Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 101

Тема: Продаю Друга ((( ТиДжей 2.5л

  1. #31
    Местный Аватар для long
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364

    По умолчанию

    Выскажу и своё мнение. Сейчас катаюсь на TJ . До этого было много разных авто. Ренг хорошая игрушка. Но для себя понял что опять очень хочу dodge ram.

  2. #32
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    новый ренг на ровном месте не ломается, его нужно самому ломать
    Новый конечно нет, а 07-08 года прицедентов на форуме уже достаточно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Игорь55 Посмотреть сообщение
    ...мне кстати NP300 предлагали на обмен...есть ещё NAVARA..
    Навара не то, у отца Патфаидер, ниразу не внедорожник, там электроника не выдерживает в грязи.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от long Посмотреть сообщение
    Выскажу и своё мнение. Сейчас катаюсь на TJ . До этого было много разных авто. Ренг хорошая игрушка. Но для себя понял что опять очень хочу dodge ram.
    Додж рам очень хотел бы, наверное когда нибудь возьму.
    Но сейчас машина под другие цели нужна.
    LR Defender

  3. #33
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    MPSN? Не?
    У меня 3-й год. Особых траблов нет. В пути не ломался. Проходимость отличная, в БЖ у меня есть запись.
    Комфорт, правда не очень, особенно для рослых. Кресла япы под себя спроектировали.
    Доделок не очень много требуется.
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  4. #34
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение
    MPSN? Не?
    У меня 3-й год. Особых траблов нет. В пути не ломался. Проходимость отличная, в БЖ у меня есть запись.
    Комфорт, правда не очень, особенно для рослых. Кресла япы под себя спроектировали.
    Доделок не очень много требуется.
    Что за зверь MPSN ?
    БЖ посмотрю, попозже сейчас с телефона не очень.
    LR Defender

  5. #35
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    Что за зверь MPSN ?
    БЖ посмотрю, попозже сейчас с телефона не очень.
    Я так понял Мицу паджеро спорт.

  6. #36
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Я так понял Мицу паджеро спорт.
    Да, как вариант. На тест драйв ездил как то, мне показалось что с автоматом он вообще не едет. А что у него впереди за подвеска?
    LR Defender

  7. #37
    Местный Аватар для Андрюшка
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Из MPSN - экспедиционник?! Это утопия... Это уже не внедорожник. На предыдущем кузове Спорта, у Mitsubishi закончились внедорожники.
    Ford Ranger USA 3.0L 2WD 2002 г.в. Синий
    WH 5,7L HEMI 2006 г.в. Черный - был...
    TJ 2,5L АКПП 2000 г.в. Желтый - был...
    TJ 4,0L АКПП 1997 г.в. Черный - был...
    тел. 8-910-444-42-девять пять

  8. #38
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Паджероспорт новый это пипец... С автоматом - в двойне пипец. Мозги заливает в каждой луже и авто обездвиживается. Да и помимо этого там куча проблем. Кстати в целом он на 33 резине не едет совершенно в грязи.

    Нп300 правильно - самый кондовый из всех ныне продающихся пикапов. Но в нем не организовать спальник. Большинство твоих вещей будут ездить в пыли, вони, морозе и т.д. Плюс как не крути передняя независимая подвеска с шрусами с резиновыми пыльниками...
    Я бы вообще пикапы не рассматривал.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  9. #39
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Паджероспорт новый это пипец... С автоматом - в двойне пипец. Мозги заливает в каждой луже и авто обездвиживается. Да и помимо этого там куча проблем. Кстати в целом он на 33 резине не едет совершенно в грязи.

    Нп300 правильно - самый кондовый из всех ныне продающихся пикапов. Но в нем не организовать спальник. Большинство твоих вещей будут ездить в пыли, вони, морозе и т.д. Плюс как не крути передняя независимая подвеска с шрусами с резиновыми пыльниками...
    Я бы вообще пикапы не рассматривал.
    Вот спасибо за инфу про паджерик. У нп 300 последний из новых машин более менее всеядный дизель. Это его главный плюс. Ну и ценник еще.

    В
    LR Defender

  10. #40
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    У нп 300 последний из новых машин более менее всеядный дизель. Это его главный плюс. Ну и ценник еще.
    Именно. У меня товарищ путешественник как раз сейчас пересел с TJ 2006 на новый НП. Пока правда никуда особенно не ездил.
    Другой товарищ такую машину катает уже лет пять. Много куда съездил на ней. Отказов и поломок пока не было.
    Правда по говнам, где ренг на 33 играючи проедет, нп если пройдет, то с трудом и потерями.

  11. #41
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Бери Дэфчоорный
    TJ 2.4 2004

  12. #42
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Бери Дэфчоорный
    Я выше уже писал про эль 200 в старом кузове,именно К6Т,с двигом 4д 56.Недорогой,неприхотливый,надёжный.Ниссан рядом не стоял.У моего друга навара-постоянный клиент автосервиса,то одно то другое.В качестве экспедиционника эль 200 не самый плохой вариант.А по поводу пыли в кузовке не соглашусь,именно тент,сшитый на заказ не пропускает пыль,в отличие от кунга.Абсолютно герметичен,если правильно пошит.Ну и поспать в пикапе можно,если не гигантВсё есессно имхо.Самое нелёгкое-это найти живой экземпляр с небольшим пробегом,но реально.Просто у ТС бюджет не предрасполагает к большому выбору к сожалению,а мой вариант-хорошая альтернатива,ещё и деньги останутся после "постройки" пикапа под свои нужды.Да,и ещё!Достаточно неприхотлив к соляре летом,там где мой эль койот не замечает некачественную соляру,навара товарища "пердит"и не едет.Зимой конечно не экспериментирую,тока лукойл.Про дефендер ничего сказать не могу,110 наверно неплох в качестве экспедиционника.

  13. #43
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Я выше уже писал про эль 200 в старом кузове,именно К6Т,с двигом 4д 56.Недорогой,неприхотливый,надёжный.Ниссан рядом не стоял.У моего друга навара-постоянный клиент автосервиса,то одно то другое.В качестве экспедиционника эль 200 не самый плохой вариант.А по поводу пыли в кузовке не соглашусь,именно тент,сшитый на заказ не пропускает пыль,в отличие от кунга.Абсолютно герметичен,если правильно пошит.Ну и поспать в пикапе можно,если не гигантВсё есессно имхо.Самое нелёгкое-это найти живой экземпляр с небольшим пробегом,но реально.Просто у ТС бюджет не предрасполагает к большому выбору к сожалению,а мой вариант-хорошая альтернатива,ещё и деньги останутся после "постройки" пикапа под свои нужды.Да,и ещё!Достаточно неприхотлив к соляре летом,там где мой эль койот не замечает некачественную соляру,навара товарища "пердит"и не едет.Зимой конечно не экспериментирую,тока лукойл.Про дефендер ничего сказать не могу,110 наверно неплох в качестве экспедиционника.
    + в коробке Дэфа можно устроить отличный спальник + куча ящичков замутить.
    + внешний вид и проходимость даже в стоке
    + постоянный ПП
    - тяжелая сцепа и сзади ездить невозможно- трясёт люто....все ж на Ренге гораздо удобнее.
    по поводу надежности - за 130 000 км пробега как поджопная тачка(трасса-проселки ,немного леса) - вылезла полуось...хз почему...разбили лобовуху досками- замена 8 тыр за стекло без подогрева, остальное расходники.
    по мне так Ренг по комфорту езды и стайлу где-то между Патрулем60 и Дэфом ...только на них правда и катался.
    Последний раз редактировалось Sanek; 08.02.2014 в 18:15.
    TJ 2.4 2004

  14. #44
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    я с таким же выбором летом столкнулся и такой же бюджет у меня был, выбрал естественно джэка- все таки это мечта была бери и не парься, главное найти не битую живую машину, тогда серьезного ничего не должно с ним произойти, все ,что у меня накрылось за пол года ( за пол года я 35 тыс на нем накатал, купил с пробегом 70 ) - накрылось из-за того, что уже просто исчерпало ресурс, поломок можно избежать, если менять все расходники заранее, и своевременно обслуживать, по сравнению с тиджэем - денег на запчасти и ремонты нужно конечно готовить больше , но очень сомневаюсь, что обслуживание Дэфа дешевле , ну и мое мнение- однозначно бензиновый движок , меня цены на ремонт дизеля- пугают, также могу сравнить с поджеро спорт - у приятеля такой автомобиль, я его стандартным джэком постоянно на покатухах вытаскиваю+ разборный джэк в салоне намного тише, чем поджерик . как вариант можно поискать автомобиль в Европе- там большой выбор.

    PS а где нибудь можно посмотреть отчет о поездке в Африку? интересно
    Последний раз редактировалось Pashtet; 08.02.2014 в 20:03.

  15. #45
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    я с таким же выбором летом столкнулся и такой же бюджет у меня был, выбрал естественно джэка- все таки это мечта была бери и не парься, главное найти не битую живую машину, тогда серьезного ничего не должно с ним произойти, все ,что у меня накрылось за пол года ( за пол года я 35 тыс на нем накатал, купил с пробегом 70 ) - накрылось из-за того, что уже просто исчерпало ресурс, поломок можно избежать, если менять все расходники заранее, и своевременно обслуживать, по сравнению с тиджэем - денег на запчасти и ремонты нужно конечно готовить больше , но очень сомневаюсь, что обслуживание Дэфа дешевле , ну и мое мнение- однозначно бензиновый движок , меня цены на ремонт дизеля- пугают, также могу сравнить с поджеро спорт - у приятеля такой автомобиль, я его стандартным джэком постоянно на покатухах вытаскиваю+ разборный джэк в салоне намного тише, чем поджерик . как вариант можно поискать автомобиль в Европе- там большой выбор.

    PS а где нибудь можно посмотреть отчет о поездке в Африку? интересно
    Спасибо за советы, бенз. точно надежнее. Но хочется экономии на топливе в дальней поездке. Плюс запас хода.
    Мини отчет в моем БЖ. "Джип по имени Чак.
    LR Defender

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На ТиДжей 1997г 2,5л
    от Зелёный Жаб в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 19:47
  2. продаю колодки барабанные на тиджей
    от LUCKY в разделе Продам запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 11:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 11:27
  4. Ищу друга (YJ,TJ)
    от El-Mikish в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 21:13
  5. Неспешно продаю друга :(
    от А.Попович в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •