Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 145

Тема: Воплощение мечты

  1. #16
    Пользователь Аватар для Tres
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Давно хочу такие диски, какая резина на них встанет с моим лифтом 2.5?
    JK rubicon 3.6 3d, 2011, темно-зеленый

  2. #17
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tres Посмотреть сообщение
    Давно хочу такие диски, какая резина на них встанет с моим лифтом 2.5?
    35.12.5 R20 вполне ! P_20130810_145044.jpgвот лифт 2.5 . 35.12.5 R18 .

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Вылет не айс !
    плюс не минус :-)! Это и есть причина продажи . Нашол R .20 .12 .-44 !думаю не перебор ли :-)
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  3. #18
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Господа, все таки подскажите мне по этим дискам со звездой Р20, надо ли лифтовать машину? И еще частенько встречал мнение что для бездорожья они совсем плохи. Хочу узнать чем. В жуткую каку я на них лезть не собираюсь, в соревнованиях участвовать тоже не буду. Рыбалочка, охота, на природу на пляж Все адекватно, без фанатизма Но и не хотелось бы опозориться и присесть на ровном месте. Понятно что многое зависит от резины, ставить буду АТ, МТ навряд ли да и вроде нет ее на Р20. Кстати стоковая АТ гудеар абсолютно меня устраивает по ходовым качествам.
    Да еще на черных дисках никогда не ездил, сильно ли затераются?
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  4. #19
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    Господа, все таки подскажите мне по этим дискам со звездой Р20, надо ли лифтовать машину? И еще частенько встречал мнение что для бездорожья они совсем плохи. Хочу узнать чем. В жуткую каку я на них лезть не собираюсь, в соревнованиях участвовать тоже не буду. Рыбалочка, охота, на природу на пляж Все адекватно, без фанатизма Но и не хотелось бы опозориться и присесть на ровном месте. Понятно что многое зависит от резины, ставить буду АТ, МТ навряд ли да и вроде нет ее на Р20. Кстати стоковая АТ гудеар абсолютно меня устраивает по ходовым качествам.
    Да еще на черных дисках никогда не ездил, сильно ли затераются?
    диски как диски! просто кому-то нравятся сильнее остальных)))
    для рыбалки важна резина и прокладка между рулем и сиденьем) и давление в шинах.
    на АТ без блокировок шансы опозориться крайне велики. выводы исколючительно из собственного опыта.

    просто такие диски+нормальные дорожные МУДы... по рисункам сам поймешь о чем я)) купер стт какой нить, ну или типа того. ходовое самое.

    АТ для джипа не нужна. имхо.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  5. #20
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    для рыбалки важна резина и прокладка между рулем и сиденьем) и давление в шинах.
    на АТ без блокировок шансы опозориться крайне велики. выводы исколючительно из собственного опыта.

    просто такие диски+нормальные дорожные МУДы... по рисункам сам поймешь о чем я)) купер стт какой нить, ну или типа того. ходовое самое.

    АТ для джипа не нужна. имхо.
    Блокировки у меня есть, а по поводу нормальных МУДов я и спросил, реально ли найти на Р20 такую резину? АТ испытал месяц назад в раскисшем поле со снегом шла отлично! На МТ никогда в жизни не ездил, боюсь что будет сильно трясти на ней по асфальту, чего не хотелось бы...
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  6. #21
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    Блокировки у меня есть, а по поводу нормальных МУДов я и спросил, реально ли найти на Р20 такую резину? АТ испытал месяц назад в раскисшем поле со снегом шла отлично! На МТ никогда в жизни не ездил, боюсь что будет сильно трясти на ней по асфальту, чего не хотелось бы...
    сильнее, чем от того что у тебя 2 моста неразрезных тебя трясти не будет))))))) очень имхо, само собой.
    резину конечно же найдешь. вопрос цены, как всегда. но зато красивые диски!

    я надеюсь что когда нить и ко мне приедут такие(если серьезно, то эти диски только 18ые едут как раз мне с резиной 33*12,5) на мудах.
    единственное из-за чего я парюсь-я рессорный, и "низкий профиль" конечно для меня не айс. надо будет заморачиваться со стойками, что я так хотел оттянуть на попозже...

    но тебе это на джеке не грозит.

    разницу между боггерами и атэшкой ты заметишь. а вот между мудами(не экстримальными какими-то) и атэшкой точно не заметишь.

    глаза бояться-руки делают


    главное смотри на вылет диска и узнавай, повернется ли колесо до упора ничего не цепляя, или может там проставки нужны будут...
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  7. #22
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Все понял, только не понял как это
    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    АТ для джипа не нужна. имхо.
    с этим стыкуется

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    разницу между боггерами и атэшкой ты заметишь. а вот между мудами(не экстримальными какими-то) и атэшкой точно не заметишь.

    .
    Я в том плане что МТ вроде как для говен, а разницы с АТ оказывается и нет.
    Последний раз редактировалось ZhukoFF; 23.12.2013 в 17:21.
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  8. #23
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    Блокировки у меня есть, а по поводу нормальных МУДов я и спросил, реально ли найти на Р20 такую резину? АТ испытал месяц назад в раскисшем поле со снегом шла отлично! На МТ никогда в жизни не ездил, боюсь что будет сильно трясти на ней по асфальту, чего не хотелось бы...
    шуметь,да!
    трясти,ну только если квадратные и по спец заказу
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  9. #24
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    Все понял, только не понял как это

    с этим стыкуется



    Я в том плане что МТ вроде как для говен, а разницы с АТ оказывается и нет.
    на резине АТ ты будешь стоять и шлифовать на красивом влажном газоне на первой рыбалке, либо тебя стащит в дерево-что есть вобще печаль.
    МТ будет чуть шуметь конечно, но что первая, что вторая - зимней не являются, зато летом у тебя будет уверенность какая-то в поле.

    просто иначе не понятно, зачем покупать жип, еще и рубикон. все равно на "кислой" траве с места не сдвинешься. ну либо до осечки, что имхо не айс.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #25
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Определился, беру 17 черные с МТ (либо Гудрич либо Мики Томпсон), думаю самый оптимальный вариант
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  11. #26
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    не пожалей денег,возьми прокомп экстрим АТ, рисунок мудовый, состав резины Атшный, стираются плохо по асфальту.
    в умеренном говне гребут лучше остальных АТ
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  12. #27
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    не пожалей денег,возьми прокомп экстрим АТ, рисунок мудовый, состав резины Атшный, стираются плохо по асфальту.
    в умеренном говне гребут лучше остальных АТ
    Ощутима ли разница по сравнению с АТ Ренглер Гудеар?
    Этой резиной я очень доволен, и по снегу и по грязи хорошо идет (во всяком случае где пробовал), ни разу не буксовал пока что. Шило на мыло не хочу менять.
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  13. #28
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,916

    По умолчанию

    Внесу свои 5 коппек

    Большинство МТ резины - это та же АТ, только чуть более "зубастая". Если у АТ расклад по движению примерно 70/30 в пользу асфальта, то у МТ около 50/50. В любом случае в серьезные говна на каком-нибудь BFG KM2 лучше не лезть. Разницы между ними и АТшкой ощутимой не будет.

    Отдельно стоит подраздел МТ резины - так называемой "экстремальной". Это - Simex, Interco (не весь), Silverstone (не весь), Maxxis (не весь) и прочие... У них расклад 70/30 и более в сторону болот и грязи. На "боггере" вообще больше 60 км/ч по дорогам общего пользования лучше не ехать - страшно

    Ниже приведу примеры обычной МТ резины и экстремальной:

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...89373&clid=502 экстремальная
    http://market.yandex.ru/model.xml?CM...1513&hid=90490 экстремальная
    http://market.yandex.ru/model.xml?CM...1531&hid=90490 экстремальная

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1&track=mdlttl обычная МТ
    http://market.yandex.ru/model.xml?CM...0482&hid=90490 обычная МТ

    надеюсь из приведенных ссылок видно по рисунку протектора что такое обычная МТ резина и экстремальная МТ резина
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  14. #29
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    сравнивать АТ и МТ по поводению в грязи нет вообще никакого смысла, АТ не поедет на полном приводе там где обычные КМ2 поедут на заднем приводе, если грязевку ещё и сдувать не ленится то её преимущества будут ещё более очевидны, АТ хоть спускай хоть нет мал-мальски жидкая грязь и протектор слик который ничем не цепляется за твердую поверхность. экстрим резину для езды по асфальту рассматривать вообще не стоит, гул, вибрация и можно до грязей и не доехать, сотрется быстрее ставить отдельно богера тоже смысла нет, они просто для другого грунта, много где он проиграет симексу.

    ну а так конечно все относительно, км2 не поедет по ступицы в говне как сильвера и можно их конечно назвать шоссейкой в данном случае.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  15. #30
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    а вот такое если зашиповать? ...дырки есть. http://www.layert.ru/site/element.ph...4#.Url10tJdWfU
    Ford Bronco 2.7 Badlands

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мечты сбываются Ренг CALL of DUTY
    от sotnic в разделе JK
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 12:09
  2. "СОЗРЕЛ"до своей мечты!
    от Миррыч в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 19:04
  3. мечты сбываются!)))
    от Painkiller в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •