Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98

Тема: на сколько лифтовать под 35 колеса

  1. #16
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    Ежик?
    Все-таки купил?
    Я катаюсь на 35.
    Кажный день на работу, по выходным в грязю)))
    Еще карданы и слипйок потребуются.
    Плюс по мелочи - типа шлангов тормозных.




    Не охота рвать - сделай хенд-мейд хайлайн. Порежь задние арки. Поставь плоские буши.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  2. #17
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Divinson Посмотреть сообщение
    мой выбор 3.5 мне очень нравиться как едит, но вам возможно больше подойдет 2.5
    нам вообще не подойдет такой вариант, потому, что если это был бы JK, в него бы ставились 40 колеса))))))

    Хотя в чем то ты прав, именно на JK с 2,5" у меня стояли 35 колеса))))))

  3. #18
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    Паш, а тебе оно надо? не повторяй чужих ошибок

    По теме: нужно SOA делать. Это даст 4 дюйма. Плюс боди 1-1,5 и рессоры купить на +2 дюйма. Ну амморты с карданами еще. Про амморты, рулевую сошку и панары я вообще молчу. Общий лифт под 35 колеса должен быть около 6,5 дюймов.

    Купи проще Прокомповский комплект пружинный +5,5 дюймов, как у Купала. И сделай из Ежа Тыж
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  4. #19
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    Паш, а тебе оно надо? не повторяй чужих ошибок

    По теме: нужно SOA делать. Это даст 4 дюйма. Плюс боди 1-1,5 и рессоры купить на +2 дюйма. Ну амморты с карданами еще. Про амморты, рулевую сошку и панары я вообще молчу. Общий лифт под 35 колеса должен быть около 6,5 дюймов.

    Купи проще Прокомповский комплект пружинный +5,5 дюймов, как у Купала. И сделай из Ежа Тыж
    Саш, если спрашиваю, значит надо. YJ на 35 был, хочется понтов, но красивых. Мне больше интересно какой комплект (по производителям) взять, чтобы служил, верой и правдой!
    А вообще, я ща дома за гуглю фото и буду смотреть, что я хочу на выходе видеть, так, что бы душа радовалась)))))

    А вот если бы я хотел пружины, смотрел бы в сторону новоделов. Я хочу нормальный мужской авто, ОБЪЕМ, МЕХАНИКА, РЕССОРЫ!!!!!

  5. #20
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    Ну тогда смотри какой-нибудь рубикон экспресс на 6-7 дюймов
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  6. #21
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Особое вниманеи Посмотреть сообщение
    нет, не интересно, я не хочу рвать старичка!!!!!

    - - - Updated - - -



    твой вариант хорош, но для меня слишком экстримален, я хочу фана на стоковой машинке или почти стоковой))))
    35-ые влезают и на 1.75-2"...но для более лучшей артикуляции колес -2.5".
    Однако, под 35-ые лучше поменять ГП 4.56-4.88 (5.13 -думается,не ваш вариант)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  7. #22
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Еще карданы и слипйок потребуются.
    Плюс по мелочи - типа шлангов тормозных.




    Не охота рвать - сделай хенд-мейд хайлайн. Порежь задние арки. Поставь плоские буши.
    С мелочью все и так понятно.
    Там просто подвеска в таком колхозе, я как увидел, чуть не заплакал, а по сему, все равно ее менять, так вот думаю, лучше поставить нормального производителя один раз и забыть!!!
    Порезать можно, но по мне лучше, проще и приятней резать JK, по причине ох огромного количества, а классику давай пожалеем!

  8. #23
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Комплект подвески Роучкантри +4" : просела морда под весом движка и лебедки очень быстро.
    Думаю любые гнутые рессоры просядут. Рано или поздно.
    Дольше всех будут держаться прямые рессоры.
    Так что перенос рессор на мосты считаю самым опраданным. Проблем будет много с рулёвкой. Но зато можно остаться на родных мягоньких рессорах.
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  9. #24
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    35-ые влезают и на 1.75-2"...но для более лучшей артикуляции колес -2.5".
    Однако, под 35-ые лучше поменять ГП 4.56-4.88 (5.13 -думается,не ваш вариант)
    ты уверен, что мы говорим, об одном и том же автомобиле, откуда такая информация? Из моей практики на рессорах вообще тяжело говорить об артикуляции! Соответственно, что пары идут следом за резиной))))

  10. #25
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    бодик 1,25
    рессоры 3"
    SYE
    плоский живот
    длинные тормозные шланги
    удлиненные отбойники на раму.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #26
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    Комплект подвески Роучкантри +4" : просела морда под весом движка и лебедки очень быстро.
    Думаю любые гнутые рессоры просядут. Рано или поздно.
    Дольше всех будут держаться прямые рессоры.
    Так что перенос рессор на мосты считаю самым опраданным. Проблем будет много с рулёвкой. Но зато можно остаться на родных мягоньких рессорах.
    Вот именно к нему и присматриваюсь, он довольно полный и цена интересна.
    Но если как говорят и на 1,5-2 можно поставить буду думать и как вариант решать вопрос частично расширителями узкими.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    бодик 1,25
    рессоры 3"
    SYE
    плоский живот
    длинные тормозные шланги
    удлиненные отбойники на раму.
    то есть у тебя 33 работают при только бодике 1,25" и стандартной подвеской?
    Расскажи мне про траверсу)))))

    - - - Updated - - -

    насколько я помню, тут кто то ездит на Trail Master, интересно узнать мнение о комплекте.
    Есть еще не большой комплект у ОМЕ, по нему кто нибудь может, что нибудь сказать?

  12. #27
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Особое вниманеи Посмотреть сообщение
    ты уверен, что мы говорим, об одном и том же автомобиле, откуда такая информация? Из моей практики на рессорах вообще тяжело говорить об артикуляции! Соответственно, что пары идут следом за резиной))))
    Я говорил о JK-е,...но особой разницы в вопросе лифта под 35-ую резину я не вижу
    Так же порекомендовал бы вам использовать(кроме лифта) проставки -ими поиграться можно(если пружины просядут или захочется чуть выше сделать клиренс...ну, или выровнять авто )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #28
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    Комплект подвески Роучкантри +4" : просела морда под весом движка и лебедки очень быстро.
    Думаю любые гнутые рессоры просядут. Рано или поздно.
    Дольше всех будут держаться прямые рессоры.
    Так что перенос рессор на мосты считаю самым опраданным. Проблем будет много с рулёвкой. Но зато можно остаться на родных мягоньких рессорах.
    Только общий лифт под 35е колеса у меня 6". 4" подвеска, 2" бодик
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  14. #29
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Я говорил о JK-е,...но особой разницы в вопросе лифта под 35-ую резину я не вижу
    Так же порекомендовал бы вам использовать(кроме лифта) проставки -ими поиграться можно(если пружины просядут или захочется чуть выше сделать клиренс...ну, или выровнять авто )
    Студент, ни чего личного, но YJ очень сильно отличается от JK. Тема находится в спец разделе, и по мне не очень правильно давать советы не зная устройства подвески данной модели.
    По JK, я знаю как туда ставятся колеса, так как сам их туда устанавливал, и возможно одним из первых в нашей стране.
    так же владел YJ на 33 колесах. Сейчас понимаю, что может больше будет лучше и хочу услышать дельные советы от владельцев. а не рекомендации запастись проставками под пружины, которых там нет!
    Спасибо за понимание.
    Для снятия не нужных вопросов мои прошлые машины ниже.
    1d8a2eu-960.jpg 969a2eu-480.jpg

  15. #30
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Рауфкантри хлам.
    У меня за пару лет эксплуатации от полного кита рауфкантри включающего в себя все и вся - почти нихрена и не осталось уже))
    Пружина одна вообще лопнула на. Думаю рессоры там не сильно лучшего качества.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сколько нас и на чем мы?
    от А-5 в разделе Общий
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 04.09.2019, 14:33
  2. Сколько дырок?
    от Painkiller в разделе Флуд
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 21:17
  3. Сколько у Вас свечи ходють?
    от Эдди в разделе JK
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:49
  4. Сколько?
    от Katala в разделе Общий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 11:17
  5. а сколько AX-5 с раздаткой весит ?
    от riiiider в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •