Страница 392 из 473 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,866 по 5,880 из 7081

Тема: Веселые картинки 2

  1. #5866
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    К сожалению, с момента первой экспедиции из озера сделали место массового паломничества туристов. Озеро застроено гостиницами и кафешками и строительство продолжается. По периметру окружено ларьками и палатками. Автобусы один за другим подвозят туристов. И это в не сезон.
    Берег завален мусором. Видимо местный менталитет не позволяет содержать в чистоте то, на чем зарабатываешь.

    Ну и цены. Что проживание, что питание. Как в Европе. При сервисе оочень далёком не только от европейского.
    администрация не пизженная просто, виноваты не туристы, а подход местных. должен быть план застройки включающей в себя требования по облагораживанию территории и стилистического единообразия.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #5867
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Женя, какой накуй план застройки?!)
    В Калининграде десять лет не могут утвердить генплан застройки. Депутаты строители рвут город на куски.
    А это Балкария. )
    Там план один)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  3. #5868
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Женя, какой накуй план застройки?!)
    В Калининграде десять лет не могут утвердить генплан застройки. Депутаты строители рвут город на куски.
    А это Балкария. )
    Там план один)
    ну просто когда говорят "туристы всё засрали", винить нужно не их. я только на этом акцентировал внимание. тот же байкал или алтай- телецкое, местной администрации похуй, хотя это в их власти и в интересах региона.
    в результате срач, разъёбанные набережные, заборы и строения разной высоты и пахабности. у людей- вкуса нет вообще. один замок в римском стиле, второй контейнер пизженный эвергрин ставят и продают оттуда зазывая через громкоговорители продажей рыбы и веркой сердючкой. и только злобно шипя всем рассказывают что москвичи всё скупили, хотя покосившейся забор из горбылей досок окружает их дома.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #5869
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    А где я написал «туристы все засрали»?)

    Озеро окружили каменной тропой. Кстати само оно всего сто метров в диаметре и почти триста в глубину. По всей длине тропы стоят столы с носками, хабибками, вареньем, пастилой и чурчхеллой. Перед ними на земле обертки, упаковка, бычки и прочий мусор. И ни у кого даже мысли нет поднять. И мусорок нет. А ещё я видел как местные на террасе гуляли. У нас такого количества мусора даже после рокфестивалей нет.
    Пройдёт ещё немного времени и туристы начнут мусорить. Стадный инстинкт сработает. Как в Париже)


    А вот у нас да. Понаехи с туристами засрали все. И того цветущего размеренного и кюлюторного янтарного рая уже не будет никогда.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  5. #5870
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    А где я написал «туристы все засрали»?)

    Озеро окружили каменной тропой. Кстати само оно всего сто метров в диаметре и почти триста в глубину. По всей длине тропы стоят столы с носками, хабибками, вареньем, пастилой и чурчхеллой. Перед ними на земле обертки, упаковка, бычки и прочий мусор. И ни у кого даже мысли нет поднять. И мусорок нет. А ещё я видел как местные на террасе гуляли. У нас такого количества мусора даже после рокфестивалей нет.
    Пройдёт ещё немного времени и туристы начнут мусорить. Стадный инстинкт сработает. Как в Париже)


    А вот у нас да. Понаехи с туристами засрали все. И того цветущего размеренного и кюлюторного янтарного рая уже не будет никогда.
    это воообще лучше чем леса закорпатья, которые просто смыли чтоб наковырять янтаря. причём мыли местные для "папиков". всё просрали, леса нет, денег нет.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #5871
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    И не только закарпатья.

    А вообще все только от людей идёт. Я был очень удивлён на Алтае, когда местные не задумываясь выбрасывали под ноги бутылки, пачки и бычки. Причём именно алтайцы. Спросил у гида почему. Говорит, что позиция такая: «я тут хозяин, что хочу то и ворочу».
    Как-то провёл несколько дней на лодке с вепсом. Он ни разу не плюнул, не отлил и не выбросил бычок в воду. Говорил что это оскорбляет духов воды.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #5872
    Местный Аватар для TM95
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,727

    По умолчанию

    1998, TJ, V8 SUPERCHARGED, A761, 247, Dana 30, Dana 44+Truetrac
    Мой tj на drive2

  8. #5873
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Был у меня разговор с одним карелом. Он говорит мы вас москвичей и питерцев ненавидим, вы нам всё засрали.
    Ага, говорю, посмотри на эту свалку, диваны холодильники старые телевизоры это москвичи и питерцы вам везут за 1000 км этот мусор. У меня даже примета теперь такая есть: если едешь по карелии через лес и на дороге появилась куча мусора значит рядом населенный пункт. Так то!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  9. #5874
    Местный Аватар для александрtj
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    СТАВропольский край
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Был у меня разговор с одним карелом. Он говорит мы вас москвичей и питерцев ненавидим, вы нам всё засрали.
    Ага, говорю, посмотри на эту свалку, диваны холодильники старые телевизоры это москвичи и питерцы вам везут за 1000 км этот мусор. У меня даже примета теперь такая есть: если едешь по карелии через лес и на дороге появилась куча мусора значит рядом населенный пункт. Так то!
    у нас также в горах сразу аул можно по свалке определить .но и туристы щас тоже отличаються все грязнее стало чем раньше
    tj 2003 год 35 колёса 4.0 механика 3550 гп 4.11 https://www.youtube.com/watch?v=2S3Q...OCteoPalygivJg

  10. #5875
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию
























    Бриты знают толк в роскоши
    Последний раз редактировалось vados; 26.03.2021 в 09:02.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  11. #5876
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Был у меня разговор с одним карелом. Он говорит мы вас москвичей и питерцев ненавидим, вы нам всё засрали.
    Ага, говорю, посмотри на эту свалку, диваны холодильники старые телевизоры это москвичи и питерцы вам везут за 1000 км этот мусор. У меня даже примета теперь такая есть: если едешь по карелии через лес и на дороге появилась куча мусора значит рядом населенный пункт. Так то!
    100% те кто едет за 1000км обычно адекватные люди с собой увозят весь мусор в мешках, а засерают обычно местные бухари!
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  12. #5877
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    100% те кто едет за 1000км обычно адекватные люди с собой увозят весь мусор в мешках, а засерают обычно местные бухари!
    У нас наоборот. Местные с пляжа несут и своё и чужое. Приезжие привычно все закапывают в песок.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #5878
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    фотошоп выжигает глаза.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #5879
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    фотошоп выжигает глаза.
    Алексей их не разглядывает. Тут главное запостить




    - - - Добавлено - - -



    Это ведь не джип?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  15. #5880
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Был у меня разговор с одним карелом. Он говорит мы вас москвичей и питерцев ненавидим, вы нам всё засрали.
    Ага, говорю, посмотри на эту свалку, диваны холодильники старые телевизоры это москвичи и питерцы вам везут за 1000 км этот мусор. У меня даже примета теперь такая есть: если едешь по карелии через лес и на дороге появилась куча мусора значит рядом населенный пункт. Так то!
    И раньше было точно так же. Я приезжал на лето в Калининскую в деревню. Шёл за околицу, из кучи выброшенных брал части, собирал практически новый велик и гонял не один сезон.
    Тару правда тогда не выбрасывали))
    Последний раз редактировалось Эдди; 26.03.2021 в 15:56.
    JK 3,8 2d 2007.

Страница 392 из 473 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Веселые картинки)))
    от А-5 в разделе Флуд
    Ответов: 3321
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •