Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: В чем разница между машинами 13 и 14 модельных годов?

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    А она реально где-нибудь понадобится?) Я вот ни разу не включал заднюю блокировку, размыкатель стаба, понижайку даже. Хотя по грязям катнулся немного)
    На асфальте не нужна вообще. На покатушках- полезная опция

  2. #32
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    На асфальте не нужна вообще. На покатушках- полезная опция
    Ну смотря какие покатушки) Просто по полям порассекать - там особо не надо. А в грязи по самые помидоры - не так много у нас любителей свой JK ломать)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  3. #33
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Я вот вообще, по грязи не езжу, но два-три раза блокировку за зиму включаю, иногда выручает. Просто иногда нужно чтоб хотя бы одно колесо подтолкнуло или когда еще едешь, чтоб не было срыва. Все это можно потом редактировать лопатой, но на блоках интересен сам процесс понаблюдать.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    А она реально где-нибудь понадобится?) Я вот ни разу не включал заднюю блокировку, размыкатель стаба, понижайку даже. Хотя по грязям катнулся немного)
    Конечно понадобится, в горах например, особенно когда с прицепом идешь...
    Без блокировок проходить некоторые участки, внешне как-бы даже и не "страшные" можно только ходом, а с прицепом это делать проблематично, если его в живых оставить желаешь...
    На горных дорогах полно промоин, которые постоянно диагонали "делают", плюс щебень. О грязи пока и разговора нет...)
    Как-то так...

  5. #35
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    На асфальте не нужна вообще. На покатушках- полезная опция
    "Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу." (c/c)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #36
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    лебедка - намного более полезная опция, чем блокировки. Но лишним ничего не бывает, особенно если уметь еще этим пользоватся.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  7. #37
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    зы.Дана передняя 44-ая -конечно предпочтительна!
    Не зря, в свое время Кирилл поменял передний мост 30-ый , на 44-ый(Олле)
    Хотя-яя...здесь еще сыграл момент -кто начал тюнинг -этот процесс затягивает

    Но, в принципе -если усилить передний мост 30-ый Артековским китом + поставить RCV привода со шрусами -вполне себе нормальный вариант!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    В Питере видел дизеля с таким же цветом ,как у меня 2012г -посмотрите на авто ру.
    Пробег ,вроде 16 тыс.км -для JK- не так важен год(главное ,чтобы рейстайлинг с усиленными тормозами и 5АКПП от МБ)-лучше вложиться в тюнинг!
    Уважаемый Эдуард...
    Бесконечно БлагоДарен за участие!)
    Я хочу самостоятельно обкатать дизельный двигатель. Поэтому только новый...

  9. #39
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    зы.О! , вот и Кирилл появился -сам скажет

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Konus Посмотреть сообщение
    Уважаемый Эдуард...
    Бесконечно БлагоДарен за участие!)
    Я хочу самостоятельно обкатать дизельный двигатель. Поэтому только новый...
    На самом деле -НЕ актуально!
    КТо покупает авто с нуля -все НОРМАЛЬНО обкатывают-ибо, если человек подсел на JK-я -этот выбор сознателен ,более чем!
    Встал бы вопрос покупки авто сейчас у меня -я бы нашел б/у с маленьким пробегом -а оставшиеся деньги вложил в тюнинг!

    - - - Updated - - -

    зы. И, что необъяснимо -стукнутых JK -ев очень мало -почти у всех-нет ни одного покрашенного элемента!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    лебедка - намного более полезная опция, чем блокировки. Но лишним ничего не бывает, особенно если уметь еще этим пользоватся.
    В "Ю-Трубе" есть видео где одно и то-же место (сразу много "диагоналей" образованных промоинами и небольшой подъемчик, все очень сухо и пыльно) проходят машины вообще без блокировок, с ЛСД и АРБ (будем считать для простоты АРБ простой принудительной блокировкой).
    Максимально мягко этот участок прошла машина с принудительной блокировкой, использование лебедки в этом, почти "безобидном" случае было-бы как-бы избыточным, как мне представляется...
    Я не противоречу, описываю как-бы "альтернативную" ситуацию...)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    На самом деле -НЕ актуально!
    КТо покупает авто с нуля -все НОРМАЛЬНО обкатывают-ибо, если человек подсел на JK-я -этот выбор сознателен ,более чем!
    Встал бы вопрос покупки авто сейчас у меня -я бы нашел б/у с маленьким пробегом -а оставшиеся деньги вложил в тюнинг!
    Актуальность в данном случае субъективна очень...
    Мне важно самому сделать как считаю нужным и правильным. Тюнинг как таковой для меня на втором месте после грамотной эксплуатации авто. Под грамотной эксплуатацией понимаю в том числе максимально качественную и тщательную обкатку, котрая в свою очередь (конечно потенциально) даст последующий малопроблемный пробег...
    Нормально обкатывать можно по разному, это тоже очень субъективно...
    Я написал письмо представителям VM Motori с несколькими вопросами, в том числе и как максимально правильно обкатать двигатель...
    Жду ответ...)
    Последний раз редактировалось Konus; 26.02.2014 в 13:06.

  11. #41
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    лебедка - намного более полезная опция, чем блокировки. Но лишним ничего не бывает, особенно если уметь еще этим пользоватся.
    С блокировками заедешь дальше) Но рано или поздно лебедка понадобится.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 22:57
  2. Каталог решеток Джипа всех годов выпуска
    от Omut в разделе Фото и видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 19:04
  3. Подскажите по бушвакерам, в чем разница?
    от SashaCos в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 21:37
  4. Куплю Рэнглер 2000-2006 годов!
    от Эдуард 78 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 23:07
  5. Вмчем разница?
    от alex-de.79 в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •