Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: X-LED есть мнения?

  1. #16
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Андрюха, как всегда, грамотно прервал все "рассусоливания на тему..."
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  2. #17
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение
    Андрюха, как всегда, грамотно прервал все "рассусоливания на тему..."
    Ну а че Такезу вспомнили, он слез с дивана и давай прерывать рассусоливания)))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Производитель покупает в Cree Shanghai Opto Development Limited, затем производит конечный продукт X-LED Spot X2...мы рады предложить вам для светлых поездок.)

  4. #19
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    И фсё?!
    А TAKEZO вопросов больше задал
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  5. #20
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton X-LED Посмотреть сообщение
    ...мы рады предложить вам для светлых поездок.)

  6. #21
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Ладно. Опять придется первопроходцем быть

    У нас в магазине а-ля "чина лед" пять пар круглых фар больше года лежали. Я рискнул, купил пару. Поставил на квад. Подключил через сопротивление на ближний-дальний. Съездил на выезд. Все подробно рассказал. За следующую неделю все четыре пары забрали.

    - - - Updated - - -

    Ладно. Опять придется первопроходцем быть

    У нас в магазине а-ля "чина лед" пять пар круглых фар больше года лежали. Я рискнул, купил пару. Поставил на квад. Подключил через сопротивление на ближний-дальний. Съездил на выезд. Все подробно рассказал. За следующую неделю все четыре пары забрали.

    - - - Updated - - -

    Ладно. Опять придется первопроходцем быть

    У нас в магазине а-ля "чина лед" пять пар круглых фар больше года лежали. Я рискнул, купил пару. Поставил на квад. Подключил через сопротивление на ближний-дальний. Съездил на выезд. Все подробно рассказал. За следующую неделю все четыре пары забрали.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #22
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Отпусти кнопку "отправить сообщение"!

  8. #23
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    слив защитан))))

  9. #24
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Такезо купил в таиланде матрац с латекса и теперь в любой ситуации непколебим)

    Вадим, китаёзы делают и 100ватные) 2х2 см площадью) У меня во дворе прожектор 40 ватт 1 диодный... По заверениям продавцов светит как 200 ватная лампа накаливания ( прожектор ) - на деле все не так.



    Чем мне не понравились однодиодные решения, так это тем что слепит сильно, а светит так себе, тк очень маленький источник света.
    Согласен, тем более что модель Spot X2 пока имеется только в направленном исполнении лишь с 15 градусами рассеивания...но могу сказать что при установке в паре - светит очень достойно. http://vk.com/xledcompany?z=photo-55...2078_182779959
    По люменам, люксметр есть? или верите не слово производителям?))
    Сейчас специально замерил Spot X2, показывает больше 2х тысяч)) не очень верю, видимо сломался... уже, наверное, в следующем году обновим его и отпишу..)

    И кстати в диапазоне до 3500 руб просто дофига предложений по LED свету до 25-30 ватт, а то и больше)
    Если по ХЗ-ледам то согласен, на ибее можно купить 50" ХЗ-балку за 10000, которая у нас стоит 37к, а у накрутейшего риджита 70к. Это как айфон 5s, который можно и за 5тысяч купить и за сорок. Выбор за качеством..

    - - - Updated - - -




    с Вашего сайта:


    Когда и как успели?) Ну просто интересно, как бренд малоизвестный себя зарекомендовал на рынке)


    Как давно торгуете, потеют? возвраты брака есть? только честно.. Гарантия в течении 3х лет, без придирок за внешний вид, с обменом на новое?
    С июня 2012 года, не потеть они и не должны т.к. всегда присутствует разница температур внутри и снаружи, на то и существуют выводящие клапаны, чтоб распотевали. Про брак я писал, есть, небольшой. Если с лампой нормально обращались - без проблем, поменяем.
    Друзья, если интересно, подписывайтесь на нашу группу в ВК, следите за новостями, обещаю будет интересно, если интересно)

    - - - Updated - - -

    Что-то криво я ответил с цитированием, но, надеюсь, все поймут)

  10. #25
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton X-LED Посмотреть сообщение
    С июня 2012 года, не потеть они и не должны т.к. всегда присутствует разница температур внутри и снаружи, на то и существуют выводящие клапаны, чтоб распотевали. Про брак я писал, есть, небольшой. Если с лампой нормально обращались - без проблем, поменяем.
    Друзья, если интересно, подписывайтесь на нашу группу в ВК, следите за новостями, обещаю будет интересно, если интересно)

    - - - Updated - - -

    Что-то криво я ответил с цитированием, но, надеюсь, все поймут)
    Антон, относитесь с уважением к потенциальным покупателям, и четко и ясно отвечайте на все заданные вопросы.

    Не потеть они должны, а точнее обязаны не потеть. И все тут, поверьте есть с чем сравнивать, да и вообще вкурсе как должно быть, даже после полного погружения под воду, и непрерывной работе там часа полтора - 2

    Клапаны про которые выговорите называются бризеры ( breezer ) Он служит для выравнивания давления, а побольшей части для его снижения внутри фары, когда она включена и нагрелась. Но если внутрь фары попала вода, то бризер уже не поможет, там будет влага, она будет запотевать и через какое то время изза окисления или кз на плате перегорит. Вопросы был о том, потеют ли фары после эксплуатации по воде/под водой ( броды/мойки/ливень) ...

    С лампой нормально обращались это как? Стоит лампа, вечно в глине, царапается ветками и пескоструится на дороге, протирается стекло сухой тряпкой, тем самым шлифуя как наждачкой стекло... Это нормальное обращение? Тоесть эксплуатировалась именно в тех условиях, для которых создана.. Я конечно не имею ввиду случаи, когда оборвался трос на лебедке и разнес все в дребезги..

    Зачем нам группа вконтакте, если вы сюда пришли тут и общайтесь. Не хотите общаться тут с нами, не общайтесь.


    Тесты на прочность есть? Видео как это стало принято делать.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  11. #26
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    >Антон, относитесь с уважением к потенциальным покупателям, и четко и ясно отвечайте на все заданные вопросы.
    Андрей, я очень уважительно отношусь, откуда же обратное мнение?))
    >Не потеть они должны, а точнее обязаны не потеть. И все тут, поверьте есть с чем сравнивать, да и вообще вкурсе >как должно быть, даже после полного погружения под воду, и непрерывной работе там часа полтора - 2
    Они могут запотевать и распотевать из-за разницы температур снаружи и внутри.
    >Клапаны про которые выговорите называются бризеры ( breezer ) Он служит для выравнивания давления, а побольшей >части для его снижения внутри фары, когда она включена и нагрелась. Но если внутрь фары попала вода, то бризер >уже не поможет, там будет влага, она будет запотевать и через какое то время изза окисления или кз на плате >перегорит.
    Клапаны, про которые мы с вами говорим, действительно называются бризеры, но от английского слова Breathe (дышать), а не от Breeze (мерзнуть), вот именно поэтому они и дышат.
    >Вопросы был о том, потеют ли фары после эксплуатации по воде/под водой ( броды/мойки/ливень) ...
    Нет, не потеют.
    >С лампой нормально обращались это как? Стоит лампа, вечно в глине, царапается ветками и пескоструится на >дороге, протирается стекло сухой тряпкой, тем самым шлифуя как наждачкой стекло... Это нормальное обращение? >Тоесть эксплуатировалась именно в тех условиях, для которых создана..
    Да, это, разумеется гарантийный случай.
    >Я конечно не имею ввиду случаи, когда оборвался трос на лебедке и разнес все в дребезги..
    Это, разумеется, не гарантийный.

    >Зачем нам группа вконтакте, если вы сюда пришли тут и общайтесь. Не хотите общаться тут с нами, не общайтесь.
    Мое дело предложить, ваше отказаться. Также, если интересно, подписывайтесь на наш Instagram: xledlightcompany

    >Тесты на прочность есть? Видео как это стало принято делать.
    К сожалению пока нет, следите за новостями, а мы, в свою, очередь постараемся максимально соответствовать вашим ожиданиям.

    PS Где-то был вопрос про тесты люксометром, могу уверенно заявить что показатели, указанные на сайте и от производителя слегка даже занижены.

    Спасибо за проявленный интерес.

  12. #27
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Мягко стелит Питерский...чую ,-Жестко спать придется!
    Даже латоксный матрасик , -НЕ поможет! (у мну тоже,кстати -КароШий , за 2К брал)

    При условии нашего рынка продаж -накрутка от минимальных -300-400% до 1000% на товары -наша с вами ХЕРОВАЯ действительность!

    Мы не достаточно богатые люди, чтобы покупать для себя дешевые вещи!
    ONLY - РИДЖИД -пользую уже 3-и года -ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ изделия! ((да,простит меня Антон из Питера ,за мой плохой французсский )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #28
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Риджит конечно хороший, но цена в 4 раза выше китайского аналога как-то огорчает... А электронные компоненты все равно на одном заводе делаются, имхо.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  14. #29
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Риджит конечно хороший, но цена в 4 раза выше китайского аналога как-то огорчает... А электронные компоненты все равно на одном заводе делаются, имхо.
    Уверенность такая ,только юношам безусым свойственна
    Я ,привык верить тому,что сам испытал...хотя,подвержен рекламе продаванов

    Впрочем,- выбор есть у каждого!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  15. #30
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Уверенность такая ,только юношам безусым свойственна
    Я ,привык верить тому,что сам испытал...хотя,подвержен рекламе продаванов

    Впрочем,- выбор есть у каждого!
    Ну я вот тоже сейчас китайскую балку испытываю) Пока впечатления положительные.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Масло Castrol. Мнения
    от Санек73 в разделе Общий
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 17:58
  2. Жду мнения. ДАК
    от vulcan88 в разделе Общий
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 10:11
  3. Какие мнения?
    от Katala в разделе YJ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 22:47
  4. 3д или 4д RCD? ваши мнения
    от REM в разделе TJ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 09:56
  5. 33 или 35 ваши мнения
    от REM в разделе Колеса
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •