Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Револьверы в ежа на задний мост

  1. #46
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    вопрос в завершенной концепции просто. хочу поставить разворотный комплект на перед, для рессор. чуть вытащу мост вперед. даже этих 5ти см уже будет норм.
    а сзади бы хотелось добиться именно артикуляции. 50% необходимость, 50% фетиш. 100% - Леху Кринза надо обойти
    с другой стороны, возможно нужен нормальный комплект рессор.

    но есть вариант - волговский лист как всегда, проковать все это дело и сзади револьверы.
    как бы дешевле получается.
    представь как работает корень. избытоная вращательная нагрузка может стоить уха которое к центру рамы ( заднее или переднее)
    я отламывал ухо. я ипался с лопнувшим кронштейном на раме. я ипался чс оборваным кронштейном амма на раме. причем я ж даже не ставил револьверы - и без них все сломать можно. это кроме того что кардан может выехать или может кусануть крестовину.
    волговский лист - заебок на безрыбье. лучше всетаки родные иметь не сломаными.
    дешевле получается ничего не ломать.

    вот саа продает же. и в пинлосии котлеты на траке возят. это намек - лучше когда машина ездит сама и не раздражает непредсказуемыми движениями, чем когда она превращается в котлету а затем вынужденно продается.

    добавляя лишний шарнир в подвеску можно обеспечить плавание обоих мостов на ровной дороге, и потом гомырить кучу доп херни как в подвеске у tj, чтоб только колеса перестали жить своей жизнью.

  2. #47
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
    представь как работает корень. избытоная вращательная нагрузка может стоить уха которое к центру рамы ( заднее или переднее)
    я отламывал ухо. я ипался с лопнувшим кронштейном на раме. я ипался чс оборваным кронштейном амма на раме. причем я ж даже не ставил револьверы - и без них все сломать можно. это кроме того что кардан может выехать или может кусануть крестовину.
    волговский лист - заебок на безрыбье. лучше всетаки родные иметь не сломаными.
    дешевле получается ничего не ломать.

    вот саа продает же. и в пинлосии котлеты на траке возят. это намек - лучше когда машина ездит сама и не раздражает непредсказуемыми движениями, чем когда она превращается в котлету а затем вынужденно продается.

    добавляя лишний шарнир в подвеску можно обеспечить плавание обоих мостов на ровной дороге, и потом гомырить кучу доп херни как в подвеске у tj, чтоб только колеса перестали жить своей жизнью.
    Илья, добавить нечего! спасибо!

    но спереди я бы все же развернул. это никак не влияет. а вот мост чуть вперед если уйдет-я точно порадуюсь.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #48
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    Илья, я не вынужденно продаю, а как Кринз Вдруг купит кто.

    Мне-то самому все нравится К тому же в эту машину за годы и годы было вложено столько души, сил и денег, что продавать ее теперь попросту жалко. Но поржать же никто не мешает
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  4. #49
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    ты помнишь как все начиналось? Я помню)))
    вот тебе пример с задними револьверами http://population.avtograd.ru/banderlog/index.htm . Я видел как это едет, но самое главное, что, в большинстве случаев у нас нет таких рельефов, что бы так бороться за артикуляцию. В большинстве случаев, все проблемы, проще и дешевле решить установкой задней блокировки.
    Тогда проблема артикуляции тебя уже не так сильно волнует, пример ниже)))))
    969a2eu-480.jpg

  5. #50
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    Илья, я не вынужденно продаю, а как Кринз Вдруг купит кто.

    Мне-то самому все нравится К тому же в эту машину за годы и годы было вложено столько души, сил и денег, что продавать ее теперь попросту жалко. Но поржать же никто не мешает
    не важно сколько чего вложено - это прошлое. важно настоящее. если чел выставлеяет машину - он устал.
    зачем так напрягаться чтоб устать? или зачем так напрягать рэнга чтоб он утомил?
    всетаки когда мы их покупаем - нам они нравятся какие есть. и покупаем чтобы ездить. и правильней чтобы это не проходило.
    я вот себе сразу сказал что
    1) этот останется со мной до пенсии.
    2) только в полете живут самолеты. - тоесть я не допускаю чтобы рэнг был не основным моим средством передвижения.

  6. #51
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
    не важно сколько чего вложено - это прошлое. важно настоящее. если чел выставлеяет машину - он устал.
    зачем так напрягаться чтоб устать? или зачем так напрягать рэнга чтоб он утомил?
    всетаки когда мы их покупаем - нам они нравятся какие есть. и покупаем чтобы ездить. и правильней чтобы это не проходило.
    я вот себе сразу сказал что
    1) этот останется со мной до пенсии.
    2) только в полете живут самолеты. - тоесть я не допускаю чтобы рэнг был не основным моим средством передвижения.
    А вот для меня лично ренг,машина-праздник,машина-отдых!И не хочу его превращать в повседневное авто!А насчёт "...со мной до пенсии..." охотно соглашусь!

  7. #52
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    У меня ренг тоже единственная машина продать его - не самоцель. А уж если продастся, то следующас машина тоже будет ренгом.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  8. #53
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    А кто что думает насчет таких втулок? - orbiteyetwist2.jpg

    Запихнуть их в серьги верх-низ (или в уши рессоры перед-зад) не убирая панары?
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  9. #54
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    В задний мост- чтоб доворачивался при повороте. Не видел такого.
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задний мост
    от Pechnik в разделе YJ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 17:01
  2. задний мост
    от Pechnik в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 12:23
  3. задний мост на yj
    от валера в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 11:16
  4. Задний мост
    от boidak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 21:33
  5. Задний мост
    от EJZ в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 11:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •