Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Какие FOX-ы посоветуете на JK 2D

  1. #31
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    сам говорил - нету Кингов на 2,5 (((
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  2. #32
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    сам говорил - нету Кингов на 2,5 (((
    Говорил
    Или кастом -связываться с дилером в США
    Или буду проставки ставить на 0.75"(лежат у меня) - будет лифт 3.25" (а что делать?! ...жена то , еще не знает )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #33
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Про Редфло общался сегодня и вчера с разными людьми...сегодня с челом,который юзает Редфло с начала лета -больше пол-года (не нравится ему,хотя НЕ текут -собирается менять на 5160(рекомендует производитель от СИнерджи -лифт-кита , что у него стоит).. или Кинги
    ...От Билей я его отговорил
    ФОксы, что Паучек юзает -в приоритете,...круче только КИнги!
    Прихожу к мнению, что -Аморты на щелчки -не очень удобны в юзании(о чем я давно подумывал) -проще аморты-дольше прослужат!
    Аморты с носиком для прокачки -так же смысла нет брать!-Только готовый вариант!

    Лично я буду думать о Фоксах с байпасом или Кингах!(дай Бог, денег чтобы было -с этим кризисом )
    ну вот что за люди? что есть " не нравятся амотры редфло? цвет не нравится ,или то что когда кто то осматривает тачку не писается от вида амортов т.к. не знает этой фирмы?? ... инфо =0 мнение человека не ясно..

    Теперь вопрос к знатокам
    дайте пож. номера Фоксов (амотриков ) на JK под лифт 2,5 и 4-6 , те кто ставил могут написать . с бачком
    TJ 4.0

  4. #34
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    ну вот что за люди? что есть " не нравятся амотры редфло? цвет не нравится ,или то что когда кто то осматривает тачку не писается от вида амортов т.к. не знает этой фирмы?? ... инфо =0 мнение человека не ясно..

    Теперь вопрос к знатокам
    дайте пож. номера Фоксов (амотриков ) на JK под лифт 2,5 и 4-6 , те кто ставил могут написать . с бачком
    Обычные ,нормальные люди -которые сами могут высказать свое мнение о том, что юзают!
    Про цвет амортов -это юмор такой?!

    Если надо -могу дать контакты -общайся сам по Редфло!

    - - - Updated - - -

    зы.Настраивать очень не удобно + очень трудно выбрать оптимальный режим + сложность в установке(очень не нравится установка Редфло -дилером в РФ -Дж.Треволом)-менять нижние точки крепления задних амортов!
    Аморты жесткие , сравнить со стоком у человека не было возможности,ибо сразу после покупки отдал авто в Дж.Тревол для глубокого тюнинга!,Подвеска Синерджи 3" ,рулевую тягу переворачивал уже сам + сам работал разверткой по накелю(мастера,так же ,как и у меня -отказались делать эту процедуру)
    Это со слов человека (он на форумы не ходит-я инфу жту выкладываю здесь)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #35
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Эдди; 09.04.2014 в 09:32.
    JK 3,8 2d 2007.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой Рэнг (и Рэнг ли вообще) посоветуете?
    от Гренадер в разделе Общий
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 21:27
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 12:09
  3. Где посоветуете бюджетно покрасить рамку стекла TJ?
    от Anderssen в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 18:22
  4. Что посоветуете с резиной?
    от redhair в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 16:58
  5. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •