Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Слипъёк на TJ

  1. #1
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию Слипъёк на TJ

    В общем в ближайшее время буду менять свой слипъёк(пока он работает на машине) с 231раздатки с TJ и ставить мегашёт

    по этому он будет в продаже.
    из косяков у него тячёт сальник хвостовика течёт с тех пор как я его поставил новым в клубе.., не сильно тячёт конечно (в раздатку не доливал ничего)

    по этому если кому нужно на эксперименты или попытки поменять сальник и привести его в порядке..
    могу продать цена 3000руб будет
    http://www.quadratec.com/products/52237_99_07.htm

    ну или останется у меня прозапас на случай поломки мегашёта...
    Последний раз редактировалось mikelT; 19.02.2014 в 15:47.
    TJ 4.0

  2. #2
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    вместе с валом? или как эта палка называется?
    бронь до выяснения.

    - - - Updated - - -

    на ежа же он встает, я так понимаю. от Glook мне встал...
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Знатоки кто подскажет на ежа подходит???

  4. #4
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    вместе с валом? или как эта палка называется?
    бронь до выяснения.

    - - - Updated - - -

    на ежа же он встает, я так понимаю. от Glook мне встал...
    Ром весь комплект, как шёл изначально, вал, крышка хвостовик..
    подойдёт или нет я не знаю..

    Wolf забронировал чуть раньше тебя в личку написал..., и так же как ты до выяснения подойдёт ли на ежа))
    TJ 4.0

  5. #5
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    подойдет! кардан ток нужен сразу.
    да мне не к спеху, я бы Пашке взял просто.
    короче если че-я пока второй!

    - - - Updated - - -

    ну, то есть, у меня стоит с тиджея, повторюсь! все отлично. прям шик. разница в моем случае была ОЧЕНЬ ощутимой.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #6
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Как выясните, ежели нужен будет еще 1н, то могу свой поискать ) состояние аналогично по поводу течи. Не обещаю, что найду, но если повезет и я не все потерял в недрах коробок с железяками :D

    - - - Updated - - -

    увидел, поищу )
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  7. #7
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    А чего там засада какая с заменой сальника?
    Мне на будущее интересно.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  8. #8
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Моритури, ищи конечно) я ж грю-мне нужен еще один полный комплект. точнее Пашке, но он не в курсе еще.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  9. #9
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    могу продать...
    Правила размещения информации
    Всем мир)))

  10. #10
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    он пока на машине стоит, я конечно могу сфоткать , но сам даст ли это что то?

    либо пока давайте прикроем тему как сниму откроем..
    TJ 4.0

  11. #11
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    про течет сальник немного, надо проверить. Может с ним всё нормально
    Когда прикручивали это всё вместе - вилку на вал с герметиком одевали?
    течь может именно в месте соединения вал - вилка, тк сальник елозиет по вилке, а масло выбивает по шлицам под гайку вилки в обход сальника
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  12. #12
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение

    либо пока давайте прикроем тему как сниму откроем..
    Проще выложить фото и больше к этому вопросу не возвращаться)
    Всем мир)))

  13. #13
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Андрюха, ну разве нельзя к этому относится проще. Одно дело новички продают товар, тогда нужна фото, другое дело когда продают местные и проверенные люди.

    Тем более почему то ебей, авито, сландо, и еще миллиард сайтов продают без фото, а у нас обязательно)

  14. #14
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Андрюх, уже писал об этом, напишу еще раз)
    Речь не идет о каком-либо доверии/недоверии, тем более к ТС...речь о том, что было бы очень неплохо, вместе с ценой представлять и видеть сам объект продажи. И полностью отдаю себе отчет в том, что на фото может быть конфетка, а в реале - Г... полное - это уже будет на совести продавца. Есть такие примеры(
    Как часто мы что-то покупаем, не видя картинки перед глазами? Не часто...скажу так - редко. Некоторые - никогда.
    Вот ты сам в своих продажах - даешь максимум информации по продаваемому товару. И название правильно пишешь, и параметры, и фотки - грамотные по максимуму. И дело не в том, что ты свято чтишь Правила форума, а в том, что ты как продавец заинтересован в продаже своего товара и представляешь его лицом к покупателю. Твой товар - всегда в кадре, непосредственно объект продажи - в центре...поверь, я могу оценить - много лет отработал в BTL, отвечал за визуализацию и представленность как отдельных товаров, так и целых групп. Очень много делал разных фотоотчетов - Заказчики были довольны. Но, речь не об этом.
    Речь о том, те 4 пункта в Правилах размещения информации - это для удобства пользователей, потенциальных покупателей, в первую очередь. И они не были высосаны из пальца - они из тем в Продажах...где 2, 3, 4 и прочие сообщения с вопросами - где цена, где фото, а как связаться?
    Отсюда и Правила - для удобства пользователей.
    Всегда можно замутить опрос - а не монстр-ли модератор, не затянул-ли гайки по полной с этими правилами, не перегибает-ли палку с требованиями...
    ---
    Про Авито и прочие аналогичные сайты - вот как раз там лучше всего продаются те позиции, по которым есть максимум информации...и, проверено лично - объявления без фото - мертвые, просмотров нет, звонков нет. Делал так - на один и тот же комплект колес делал 2 объявления, одно подробное с красивыми фотками, другое - кратенькое, без фоток и даже дешевле...объявы с разными номерами разных операторов - надо ли рассказывать, что во втором случае звонков не было совсем...
    Но больше всего гневят те темы на нашем форуме, где в теме о продаже - ссылка на тот же Авито и там красивые фото, и цена, и описание...а у нас - тупо ссылка. Т.е, там можно фотки выложить, а здесь лениво...вот этого я как раз не понимаю((((((

    ---
    Андрей, вот пример...
    Последний раз редактировалось А-5; 20.02.2014 в 13:33.
    Всем мир)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •