Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Беспредел ГАИ -это нормально?

  1. #1
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию Беспредел ГАИ -это нормально?

    Всем привет!
    Сегодня на Петроградке остановили меня ГАи-шники,на тему-типо записали на видео, как я трогался с места(при переключении АКПП деления заднего хода-включается задний ход и доп.фонарь)
    Вобщем , включился доп.фонарь заднего хода от Риджид (они этот момент записали)!-Говорят -это проблесковые огни + спереди увидели доп.фары -тоже начали утверждать, что проблесковые огни!

    Потом,докопались, что пахнет от меня спиртным

    В итоге -Стали оформлять протокол за проблесковые огни-сказали ,-на лишение прав
    Я им говорю -когда водитель что-то нарушил -это ладно-типо-есть,вроде за что!
    Но когда с ровного места докапываться и разводить??? -Это перебор!
    Потерял 30 мин.
    Уехал без финансовых потерь!

    Ваше мнение?
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #2
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    очень денег хочется. весна же.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #3
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    хорошая дорогая машина в тюненге! Развод на бабло. Сам с такими встречаюсь в год раза по 2-3. Понять и простить))))).

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    -Это перебор!
    Потерял 30 мин.
    Уехал без финансовых потерь!

    Ваше мнение?
    Беспредел - давно с таким не сталкивался

  5. #5
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Нужно было дождаться протокола. и в прокуратуру пойти. вздрючить их по самые помидоры. (это если есть время конечно) Так то это реально беспредел. Темную им. Помню было дело так же докапались приезжие Гайцы до опера из УВД. закончилось тем что к ним подошел начальник КМ и сказал что будут беспредельничать у них в машине найдут что нить. и они все поняли.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Прошлым летом:
    -А где брызговики?
    -На Рэнге их отродясь нет.
    -А такие большие колёса разве можно ставить?
    -А где написано что "такие большие" нельзя ставить?
    -А мы за такие колёса сейчас на штрафстоянку отправим.
    -Максимум, что ты можешь за "такие большие колёса", это отправить на техническую экспертизу. А ещё, гражданин инспектор, тебе не плохо бы знать про такой документ, как техрегламент с поправками от 22 сентября 2010г.
    -??? Езжай, но ты не прав!
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  7. #7
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    я в таких случаях всегда говорю заполняйте протокол и включаю камеру, впрочем как и во всех остальных.
    лаве никогда в жизни!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  8. #8
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
    Беспредел - давно с таким не сталкивался
    Вот и я не сталкивался !
    Обычно уровень разводок был по-выше.
    Но тут молодой с лицом не здешним -уперся конкретно!
    Старший(их было 2-е) отказался в итоге оформлять.,А этот никуя!
    Телефонным правом не пользовался -попробовал объяснить на пальцах -что если будет так дальше-то им будет хуже чем на Украине гайцам!
    Молодой-так НИЧЕГО и не понял!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    я в таких случаях всегда говорю заполняйте протокол и включаю камеру, впрочем как и во всех остальных.
    лаве никогда в жизни!
    Мы ходили вокруг машины , а потом я сел к ним в машину(моя ошибка)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Нужно было дождаться протокола. и в прокуратуру пойти.
    На самом деле не все так просто с экспедиционниками
    Докопаться ,в принципе, есть до чего...к сожалению.

    - - - Updated - - -
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #9
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Почему ошибка?
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  10. #10
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    меня так за саляру ППС взял. и на пост Гаи привезли. я начал умничать сказал что не правы они. не поверили. А я оказался прав) а гаец на посту тоже думал что самый умный. но увидев что я отмазываться не намерен финансово попросил помощи у колег. ну а колеги видать объяснили ему что негоже с 200л саляры тормозить людей. И потом ППСникам высказал все тоже молодые были. Только водила старый я его помнил видел в отделе(он кстати им говорил что нафиг оно не нужно все это). и припугнул прокуратурой типа незаконно задержали. наверно до конца смены ждали когда их вызовут.
    А вообще думаю молодой медаль хотел вот и качал права. ничего год два оботрется) поймет что медаль ему тут светит только одна. с закруткой на спине
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Хороший фонарь!) ну пожмурились малек они, поматюкались.. Неприятно ж. Можно понять.

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    А я всегда если чую развод, говорю - пиши протокол и давай мне, я в нем добавлю что надо, встретимся в суде :-) Один раз даже ходил в костюме и с галстуком, натянул их по самые гланды.
    _____________________
    JK 3,8 Unlimited X, 2008

  13. #13
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    На самом деле не все так просто с экспедиционниками
    Докопаться ,в принципе, есть до чего...к сожалению.

    - - - Updated - - -[/QUOTE]

    фары у тебя же не работали. то что сзади включилась так не думаю что это повод докопаться. а передние не работали. висят для красоты и все. так что не вижу повода докапываться. они бы еще к яйцам сто на фаркоп вешают докапывались. типа не эстетично и отвлекает водителей едущих сзади.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  14. #14
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Почему ошибка?
    Ну, для тех ,кто не имеет апельсиновой корочки -лучше вообще не выходить из авто-Имеете право!
    +ваш регистратор работает , а не их
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    хорошо, когда есть время ходить по судам...
    ладно, когда виноват - можно пободаться, а вот когда разводят... только короткоствол в массах избавит от беспредела...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полет Jeep Commander прошел нормально
    от Эдди в разделе Флуд
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 14:02
  2. Кто пары нормально регулирует?
    от urikvti в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 12:54
  3. Что сделать с печкой? Дует, но не греет, а у друга греет нормально на таком же?
    от Друг Топтыги в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 07:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •