу такое же фуфло, как водозащита других смартфонов типа сони.
    ПС. Широко рекламируемые телефоны лендровер, джип и хаммер, судя по от отзывам, редкое гуано.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  5. #35
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    А мой CAT до сих пор жив, служит верой и правдой. Я его даже ни разу не прошивал, но со временем стало не хватать оперативки для тяжелых сайтов типа драйва.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Согласен по поводу кота. Я купил себе, отцу, брату, и 2м товарищам. Все пользуются на ура. Разбили защитное стекло, выписал из кетая 5шт, 4ре так и лежат, ждут своей очереди. Двум В15 уже по 3 года. А трем В15Q по 2.
    Но я себе прикупил S5mini нужны моща, в котах их нет.

  7. #37
    Местный Аватар для дядя леша
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    пользуюсь таким
    Изображения Изображения

  8. #38
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    http://sotali.ru/jeep-f605-12000-mah
    таким кто-нибудь пользовался? а то акум очень радует, да и название xD
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  9. #39
    Местный Аватар для lokteffd16
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Внесу свои 5 копеек. Месяц пользую вот такую трубку https://www.ulmart.ru/goods/3418638 Модель Ginzzu RS91D.
    Куплен взамен почившего от нескольких падений LG L7..
    Итого имеем: почти те же характеристики (немного выигрывает LG, но в эксплуатации не ощущается), реально кирпич, падал не раз, мылся под краном, все гуд. Подарили к нему еще батарейку на 4500 mah взамен 2800 стоковой. В итоге телефонка заряжается раз в 3-4 суток с учетом активной эксплуатации, с вайфаем, соц. сетями и разговорами. Я долго изучал вопрос по защищенным телефонам в пределах 10т. руб, на большее жаба говорит твердое нет)), Ginzzu самая стабильная по качеству судя по отзывам. Если какие вопросы, могу ответить
    СУНДУЧОК JK 3-doors, 2008, 2.8 CRDi, MT, Ironman lift 3.5', Mickey Thompson Baja MTZ 35' + Cooper Discoverer ST шип 35'

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Подарил отцу Cat S60, трубка вообще класс! Если предыдущий В15 держал 2 дня заряд, то этот 6 дней. Отец очень доволен, установил ему кучу приложений, связь ловит заметно лучше чем предыдущий. правда стоит очень дорого, я бы себе за эти деньги не взял, а так очень хороший защищенный телефон.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам защищённый телефоны для активных людей......
    от Ворчун в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •