Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Указан номер на двигателе

  1. #31
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Ага, знаю такую. Болгарка называет))) Я из-за этого фильтра не смог AEVшный кит коррекции поставить
    очень правильный подход я щитаю! а ставить то по итогу будешь или "ну иво нафиг один чёрт лифт не большой"?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #32
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    очень правильный подход я щитаю! а ставить то по итогу будешь или "ну иво нафиг один чёрт лифт не большой"?
    Я пока остальные элементы подвески поменяю - панары, демфер. И чего-то мне кажется, что лифт 2.5 меня скоро перестанет устраивать) Так что пока кит точно не буду ставить
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  3. #33
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Я пока остальные элементы подвески поменяю - панары, демфер. И чего-то мне кажется, что лифт 2.5 меня скоро перестанет устраивать) Так что пока кит точно не буду ставить
    =)) ищешь путь посложней? наметь сразу лифт и дуй в эту сторону =)) помнишь как я весело ездил на 4" лифте и стоковых колёсах?! =)))
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #34
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    =)) ищешь путь посложней? наметь сразу лифт и дуй в эту сторону =)) помнишь как я весело ездил на 4" лифте и стоковых колёсах?! =)))
    Не посложнее, а попроще в финансовом плане) Лифт целиком в сборе как-то не бюджетно получается, учитывая еще курс доллара и евро. А потихоньку можно кмк нормальный вариант собрать.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  5. #35
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Не посложнее, а попроще в финансовом плане) Лифт целиком в сборе как-то не бюджетно получается, учитывая еще курс доллара и евро. А потихоньку можно кмк нормальный вариант собрать.
    ну ежели ты решишь что 2.5 тебе мало, то как минимум угаришь на пружины =)) это при условии если аморты взял с запасом.
    у меня сейчас на сжатие оказался морда 14, жопа 12 см =) при ходе амортов 10.5 дюймов это ещё половина штока внтури. =)) а начиналось всё как 2.5 дюйма лифт- вот это и есть ЗАПАС!
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #36
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    АЛЛЁЁЁЁЁ!!!
    НЕ УХОДИМ ОТ ГЛАВНОГО ВОПРОСА ТЕМЫ!!!!!!
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  7. #37
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ну ежели ты решишь что 2.5 тебе мало, то как минимум угаришь на пружины =)) это при условии если аморты взял с запасом.
    у меня сейчас на сжатие оказался морда 14, жопа 12 см =) при ходе амортов 10.5 дюймов это ещё половина штока внтури. =)) а начиналось всё как 2.5 дюйма лифт- вот это и есть ЗАПАС!
    Ну у меня ж аморты с пружинами лоховские по меркам форума) Так что все равно менять)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  8. #38
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Ну у меня ж аморты с пружинами лоховские по меркам форума) Так что все равно менять)
    оО это тебе кто то так сказал? глупость какая. лоховские =) это когда за дохера денег, чтоб тошнить по асфальту. =))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Michania Посмотреть сообщение
    АЛЛЁЁЁЁЁ!!!
    НЕ УХОДИМ ОТ ГЛАВНОГО ВОПРОСА ТЕМЫ!!!!!!
    так уже перемыли все возможности. могут отказать в регистрационных действиях, но смотреть не должны. остальное на усмотрение инспектора =) чем ещё дополнить?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  9. #39
    Местный Аватар для Парагваец
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Переоформлял машину после покупки, в ПТС нумер есть, в заявление в графе дрыгатель сразу прочерк, на площадке никакого номера движка инспектор даже и не искал! А вот к раме докомался. Вся заантикорена была. Приезжал на следующий день, другой инспектор, так же капот даже и не открывал, по раме урегулировали, единственное что сказал за движку, могут завернуть, т. к. 4L, а кабыл 135!
    Много моторов уже поменяли с бензинки на дизель, вопросов ни разу в эксплуатации не было! Спрашивает, что, дизель, говоришь, - да! И всё! Это уже ни разу не нумерной агрегат! Для ввоза в страну наверное ещё в портянку-деклорацию и вписывают, но это скорее для аброка, чтоб мощные движки не ввозили как маломощные, или ещё там как! Их же не только на вес везут!))
    TJ, 4L, АКПП, 1998г. хочу 33" тапочки, шноркель и многое другое ну Оочень необходимое!
    8-903-7шесть2-шесть1-шесть9

  10. #40
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парагваец Посмотреть сообщение
    Переоформлял машину после покупки, в ПТС нумер есть, в заявление в графе дрыгатель сразу прочерк, на площадке никакого номера движка инспектор даже и не искал! А вот к раме докомался. Вся заантикорена была. Приезжал на следующий день, другой инспектор, так же капот даже и не открывал, по раме урегулировали, единственное что сказал за движку, могут завернуть, т. к. 4L, а кабыл 135!
    Много моторов уже поменяли с бензинки на дизель, вопросов ни разу в эксплуатации не было! Спрашивает, что, дизель, говоришь, - да! И всё! Это уже ни разу не нумерной агрегат! Для ввоза в страну наверное ещё в портянку-деклорацию и вписывают, но это скорее для аброка, чтоб мощные движки не ввозили как маломощные, или ещё там как! Их же не только на вес везут!))
    "Не смотрели" и "100% не будут смотреть" - разные вещи. У меня вот даже номер рамы не стали смотреть. Сказали показать любые две наклейки с одинаковым вином. Но это не означает, что в гаи теперь у всех номер рамы не смотрят.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  11. #41
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    У нас помоему цилиндры считаются от радиатора. Тогда в аккурат под свечей четвертого цилиндра есть два номера. Верхний на выпуклой плоской площадке выбит . Второй длинный под ним выпуклый, больше похож на отлитый вместе с блоком. Прочитать к сожалению не могу, холодно, грязно и не подлезешь без зеркальца.

  12. #42
    Местный Аватар для Парагваец
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Распоряжение, проясняющее некоторые нюансы нового законодательства, было подписано исполняющим обязанности начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Владимиром Швецовым и направлено во все региональные подразделения ГИБДД.
    Разночтения одного и того же закона (новые правила регистрации машин) возникли, как это часто бывает в России, ввиду того, что в одни нормативные акты соответствующие поправки были внесены, а в другие нет. В данном случае, закон о прохождении ГТО остался без изменений, то есть по-прежнему требовал проверки номера двигателя во время процедуры.
    Однако в новых регистрационных документах номер двигателя теперь не указывается. И возник закономерный вопрос, что сверять при прохождении ТО. Соответствующее указание от руководства ГИБДД и направлено в подразделения для устранения разночтений в нормативных документах.
    Согласно указанию, номер двигателя не надо проверять ни при регистрации машины, ни при прохождении техосмотра. Если же в процессе проведения процедуры выяснилось, что номер двигателя не совпадает с данными в документах, это не является причиной для отказа в оформлении техосмотра и выдаче талона, сообщает "Российская газета".
    TJ, 4L, АКПП, 1998г. хочу 33" тапочки, шноркель и многое другое ну Оочень необходимое!
    8-903-7шесть2-шесть1-шесть9

  13. #43
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парагваец Посмотреть сообщение
    Если же в процессе проведения процедуры выяснилось, что номер двигателя не совпадает с данными в документах, это не является причиной для отказа в оформлении техосмотра и выдаче талона, сообщает "Российская газета".
    Ну и причем здесь выдача талона ТО, если речь изначально шла про постановку на учет?
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  14. #44
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парагваец Посмотреть сообщение
    .........
    Соответствующее указание от руководства ГИБДД и направлено в подразделения для устранения разночтений в нормативных документах.
    Согласно указанию, номер двигателя не надо проверять ни при регистрации машины, ни при прохождении техосмотра. Если же в процессе проведения процедуры выяснилось, что номер двигателя не совпадает с данными в документах, это не является причиной для отказа в оформлении техосмотра и выдаче талона, сообщает "Российская газета".
    Теоретический ответ на вопрос топикстартера дан.
    Будем ждать результатов "прошедшего заплыва"!!!
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  15. #45
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michania Посмотреть сообщение
    Теоретический ответ на вопрос топикстартера дан.
    Будем ждать результатов "прошедшего заплыва"!!!
    он дан не верно. вы буквы читаете поперёк что ли?
    другой номер - не причина отказа в прохождении то. однако если номер не совпадает с указанным, это служит причиной для отказа в регистрационных действиях, хотя смотреть его не требуется. а будут смотреть или нет, это уже вопрос третий.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. рамка под юса номер
    от x512218 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.10.2018, 00:22
  2. датчик на двигателе
    от mikelT в разделе TJ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 10:42
  3. цепь и датчики на двигателе
    от Graf_z в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 16:22
  4. Вопрос знатокам! поговорим чуть о двигателе Субару?
    от All right в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 18:45
  5. Check engine на холодном двигателе
    от korlx в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •