Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Реально ли поставить парктроник

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189

    По умолчанию Реально ли поставить парктроник

    Хочу прставить вперед и назад парктроник. На сервисе говорят, что может неполучиться т.к. за бамперами стоит усиление. Ставил кто нибудь из форумчан парктроники и какие есть с этим сложности. Для гусаров - парктроники просит жена, стальные бампера пока нет возможности поставить.
    JKUR, АКПП, 3,6-4d, 2013, White

  2. #2
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Какая связь между усилителем бампера и парктроником? Я по привычке хотел в рэнг поставить - возил на сервис, что бы посмотрели. Сказали, что никаких проблем и сложностей с этим не будет. Потом правда поставил более радикальный парктроник - силовой бампер)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  3. #3
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Там усиление только в средней части (в пределах рамы)... Усиление - это пластина метала, если только с точки зрения физики с этим какие то приколы
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  4. #4
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    не катайся больше в тот сервис.., люди явно не понимают своё дело ...

    поставить можно и в задний и в передний ,и мало того я как то ставил в силовой.. всё ок..
    TJ 4.0

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    не катайся больше в тот сервис.., люди явно не понимают своё дело ...

    поставить можно и в задний и в передний ,и мало того я как то ставил в силовой.. всё ок..
    Спасибо за ответы, понял, что сложностей нет. Рэнг машина редкая и поэтому мало где с ходу назовут как и него и что устроено. Я бы с удовольствием поехал туда где знают про Рэнг. Просил тут (на форуме) порекомендовать сервис по электрике или электрика, но так никто ничего и не подсказал. Клубный сервис этим не занимается - я звонил.
    JKUR, АКПП, 3,6-4d, 2013, White

  6. #6
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot002 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, понял, что сложностей нет. Рэнг машина редкая и поэтому мало где с ходу назовут как и него и что устроено. Я бы с удовольствием поехал туда где знают про Рэнг. Просил тут (на форуме) порекомендовать сервис по электрике или электрика, но так никто ничего и не подсказал. Клубный сервис этим не занимается - я звонил.
    по электрикам сам недавно задавал вопрос, посмотри в теме мне там отвечали..
    по моему с теме Тех обслуживания задавал
    TJ 4.0

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    по электрикам сам недавно задавал вопрос, посмотри в теме мне там отвечали..
    по моему с теме Тех обслуживания задавал
    Что-то не ищется. Дайте ссылочку, плиз
    JKUR, АКПП, 3,6-4d, 2013, White

  8. #8
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...0626-Электрика

    вот тут мне советы давали куда податься
    TJ 4.0

  9. #9
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Для установки парктроников и всякого рода девайсов связанных с электрикой-совсем не обязательно ехать в сервис.Просто в установочных центрах доп оборудования-сигналки и тюнинг ,все делается.Если надо сделаю.
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlop*OK Посмотреть сообщение
    Для установки парктроников и всякого рода девайсов связанных с электрикой-совсем не обязательно ехать в сервис.Просто в установочных центрах доп оборудования-сигналки и тюнинг ,все делается.Если надо сделаю.
    Извините, а можно поподробней про Ваш центр и общую цену на установку следующего: Starline A94 Slave 2CAN+бесключевой обходчик EVO all Fortin, замок на капот Defen time Doublelock - 2-х запорный электромеханический, парктроник Parkmaster 8 датчиков (+сделать кнопку принудительного отключения передних датчиков), вывести на торпеду провод для подключения навигатора. Можно в личку.

    - - - Updated - - -

    Еще один вопрос по парктронику. Бампера надо снимать у наших машин для его установки? Цена от этого сильно зависит на работу.
    JKUR, АКПП, 3,6-4d, 2013, White

  11. #11
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,143

    По умолчанию

    Стоят в заднем железном - нормуль. А спереди видятся усы, как у старой Татры.
    JK 3,8 2d 2007.

  12. #12
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot002 Посмотреть сообщение
    Извините, а можно поподробней про Ваш центр и общую цену на установку следующего: Starline A94 Slave 2CAN+бесключевой обходчик EVO all Fortin, замок на капот Defen time Doublelock - 2-х запорный электромеханический, парктроник Parkmaster 8 датчиков (+сделать кнопку принудительного отключения передних датчиков), вывести на торпеду провод для подключения навигатора. Можно в личку.

    - - - Updated - - -

    Еще один вопрос по парктронику. Бампера надо снимать у наших машин для его установки? Цена от этого сильно зависит на работу.
    я думаю что бы нормально уложить провода ,нужно бампера снимать, но это не должно особо добавлять чены т.к. снимаются они за 10мин.
    TJ 4.0

  13. #13
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    mikelT продает отличные парковочные радары - механико-аккустические, повышенной прочности. одни приемущества - не залепляются в снег, позволяют парковаться вплотную к препятствию и даже расширять зону для парковки!
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    mikelT продает отличные парковочные радары - механико-аккустические, повышенной прочности. одни приемущества - не залепляются в снег, позволяют парковаться вплотную к препятствию и даже расширять зону для парковки!
    Предвидя подобные изречения, в первом посте я и упомянул про гусар

    Так то, да. Ставь железо назад и вперед - и нафиг не нужен парктроник, пусть стены и деревья разбегаются.
    На заре своего водительства имел мечту - купить копейку за 300 баксов, обварить ее стальными швелерами по кругу, включить видеокамеру (регистраторов тогда не было), посадить рядом двух корешей с пивом (для того, чтоб свидетелями были) и ездить ради развлекухи по городу - учить людей ПДД соблюдать. А теперь привык, т.к. нарушают все и везде и плювать хотели на такие элементарные вещи как, например, пропустить перед перестроением того, кто едет прямо, соблюдение безопасной дистанции на большой скорости, включение поворотников и т.п.
    Сам очень стараюсь не нарушать (если чо).
    JKUR, АКПП, 3,6-4d, 2013, White

  15. #15
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bot002 Посмотреть сообщение
    Предвидя подобные изречения, в первом посте я и упомянул про гусар

    Так то, да. Ставь железо назад и вперед - и нафиг не нужен парктроник, пусть стены и деревья разбегаются.
    На заре своего водительства имел мечту - купить копейку за 300 баксов, обварить ее стальными швелерами по кругу, включить видеокамеру (регистраторов тогда не было), посадить рядом двух корешей с пивом (для того, чтоб свидетелями были) и ездить ради развлекухи по городу - учить людей ПДД соблюдать. А теперь привык, т.к. нарушают все и везде и плювать хотели на такие элементарные вещи как, например, пропустить перед перестроением того, кто едет прямо, соблюдение безопасной дистанции на большой скорости, включение поворотников и т.п.
    Сам очень стараюсь не нарушать (если чо).
    никаких проблем нет. ставят. даже потом можно их в железные переткнуть )))
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. у нас реально потоп...
    от Миррыч в разделе Флуд
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:42
  2. Куда поставить?
    от Katala в разделе YJ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 07:50
  3. продам Парктроник Meta EasyPark
    от Alex Bolotnikov в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 13:36
  4. Фары от Оки на YJ это реально?
    от MegaSmilemonkey в разделе Освещение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 06:54
  5. Как поставить фаркоп?
    от Меженков в разделе Бампера, калитки, багажники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 06:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •