Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Предпусковой подогреватель

  1. #16
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Это писееец!
    У нас сегодня +7!
    А у нас минус 17!Вебастер рулит!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    У нас в Питере теперь нет зимы
    В феврале 2013 убедился самолично,дождь в середине зимы!За неделю солнышка не увидал ни разу в Питере!Домой,на Урал скорей!В зиму,в морозы,в нормальный климат!

  2. #17
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    А вы вообще счас о чем. Зачем чего-то греть, если и так тепло. +10 рулит и перезд в Краснодар очень выгодное вложение

  3. #18
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    А вы вообще счас о чем. Зачем чего-то греть, если и так тепло. +10 рулит и перезд в Краснодар очень выгодное вложение
    Юр,пусть нас ТС и наругает,всё равно ПРИВЕТ!А вам в КК надо морозильные камеры!!!Чтобы не расслаблялись!

  4. #19
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Юр,пусть нас ТС и наругает,всё равно ПРИВЕТ!А вам в КК надо морозильные камеры!!!Чтобы не расслаблялись!
    Привет, не наругает, он хороший. Ты не поверишь, но у меня дома даже кондера нет и ставить не хочу. Снега вот реально не хватает, а так: "Да здравствует бейсболка круглый год!". Поеду на НН каникулы к Вахе, у него там, Васико говорит, 40см навалило


    А чтобы сильно не ругался, от себя добавлю. Почему не рассматривается просто сигнализация с автозапуском по температуре. У мне на одной машинке была, чудо. Все что нужно, это утром смести снег и поехал в тепле
    Последний раз редактировалось Pechnik; 23.12.2013 в 21:22.

  5. #20
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Привет, не наругает, он хороший. Ты не поверишь, но у меня дома даже кондера нет и ставить не хочу. Снега вот реально не хватает, а так: "Да здравствует бейсболка круглый год!". Поеду на НН каникулы к Вахе, у него там, Васико говорит, 40см навалило
    Хорошо что в России есть куда ещё за снегом ездить,печаль если будем в Ски Дубай ездить чтоб на снег позырить!

  6. #21
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Стоит, работает. Полный комплект. Заряжает аккум, греет мотор и салон. Условие - розетка на улице.
    Ставил сам. Отчет http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...urnal/2246359/
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  7. #22
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Привет, не наругает, он хороший. Ты не поверишь, но у меня дома даже кондера нет и ставить не хочу. Снега вот реально не хватает, а так: "Да здравствует бейсболка круглый год!". Поеду на НН каникулы к Вахе, у него там, Васико говорит, 40см навалило


    А чтобы сильно не ругался, от себя добавлю. Почему не рассматривается просто сигнализация с автозапуском по температуре. У мне на одной машинке была, чудо. Все что нужно, это утром смести снег и поехал в тепле
    Сигналка с автозапуском-тоже самое что запуск двига на "холодную"на морозе,но без участия водителя,тут же вопрос -как облегчить зимний запуск в большие морозы-
    Т.е. как прогреть двиг ДО запуска на" холодную".Актуально для низких температур,Юра,у вас в КК таких нет!

  8. #23
    Местный Аватар для константин
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    тула
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    к разговору,лежит вебаста,на днях могу сфотать,если интересно.себе ставить не буду

  9. #24
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от константин Посмотреть сообщение
    к разговору,лежит вебаста,на днях могу сфотать,если интересно.себе ставить не буду
    На дизель подойдет? Новая? И что за модель?
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  10. #25
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    На дизель подойдет? Новая? И что за модель?
    На дизель я бы бензиновую вебасту вкорячил,главное чтоб грамотный установщик был,ну и место для ёмкости бензиновой найти в подкапотке и грамотно всё это дело инсталлировать!

  11. #26
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    На дизель я бы бензиновую вебасту вкорячил,главное чтоб грамотный установщик был,ну и место для ёмкости бензиновой найти в подкапотке и грамотно всё это дело инсталлировать!
    Так я как понимаю, у дизельной и зебиновой разные котлы и разный принцип работы
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  12. #27
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Так я как понимаю, у дизельной и зебиновой разные котлы и разный принцип работы
    А причём тут котлы?Задача одна-нагреть!Какая разница на чём котёл работает-на соляре,бензе,мазуте или на дровах!Это самостоятельный "механизм",внедрённый в автомобиль и призванный его безопасно прогреть!На дизельном авто просто не запитывай вебастера из бака авто -создай ему маленький бензобак!А принцип работы различается у "сухой" и "мокрой" вебасты.

  13. #28
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Насколько я помню, у бензиновой и дизельной последняя литера отличается. Значит разные.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  14. #29
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    А причём тут котлы?Задача одна-нагреть!Какая разница на чём котёл работает-на соляре,бензе,мазуте или на дровах!Это самостоятельный "механизм",внедрённый в автомобиль и призванный его безопасно прогреть!На дизельном авто просто не запитывай вебастера из бака авто -создай ему маленький бензобак!А принцип работы различается у "сухой" и "мокрой" вебасты.
    Ну как причем? Задача котла в том числе воспламенить топливо, шоп было, чем нагревать. У дизеля и зебина это несколько разные процессы...
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  15. #30
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, у бензиновой и дизельной последняя литера отличается. Значит разные.
    Вадим,понятно и ежу что они разные!Просто я веду разговор о том ,чтоб на дизеля ставить бензиновую вебасту со своим минибензобаком!А систему охлаждения машины он будет греть абсолютно одинаково!Главное всё это правильно осуществить в жизнь,грамотно!Тогда качество ДТ не будет столь важным,ибо обратка будет уже тёплая!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Ну как причем? Задача котла в том числе воспламенить топливо, шоп было, чем нагревать. У дизеля и зебина это несколько разные процессы...
    Ну так вебасто отдельный мини ДВС,просто весь вопрос что в оооочень большой мороз при х.ёвой соляре и она может под.ипать,а бензиновая точно не перемёрзнет!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подогреватель в блок JK 3,8
    от vodoley в разделе JK
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 08:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •