Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Нужно сделать выбор авто

  1. #16
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Всем привет! Три месяца как избавились от МВ С 200 (W203) 2000г., за три года эксплуатации: автомат замена (теч радиатора, вернее не самого радиатора а резиновых уплотнителей меж радиаторами ож двигателя и акпп) 45 т.р. из РБ., + радиатор 4500 р.,Блок управления вентилятора радиатора ож ( только вместе с дифузором и вентилятором) 350$ из Германии, Блок управления передней пасаж. двери ( не работал стеклопод'емник, ЦЗ, повторитель поворота в зеркале и регул. зеркала) так по номеру и не нашли, магнитола умирала ступенчато-сначало диск потом радио, просят от 100 до 200$, чек постоянно горел из-за бензина, подвеска в нашем регионе - два раза в год замена рычагов и косточег ( последний раз 16 т.р.) , бензонасос ( в рай
    оне 7 т.р.) все при пробеге от 120 до 150 т.км., еще около месяца назад звонил нов хозяин мол перестал вообще на ключ реагировать, в мороз завел и вышел обмести от снега а он сам закрылся и на второй ключ не риагирует даже не знаю чем все закончилось.
    Последний раз редактировалось ПАЛЫЧ; 02.03.2014 в 01:05.

  2. #17
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Мерседес Бенц ,если за ним ухаживать -очень долго ходит,даже по нашим дорогам!
    Надо выбрать не убитый,-как у товарища,что выше отписал.

    210-ый , в этом смысле-идеальный вариант!
    1999-2000 гг -щас таких машин уже,редко кто делает
    Минусы у 210-го -рулевая рейка течет (у нас делается),...Замок багажника -часто коррозирует.
    Подвеска перезаливается -копейки(+ у нас делают : сняли+перезалили+установили -ходят 1-2 года.,Косточки-ходят год.)
    Коробки ходят по 300 тыс. и более без кап.ремонта + много кто их чинит.
    Качество заводского антикора -очень хорошее!
    Комфорт,качество пластика,кожи ,-изготовления в целом -ставит этот авто ВНЕ конкуренции!
    МБ -ездят по улицам и 40-летние
    Ни одного японца или корейца такого возраста я не видел!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #18
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Мерс 99-00 года за 250 тыр будет крайне печальный. Я три с лишним года назад продал знакомому бмв е39 2001 года в идеале. Буквально неделю назад он продал ее за 480 тыр. Хотя машина при этом была бита им пару раз. Забрали за 4 дня. А это машины одного класса, по-моему...
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  4. #19
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    Юра, а может: Обожаю его и мне нужны блокировки и лебедка. 32"-11,5" муд-MAXXIS, и вообще машинку освежить до ОТС?

  5. #20
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Мерс 99-00 года за 250 тыр будет крайне печальный. Я три с лишним года назад продал знакомому бмв е39 2001 года в идеале. Буквально неделю назад он продал ее за 480 тыр. Хотя машина при этом была бита им пару раз. Забрали за 4 дня. А это машины одного класса, по-моему...
    38-ой кузов у меня был -для езды-машина супер!
    НО-очень чуткий к качеству топлива ,если неудачно заправились (исправление стоит реальных денег )
    Слабая подвеска (хотя комфортная)-стойки стаба летят постоянно.
    + Дорогое обслуживание (у мерса гораздо дешевле)

    - - - Updated - - -

    зы.ПОследний Мерс у меня был 2001г Е-320 Авангард, рейстайлинг,максимальной комплектации -только положительные воспоминания!
    Продал быстро и за дешево.,
    Хотя, я все свои машины продавал быстро(потому что они в идеале-есть слабость,-слежу за машинами)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Ремонт акпп 70-100 рублей. Готов при стоимости машины в 250?
    Ремонт двс, гбц, готов?
    Не надо говорить что есть машины в идеале 2000х годов такого класса за эти деньги.
    За эти деньги только трупы. Судя по кол-ву денег, готовность которых есть потратить, я бы порекомендовал 3-4 летнюю машину попроще.
    Труп в итоге выйдет золотым, если его поддерживать в исправном состоянии, не поддерживать- встанет- выкините и 250.
    Совет такой: про миллионники- весь этот бред забываем, смотрим на год, думаем о ресурсе. Думаем о ресурсе и смотрим на год, смотрим на денежки, выбираем класс автомобиля.
    Последний раз редактировалось Yan; 03.03.2014 в 00:35.

  7. #22
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Есть предложения по битым страховым машинам-но надо делать,соответственно.
    Зато новые,почти и сам знаешь-что бито и как делаешь)
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  8. #23
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlop*OK Посмотреть сообщение
    Есть предложения по битым страховым машинам-но надо делать,соответственно.
    Зато новые,почти и сам знаешь-что бито и как делаешь)
    Есть конкретные предложения? Готов выслушать.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
    Юра, а может: Обожаю его и мне нужны блокировки и лебедка. 32"-11,5" муд-MAXXIS, и вообще машинку освежить до ОТС?
    Это самой собой разумеется. Но для нормального ремонта Рэнга необходимо ставить иногда на долго. А без машины совсем плохо. Я только на покупке продуктов в станице сразу попадаю в полтора-два раза по деньгам. Если прикинуть что к примеру машина стоит месяц, то на разнице в цене я попадаю примерно тысяч на 20!


    Уикэндовское мониторивание рынка показало, что могу расчитывать на Фольца Бора-Вента-Джетта от 2000 г.в. с пробегом до 170т.км., Мицубиси лансера 2001-2007 г.в. с таким же пробегом и меньше, либо Шевроле Лачетти. Матизы, Акценты и т.п. просто не смотрел. Машинка то будет ездить в основном по нашим замечательным дорогам без ям и соли, годовой пробег в пределах 10-15 т.км. Основной ремонт и расходники я делаю своими руками. Осталось дело за малым-найти ее

    Ну вот к примеру как вариант http://auto.dmir.ru/offers/mitsubishi/lancer/31633467/
    Последний раз редактировалось Pechnik; 03.03.2014 в 17:30.

  9. #24
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение

    Ну вот к примеру как вариант http://auto.dmir.ru/offers/mitsubishi/lancer/31633467/
    Имхо очень приличный вариант. Машина простая и надежная весьма. Если не сильно битая была то можно смотреть

  10. #25
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    Имхо очень приличный вариант. Машина простая и надежная весьма. Если не сильно битая была то можно смотреть
    Созванивался с хозяйкой. Там если посмотреть все предложения, то эта машинка всплывает еще раза три, с этими фотографиями, но уже вместо Екатерины другая девушка и всегда разные телефоны и цена. Остальное один в один. Хозяйка божится что это ее аппарат и я не первый к ней с таким вопросом. А номера под именем "Кристина", либо выключены, либо сообщения просят. В чем подвох?

  11. #26
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Созванивался с хозяйкой. Там если посмотреть все предложения, то эта машинка всплывает еще раза три, с этими фотографиями, но уже вместо Екатерины другая девушка и всегда разные телефоны и цена. Остальное один в один. Хозяйка божится что это ее аппарат и я не первый к ней с таким вопросом. А номера под именем "Кристина", либо выключены, либо сообщения просят. В чем подвох?
    На развод похоже. Обычно у нормального продавана одно лицо.

  12. #27
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Созванивался с хозяйкой. Там если посмотреть все предложения, то эта машинка всплывает еще раза три, с этими фотографиями, но уже вместо Екатерины другая девушка и всегда разные телефоны и цена. Остальное один в один. Хозяйка божится что это ее аппарат и я не первый к ней с таким вопросом. А номера под именем "Кристина", либо выключены, либо сообщения просят. В чем подвох?
    Перекупы скорее всего. Я бы с такими не связывался. Если она говорит, что машина ее, то и в ПТС она же должна быть прописана. Это первое, на что обратить внимание.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  13. #28
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Перекупы скорее всего. Я бы с такими не связывался. Если она говорит, что машина ее, то и в ПТС она же должна быть прописана. Это первое, на что обратить внимание.
    Девушка сказала что машина оформлена на нее. Вообще на перекупа не было похоже. Уставший к концу дня голос и ни малейшей попытки что-то мне втюхать. Может быть какой-то новый способ развода под чужую машинку, по крайней мере мне не известный. Шибают что-то там по мелочи, ну или как повезет.

    Нашел еще одну вкладку, теперь ее Ольга продает, дата выставления одна-сегодня, номер машины один и тот же, но уже на фоне снега в тех де ракурсах
    Последний раз редактировалось Pechnik; 03.03.2014 в 19:26.

  14. #29
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    А я в такой ситуации всегда за "Жигули"....
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  15. #30
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    А я в такой ситуации всегда за "Жигули"....
    +1

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор фаркопа
    от wrangler86 в разделе Бампера, калитки, багажники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 22:54
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 08:48
  3. выбор ренга
    от alex77 в разделе Общий
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 18:33
  4. Что нужно сделать и сколько это стоит
    от zloslov в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 00:53
  5. Сигнализация, выбор
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •