Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 101 из 101

Тема: Продаю Друга ((( ТиДжей 2.5л

  1. #91
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    На деф кстати тоже куча тюнинга)
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  2. #92
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Юхуууу! Поздравляю и тут!
    Спасибо, скоро прокатимся

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    На деф кстати тоже куча тюнинга)
    Да уж это точно, конструктор еще тот, и еще почти все в наличии.
    LR Defender

  3. #93
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    Спасибо, скоро прокатимся

    - - - Updated - - -



    Да уж это точно, конструктор еще тот, и еще почти все в наличии.
    Теперь у тебя есть шноркель, не отмажешься!
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  4. #94
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Теперь у тебя есть шноркель, не отмажешься!


    По информации форумов ЛР, это не шнорк а попадалово, диллер прикручивает его как попала без силикона и тд, а самое смешное что в коробке фильтра есть клапан дырка, который полюбому наберет воды)))
    В общем это опасная бутафория за огромную кучу денег)))

    Но Дэф попал в правильные руки
    Скоро будем плавать)))
    Предохранители перенесу из под сидения только, да дырки в шнорке законопачу....
    LR Defender

  5. #95
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Значит всеже деф!
    Поздравляю отличный выбор!
    Теперь будешь нам нос утирать!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  6. #96
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Значит всеже деф!
    Поздравляю отличный выбор!
    Теперь будешь нам нос утирать!
    Дима спасибо!
    Теперь я точно на трассе якорем не буду)))
    А грязь буду с Flyghty по кустам объезжать, типа не царское это дело
    LR Defender

  7. #97
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Можешь теперь тянуть из Лешки опыт.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  8. #98
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Можешь теперь тянуть из Лешки опыт.
    Это да, уже читаю его БЖ на драйве..
    LR Defender

  9. #99
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Поздравляю, зачетный тракторец

  10. #100
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Деф мне тоже оч нравится. Салон конечно не фонтан, особенно на старых....

    К слову о ровере... Был у меня до тиджика, и даже одновременно с тиджиком диско1, по факту тот же деф снизу и по мотору, тех же поколений. Так вот за 2 года эта машина у меня потребовала денег меньше, чем какая либо иная машина у меня... всего 25000 руб, при крайне нещадной эксплуатации, особенно в период стройки у нас основных магистралей и автодорог, ровер ездил всегда в вечном обгоне на грунтовках, по лесным и объездным дорогам, съезжая с асфальта и не снижая скорости на грунтовке, причем местами убитой в дребезги. За это время ничего не сломалось. кроме:
    после покупки сменил передние ступичным подшипники, рулевые наконечники, заднюю шаровую. После в процессе лопнул палец оси сателлитов в заднем редукторе. Сменил за 2 часа на б/у в сборе и поехал дальше. Даже колеса снимать не пришлось.

    И как он ехал по грунтовке... Ренг, любой, просто убожество по сравнению с ведровером, по ходовым характеристикам...

    Конструктивных уродств там тоже не мало было, но больше относящихся к диско, чем к дэфу.

    Снизу ниодной закладной гайки нет, все на простых самоконтрящихся гайка/болтах.. С одной стороны плюс, с другой минус, крутить всегда 2 руками... А если это заржавело, вообще ппц.

    Если выходить за рамки привычных 33" колес то:
    Слабые мосты, полуоси, крышки шрусов...
    Слабые шрусы
    ГП сразу менять
    карданы с крестовинами вечно требуют обслуги... Я менял крестовины раз 5-6...
    После лифта начинается дебилизм с задним стабом, который в идеале грамотно переделать, чем использовать типовые решения.
    Передняя межколеска висит позади моста и собирает за собой все что можно, как вариант сделать из торсионы кабины камаза, будет пружининить, а не загибаться...
    Пружины при хороших ходах сзади просто вываливаются, нужно ставить ловушки, спереди тоже, причем амморт внутри не особо помогает, потому что пружина может стать криво и жрать амморт/греметь об него....

    Вечно ржавеющий на стыках люминь сталь, причем корозию алюминия не остановить. Дорогой в кузовном ремонте ( люминь просто не выгнешь, она пружинит и все )

    Изза фултайма вечный люфт в ГП и регулировка сразу после покупки.

    ну в целом, конструктивные мелочи устранимы, и получается приличный авто..

    Регулярно сам о дэфе думаю.
    Потому что цены на тидж откровенно долбанутые, при том что машины продаваемые в большей степени требуют серьезных переделок.
    А JK собран из подручного говна крайслером, типа мерса, китая, и прочего... Который осознанно сделан так, чтоб был реально ограничен срок службы. Каждая деталь и узел продуман настолько, чтоб сдохнуть через 5-7 лет эксплуатации. )))) С стабом передним пролетели и не подрасчитали. Умерает в первый год на бездоре, и в первые 5 на асфальте.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  11. #101
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Поздравляю, зачетный тракторец
    Спасибо!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Деф мне тоже оч нравится. Салон конечно не фонтан, особенно на старых....

    К слову о ровере... Был у меня до тиджика, и даже одновременно с тиджиком диско1, по факту тот же деф снизу и по мотору, тех же поколений. Так вот за 2 года эта машина у меня потребовала денег меньше, чем какая либо иная машина у меня... всего 25000 руб, при крайне нещадной эксплуатации, особенно в период стройки у нас основных магистралей и автодорог, ровер ездил всегда в вечном обгоне на грунтовках, по лесным и объездным дорогам, съезжая с асфальта и не снижая скорости на грунтовке, причем местами убитой в дребезги. За это время ничего не сломалось. кроме:
    после покупки сменил передние ступичным подшипники, рулевые наконечники, заднюю шаровую. После в процессе лопнул палец оси сателлитов в заднем редукторе. Сменил за 2 часа на б/у в сборе и поехал дальше. Даже колеса снимать не пришлось.

    И как он ехал по грунтовке... Ренг, любой, просто убожество по сравнению с ведровером, по ходовым характеристикам...

    Конструктивных уродств там тоже не мало было, но больше относящихся к диско, чем к дэфу.

    Снизу ниодной закладной гайки нет, все на простых самоконтрящихся гайка/болтах.. С одной стороны плюс, с другой минус, крутить всегда 2 руками... А если это заржавело, вообще ппц.

    Если выходить за рамки привычных 33" колес то:
    Слабые мосты, полуоси, крышки шрусов...
    Слабые шрусы
    ГП сразу менять
    карданы с крестовинами вечно требуют обслуги... Я менял крестовины раз 5-6...
    После лифта начинается дебилизм с задним стабом, который в идеале грамотно переделать, чем использовать типовые решения.
    Передняя межколеска висит позади моста и собирает за собой все что можно, как вариант сделать из торсионы кабины камаза, будет пружининить, а не загибаться...
    Пружины при хороших ходах сзади просто вываливаются, нужно ставить ловушки, спереди тоже, причем амморт внутри не особо помогает, потому что пружина может стать криво и жрать амморт/греметь об него....

    Вечно ржавеющий на стыках люминь сталь, причем корозию алюминия не остановить. Дорогой в кузовном ремонте ( люминь просто не выгнешь, она пружинит и все )

    Изза фултайма вечный люфт в ГП и регулировка сразу после покупки.

    ну в целом, конструктивные мелочи устранимы, и получается приличный авто..

    Регулярно сам о дэфе думаю.
    Потому что цены на тидж откровенно долбанутые, при том что машины продаваемые в большей степени требуют серьезных переделок.
    А JK собран из подручного говна крайслером, типа мерса, китая, и прочего... Который осознанно сделан так, чтоб был реально ограничен срок службы. Каждая деталь и узел продуман настолько, чтоб сдохнуть через 5-7 лет эксплуатации. )))) С стабом передним пролетели и не подрасчитали. Умерает в первый год на бездоре, и в первые 5 на асфальте.
    Андрей, все верно говоришь.
    Я сам отъездил немало на Рэнж Ровере П38. Конструктивно тот же, только с пневмой.
    С ведроверами знаком хорошо, идеалом надежности никогда их не считал, конструктивных идиотизмов у англичан хватает.
    Дэф, как и Рэнг (старый) надо любить и хотеть априори, это одна клиника все таки, просто разные палаты)))
    А вообще Тидж изучил и перебрал весь, даже прикольно что то новое начинать с другими особенностями и головняками, другими врожденными болезнями, мозг снова бодрится и впитывает как губка новые подробности тех устройства авто.
    Люблю я этот процесс.
    Когда пересел с Ровера прошлого на абсолютно новый хэтчбэк из салона, чуть с тоски не загнулся за год, и потом махнул его не глядя на Тиджик!

    - - - Updated - - -

    Теме АП!

    Цену тут снижаю - 550 000 руб.


    АПну, кому ТиДжея...??)))


    ПРОДАНО!!!

    Тему можно закрывать, надеюсь новому хозяину он принесет так же много радости как принес мне.
    Последний раз редактировалось Extra; 17.03.2014 в 23:01.
    LR Defender

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На ТиДжей 1997г 2,5л
    от Зелёный Жаб в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 19:47
  2. продаю колодки барабанные на тиджей
    от LUCKY в разделе Продам запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 11:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 11:27
  4. Ищу друга (YJ,TJ)
    от El-Mikish в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 21:13
  5. Неспешно продаю друга :(
    от А.Попович в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •