Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: От металлических полудверок на JK никто не хочет избавиться?

  1. #31
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Жаль. Не помог.
    JK 3,8 2d 2007.

  2. #32
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Алекс, а че решать? кидай Денису в следующий контейнер. они тебе раньше апреля все равно точно не нужны! как раз 4 месяца есть.
    Долго очень получается. Мне Академия морем за месяц с небольшим привозила колесья, а по деньгам тоже самое выходит.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  3. #33
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Долго очень получается. Мне Академия морем за месяц с небольшим привозила колесья, а по деньгам тоже самое выходит.
    хм. не знаю! мне кажется это какое-то исключение было.
    тогда через академию и заказывай.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  4. #34
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    хм. не знаю! мне кажется это какое-то исключение было.
    тогда через академию и заказывай.
    Вполне возможно. Через них заказал вот в конце ноября всякие рулевые тяги - посмотрим, за сколько в этот раз уложатся.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  5. #35
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. Через них заказал вот в конце ноября всякие рулевые тяги - посмотрим, за сколько в этот раз уложатся.
    мне как-то не понравилось через академию заказывать.
    я пару раз заказывал-один раз вместо 2х недель ехало месяц.

    второй раз пришел-грю дайте панару заднюю новую. они говорят тока оригинал из США. ок, соглашаюсь. проходит 2 недели, звонят. а мы вам панару оригинал не привезем! только неоригинал. хорошо, говорю, давайте. еще через 10 дней звонят-нет, вы знаете, мы вам ничего не привезем, так что забирайте бабки когда хотите.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #36
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Да они на ебее регулярно проходят, я ж уже давно их мониторю) НГ не способствует наличию лишней наличности, да и с доставкой вопрос еще надо решить...
    даже не столько с доставкой сколько с самовывозом в штатах. такие большие железяки редко шипят даже по штатам.
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  7. #37
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    мне как-то не понравилось через академию заказывать.
    я пару раз заказывал-один раз вместо 2х недель ехало месяц.

    второй раз пришел-грю дайте панару заднюю новую. они говорят тока оригинал из США. ок, соглашаюсь. проходит 2 недели, звонят. а мы вам панару оригинал не привезем! только неоригинал. хорошо, говорю, давайте. еще через 10 дней звонят-нет, вы знаете, мы вам ничего не привезем, так что забирайте бабки когда хотите.
    Ну тут еще многое зависит не только от самого продавца, но и от всяких форс-мажоров, это надо признать... В этом плане конечно я с радостью вспоминаю времена владения европейскими машинами, где даже в самом худшем случае заказ ехал недели три максимум. А с джипом вон разместил некоторое время назад тему о покупке заднего бампера с калиткой на квадратеке на нескольких форумах - вообще никто не отписался. Видимо, заказ в 1.5-2 килобакса не интересен отечественным продавцам)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  8. #38
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    хотя я бы из труб тоже взял. но даже не знаю зачем. поэтому наверно не возьму))
    когда едешь с полудверкой-ну у меня например (187см) коленка чуть ли не выше получается)))

    НО КАЙФ ТАКОЙ ЧТО ПРОСТО ППЦ!!!!!! я не жалею потраченных 60руб на это дело.

    жаль только, что с полными пришлось растаться-но ничего. когда нить опять полные куплю на зиму.
    Так а полные то зачем?Тепло,окошки на надставках сдвигаются-раздвигаются,имхо лишняя трата денег,да и с софтом гармонируют именно п/дверки с надставками!

  9. #39
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Так а полные то зачем?Тепло,окошки на надставках сдвигаются-раздвигаются,имхо лишняя трата денег,да и с софтом гармонируют именно п/дверки с надставками!
    Миррыч, да охота и с хардом кататься иногда.
    меня софт-вобще не напрягает, но: хард в гараже лежит, поставить я его могу-но надставки не подходят НИКАКИЕ кроме как под другой хард.
    получается и дверей нет, и крыша лежит. и нахрен оно всё надо))))
    крышу продавать-смысла не вижу, лежать ей без дверей-тоже смысла нет.
    короче замкнутый круг)))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #40
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Миррыч, да охота и с хардом кататься иногда.
    меня софт-вобще не напрягает, но: хард в гараже лежит, поставить я его могу-но надставки не подходят НИКАКИЕ кроме как под другой хард.
    получается и дверей нет, и крыша лежит. и нахрен оно всё надо))))
    крышу продавать-смысла не вижу, лежать ей без дверей-тоже смысла нет.
    короче замкнутый круг)))
    Ну тогда ясно!

  11. #41
    Местный Аватар для Punch
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Прошу без мата объяснить прикол дополнительных полудверок - может, я че не понимаю и после - проникнусь?
    Я насчитал на свою, по выше приведенной ссылке, больше 4 тыд - дофига, как-то.
    Ну хочется летней свободы - можно снять двери полностью, чтоб говнецо в салон не летело - поставить передние брызговики, зеркала на петли - ну, эт я так планирую....
    Но полудверки спецом покупать, да за так дорого - в чем смысл, кроме крутой красоты, с чем не поспоришь...
    JKUR (Gecko) американ., 3,6, АКПП, 2013 г.

  12. #42
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
    в чем смысл, кроме крутой красоты, с чем не поспоришь...
    Так это про весь рэнг так можно спросить)

    Я с тряпочными бестоповскими полудверками катался - класс. Но у них два огромных минуса - при скорости более 80 км начинает ветер гулять аццке и отгибать их. И машину с ними мыть невозможно - в салоне сразу море. С металлическими дверями такого не должно быть, кмк.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  13. #43
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
    Прошу без мата объяснить прикол дополнительных полудверок - может, я че не понимаю и после - проникнусь?
    Я насчитал на свою, по выше приведенной ссылке, больше 4 тыд - дофига, как-то.
    Ну хочется летней свободы - можно снять двери полностью, чтоб говнецо в салон не летело - поставить передние брызговики, зеркала на петли - ну, эт я так планирую....
    Но полудверки спецом покупать, да за так дорого - в чем смысл, кроме крутой красоты, с чем не поспоришь...
    катался без дверей-ссыкотно. ну реально некомфортно. хотя можно. менты докапают еще в городе без зверей если. зеркала убогие-без дверей если.
    ставишь полудверки-и прям.. кайф))))

    короче не понять, если не попробовать.

    Искренне сочувствую 5ти дверкам-120 штук это конечно не хило вобще.охренеть как не хило!!! но блин! какой кайф, чесслово)))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  14. #44
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Ну тут еще многое зависит не только от самого продавца, но и от всяких форс-мажоров, это надо признать...
    Это у них стиль работы в последнее время такой (у Академии). Мне с одной деталью мозг полоскали полгода. То везут, то не везут, то нет у поставщика, то уже в москве, то еще из штатов не выехала... Потом еще два месяца деньги возвращали. После этого я туда ни ногой.
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  15. #45
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Так это про весь рэнг так можно спросить)

    Я с тряпочными бестоповскими полудверками катался - класс. Но у них два огромных минуса - при скорости более 80 км начинает ветер гулять аццке и отгибать их. И машину с ними мыть невозможно - в салоне сразу море. С металлическими дверями такого не должно быть, кмк.
    думаю дверь неправильно выставлена была. течь может только на стыках(углах) с надставкой. ну у меня надставка не протекает!!! даже на мойке. только приходится подсказывать под каким углом в каких местах мыть керхером

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от glook Посмотреть сообщение
    Это у них стиль работы в последнее время такой (у Академии). Мне с одной деталью мозг полоскали полгода. То везут, то не везут, то нет у поставщика, то уже в москве, то еще из штатов не выехала... Потом еще два месяца деньги возвращали. После этого я туда ни ногой.
    тож самое в итоге. да и клондайк такое же дерьмище. сервиса нету, работать никто не хочет, ничего не меняется. так и живем!)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Никто не хочет?
    от Katala в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 12:16
  2. А никто себе не хочет...?
    от Katala в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:34
  3. А никто не хочет электрический вентилятор на 16"?
    от Katala в разделе Продам запчасть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 16:08
  4. А никто не хочет в выходные?
    от Katala в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •