Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: срочно продаем Jeep Wrangler III (JK)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию срочно продаем Jeep Wrangler III (JK)

    продаем Вранглер, покупался в 2012 году, темно-зеленый металлик, кожанный салон, спец.подготовка: полностью обтянут пленкой, металлический передний бампер, лебёдка, увеличенный клиренс, нештатные колёса, дополнительно отдаем - штатный комплект колес,амортизаторы,"родной" пластиковый бампер...... пробег реальный, любые экспертизы, проверки - без проблем.цена 1650000 все подробности
    по телефонам. Причина продажи - смерть хозяина, остались трое детей и внуки, срочно нужны деньги
    Анна 8-926-5519433
    Михаил 9-926-3178000 фотки можно посмотреть тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57318739-4a859f.html
    Последний раз редактировалось anna00; 27.01.2014 в 11:13.

  2. #2
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    В наследство вступили? продавец по документам жив ( продают наследники на законных основаниях , и без претензий третьих лиц? Или после покупки авто придется судиться с тремя детьми, родителями и супругами?

    Срочно не продадите, потому что:
    сейчас в наличии в салонах новые 2х дверни по 1450-1550
    рыночная "срочная" цена вашего авто 1300 максимум...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Автомобиль изначально был оформлен на жену, далее на ее сестру или подругу. Сейчас снят с учета для продажи. В наследственную массу не входит. Так что с этим проблем нет. По цене - торг уместен. Но это не со мной, я лишь по просьбе разместила . По новым звонили в салон, в котором покупали, эта модель - без тюнинга, в заводской комплектации 1.900000 и нет в наличии, только под заказ...... Возможно, вы и правы, но....хозяин-барин
    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    В наследство вступили? продавец по документам жив ( продают наследники на законных основаниях , и без претензий третьих лиц? Или после покупки авто придется судиться с тремя детьми, родителями и супругами?

    Срочно не продадите, потому что:
    сейчас в наличии в салонах новые 2х дверни по 1450-1550
    рыночная "срочная" цена вашего авто 1300 максимум...

  4. #4
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    эх, не успел человек даже и поездить на этом ренге толком, пробег никакой...бампера, лебедки ставил - готовил машинку...((
    соболезную!
    Последний раз редактировалось тов.Сухов; 25.01.2014 в 16:26.
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  5. #5
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    А где нештатные клеса?
    JK 3,8 2d 2007.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Сорри, лучше узнавать технические подробности у Михаила.
    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    А где нештатные клеса?

  7. #7
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Анна при всем уважении- позвольте согласиться с Такезо...ТАК срочно не продадите! приятно что Вы обратились к нашему форуму и поверьте здесь искренние и беспристрасные люди но и реалисты которые всегда скажут только правду...
    Последний раз редактировалось Миня; 25.01.2014 в 20:23.
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Спасибо, что не равнодушны. Я все понимаю, но это не конечная цена. Все обсуждаемо, только я не хозяйка.... Спасибо за советы и адекватную реакцию. Будем благодарны участникам форума за содействие в продаже. Я понимаю, наверное здесь в основном те, у кого уже есть свой вранглер. Но вдруг найдутся интересующиеся....Еще раз, цена обсуждаема, но не здесь, а как минимум по ттелефону или при встпече с потенциальным покупателем.
    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    Анна при всем уважении- позвольте согласиться с Такезо...ТАК срочно не продадите! приятно что Вы обратились к нашему форуму и поверьте здесь искренние и беспристрасные люди но и реалисты которые всегда скажут только правду...

  9. #9
    Местный Аватар для comandors
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Не пойму только по характеристикам. Салон у машины действительно новый 2012 года, а дизельный агрегат указан старый 177 лошадей. В 2012 году таких вроде не ставили на машины. Там 199 л.с. стало
    JK 2012 3,6A 5D Black Forest Green

  10. #10
    Дедушка Аватар для XoXoL
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    У меня 12 год 200 л/сил
    JW JK, 3D, 2.8л, MKПП, 2012г, doZer, rubicon stock.... show must go on

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Возможно ошибочно
    Цитата Сообщение от comandors Посмотреть сообщение
    Не пойму только по характеристикам. Салон у машины действительно новый 2012 года, а дизельный агрегат указан старый 177 лошадей. В 2012 году таких вроде не ставили на машины. Там 199 л.с. стало

  12. #12
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anna00 Посмотреть сообщение
    Автомобиль изначально был оформлен на жену, далее на ее сестру или подругу. Сейчас снят с учета для продажи. В наследственную массу не входит. Так что с этим проблем нет. По цене - торг уместен. Но это не со мной, я лишь по просьбе разместила . По новым звонили в салон, в котором покупали, эта модель - без тюнинга, в заводской комплектации 1.900000 и нет в наличии, только под заказ...... Возможно, вы и правы, но....хозяин-барин
    Приношу свои соболезнования!
    Смерть близкого -ВСЕГДА горе!

    Только Такезо прав...максималку можно выжать в районе 1400р( и ниже)
    Новый вчера только видел в салоне -1600р -и еще скидку можно выжать с дилера.
    Здесь вам посоветуют правильно по цене -ибо мы понимание имеем!
    Тем более,-вам продать надо ...не через пол-года-год.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Но там один бампер около 70 стоит....а в салоне стоит без тюнинга..... Я скинула ссылку хозяйке, думаю она учтет все высказывания.

  14. #14
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anna00 Посмотреть сообщение
    Но там один бампер около 70 стоит....а в салоне стоит без тюнинга..... Я скинула ссылку хозяйке, думаю она учтет все высказывания.
    Вы думаете, что вас разводят?
    Обо мне -этого никто не скажет...тем более, интереса для меня -никакого!
    ...Этот мир еще имеет понимание и нормальных людей ,несмотря на то, что прививают нам ,-совершенно не правильные нормы и постулаты ((((

    Такой бампер, в реалиях-не больше 30-ки(а если б/у -Эдуард 78(охотник который) на Драйве2 -купил , в районе 20-ка+- -вы сами можете ему задать вопрос)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  15. #15
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    К сожалению из опыта покупки и продажи Ренга сумма вложенная в тюнинг редко влияет на конечную продажную стоимость...в этом легко убедиться внимательно просмотрев ветку Продажа Вранглер...может годами продаваться...но иногда и продается))))....Классная машинка у Вас....Удачи в продаже!
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам продаем прицеп
    от xenia в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 16:43
  2. Продаем Jeep Wrangler II (TJ) 2003 г. Санкт-Петербург
    от ska98 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 13:17
  3. Площадка под два АКБ на Jeep Wrangler или Wrangler Unlimited
    от Pavlo в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:54
  4. Продам Wrangler срочно
    от feilipu в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 16:28
  5. Jeep Wrangler 4.0 L Срочно!!!
    от АНДРЕЙ в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 22:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •