Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Предпусковой подогреватель

  1. #61
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d.nis Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду то, что запуск двигателя будет происходить без вашего участия, и вы не видите сигнальные лампочки на приборной панели... Я всегда пользовался автозапуском, и всегда думаю, все ли там норм?) а вот вебасто был, я был спокоен)
    На Тахах GMT-900 они штатные у меня стояли. Так вот там, если что-то не в порядке (чек горит или еще что, или даже бензина в баке меньше четверти) - он просто моргает поворотниками и даже заводиться не пытается. А у вас автозапуск не такой, как в ссылке? Надо уточнить будет у них насчет чека и вправду...

    зы. По вебастам молва тоже разная ходит. Причем особенно устойчиво - что были случаи возгорания, и не единожды, и на разных машинах причем. Так что тут бабка надвое сказала, с чем спокойнее.

  2. #62
    Местный Аватар для d.nis
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    На Тахах GMT-900 они штатные у меня стояли. Так вот там, если что-то не в порядке (чек горит или еще что, или даже бензина в баке меньше четверти) - он просто моргает поворотниками и даже заводиться не пытается. А у вас автозапуск не такой, как в ссылке? Надо уточнить будет у них насчет чека и вправду...

    зы. По вебастам молва тоже разная ходит. Причем особенно устойчиво - что были случаи возгорания, и не единожды, и на разных машинах причем. Так что тут бабка надвое сказала, с чем спокойнее.
    У меня простой Шерхан стоит... И запускает всегда...
    Хотя, у вебасто есть еще один минус, если хреновый АКБ... Что касается на счет возгорания, то это не правильная установка без учета требований или неправильная эксплуатация...
    TJ 2003 4L 42RLE Sahara - Был(
    TJ 2004 4L 42RLE Rubicon - Был(

  3. #63
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Буду думать про автозапуск, короче. Тем более, что и бюджетнее, и из окна брелок достреливает, недалеко.

  4. #64
    Пользователь Аватар для krot
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Наверное я уже безнадежно опаздал со своим советом.
    Если прочитаешь пользу почувствуешь...
    Дизеля с вебастой стояли у меня на предшествующих машинках. Самый выгодный вариант (проверен на себе и в экспедициях) ставить с GSM модулем: позвонил в маш спросил как зарядка, дал команду вебасте завестись. Грамотные установщики настраивают на замер акума с последующем отключением нагрева, все как в системе "старт-стоп".
    Главное результат получается достигнут без твоего присутствия: прогрет салон, оттаяли окна, машина с теплым движком заводится как летом и ожидать не надо ни сколько. Расход не превысит 1.1 литра в час для объема двигла в 2.8 литра (необходимо правильно выбрать по мощности саму вебасту)
    Удачи!!!

  5. #65
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Вещь то хорошая, но места под нее...
    JK 3,8 2d 2007.

  6. #66
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Котел совсем небольшой, а у Вебасты даже мануал родной по джеку дизельному есть
    http://doc.webasto-russia.ru/Car/Jee...07_2.8_d_E.pdf
    LJ`04 4.0 AT

  7. #67
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Не очень там место за крылом - тесно, грязно, жарко.
    JK 3,8 2d 2007.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подогреватель в блок JK 3,8
    от vodoley в разделе JK
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 08:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •