Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: По мотивам Вестернов

  1. #31
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Вот, вот, и я помню, что кто-то уже делал накидки из овчины и выкладывал фото.....даже вроде на жилетку осталось.....и не как не мог вспомнит, кто
    Пост 155 http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...620#post189620
    Всем мир)))

  2. #32
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    У меня на зиму спереди белые овчинки....очень удобно, подогревом не пользуюсь вообще. Вот теперь на задний диван тоже хочу.
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  3. #33
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Всем мир)))

  4. #34
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Не могу не согласится))))
    Лениво подыскиваю на зимний период кусок шкуры под седалище, но что-то пока на глаза не попался(
    света уже подсказала, шубу надо жене или любовнице поменять, а старую забрать на растерзание ))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Вот, вот, и я помню, что кто-то уже делал накидки из овчины и выкладывал фото.....даже вроде на жилетку осталось.....и не как не мог вспомнит, кто
    По теме - согласен с Totachulpy, в плане тюнинга авто каждый сам себе злобный Буратино. Я вот наоборот, хочу из машины все ворсистое убрать постепенно, так как почти все лето езжу без верха. Мелкий дождь уже не пугает... Даже план составил, когда примерно что менять - покупать....В первую очередь кожа на сидения (чехлы резко портят форму у сидений, а накидки сильно от пыли не спасают), потом надо заменить чехол на ролл бар, на винил, что ли...чехол на саунд бар тоже надо...это все вроде реализуемо. Что с полами делать?? пока не придумал... Задача такая, приехал без верха, взял керхер и дунул всю (без фанатизма) а потом только низ, после протер....сейчас примерно так же, но без "протер".....и иногда похоже на аттракцион...
    чото я путаюсь в ролл барах и саунд барах. но скоро выложу фотки, мне на каркас безопасности по выкройкам сделанным со штатных тряпочек сшили из эко-нано-кожи (модный и качественный заменитель сссровского дермантина) чехлы, очень даже замечательно получилось, и цена пару тысяч. как раз по той же причине что и ты занялся этим, что-бы пыль тряпочкой протирать. а по поводу ковров с пола, дак выдирай их на лето из машины да и все, ездий с голым железом, сам так все лето проездил, тряпочкой с керхером мыл. можно раптором все полы задуть что-бы царапалось меньше. ковры кстати вытаскиваются все без откручивания чего либо, они все с вырезами в нужных местах.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  5. #35
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Да я уж вытаскивал ковры не раз...., кой-где даж форму потеряли... Как то бы такой же формы пластмасстки-пенопленки отлить....может, машина когда станет постарше, появится все это.....
    Ролл бар это типа каркас безопасности, а саун бар это панель с колонками над головой - так их америкосы называют.
    Чехлы тож буду искать из кожзама - он проще в уходе гораздо. Но только не на штатные, а вместо них.
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  6. #36
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    как это ковры стоковые вытаскиваются.....я когда молоко словил..пришлось задний диван вытаскивать...без этого ничего не выдергивалось(
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  7. #37
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    как это ковры стоковые вытаскиваются.....я когда молоко словил..пришлось задний диван вытаскивать...без этого ничего не выдергивалось(
    Это только первый раз.... потом где надо подрезаешь, где надо прорезаешь...
    сорри за офф..
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  8. #38
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    , но стелить шкуру поверх кожи - это уже вне моего понимания...
    А такие есть?
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  9. #39
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    ............ Просто удивило количество ядовитой слюны... Заходить на форум хочется все реже и реже...
    Валера! Да не кто яд не собирается разбрасывать по углам!!!! Форумчане, они такой народ, бывают и не сдержаны...... Может завидуют они . Ну нет них таких шкурок!!
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  10. #40
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Да я уж вытаскивал ковры не раз...., кой-где даж форму потеряли... Как то бы такой же формы пластмасстки-пенопленки отлить....может, машина когда станет постарше, появится все это.....
    Ролл бар это типа каркас безопасности, а саун бар это панель с колонками над головой - так их америкосы называют.
    Чехлы тож буду искать из кожзама - он проще в уходе гораздо. Но только не на штатные, а вместо них.
    намазать весь пол маслом и сверху битумной мастикой, когда мастика высохнет будут ковры не ну я же говорю вариант отличный покрыть раптором, и красиво и не вышоркивается и ковров не надо. а саунд-бар же пластиковый, зачем его чем то обтягивать-покрывать? у меня чехлы тоже заместо штатных, штатные портниха распорола на выкройки и по ним уже срисовала кожзамовые точно такие же как штатные по размерам.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    как это ковры стоковые вытаскиваются.....я когда молоко словил..пришлось задний диван вытаскивать...без этого ничего не выдергивалось(
    у меня 3 двери, у меня вытаскиваются
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  11. #41
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Блин и вы мне говорите что спортивные сиденья по стилю не подходят ренгу))))) А пенсионерские накидки родом из совка, это видимо верх стиля)))))
    Особенно на купленную до этого за свои бабосы кожу...

  12. #42
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Особенно на купленную до этого за свои бабосы кожу...
    Не поясните смысл фразы?
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  13. #43
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Володь, я пока алькантару не пошил, на шкурках из стриженного бобра ездил.(сам настрелял)
    Очень комфортно. И зимой и летом. Кто-то овчинку на зиму подкладывает. Из Икеи, или от дедушкиного тулупа. А что, подогрева у тебя нет?
    В наши то годы о простате заботиться нужно
    Коллеги, коллеги! Простатиту хуже от подогрева! А так тканевый салон не холодит зимой.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    по предыдущим кожаным машинам с подогревом, он не спасает, он помогает растопить уже замерзшую задницу подогрев на коже блин минуты через две-три чувствоваться начинает, когда кожа прогреется, и не греет кожу пока её задницей не придавишь

    ну и опять же нет у меня уважения к подогревам задницы, по этому всегда пользую поджопник из меха только на сидалище.
    Шкура же вытрет кожу.
    JK 3,8 2d 2007.

  14. #44
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Ну как бы да. Если ездить с включенным подогревом, а потом выходить на мороз это прямой путь к простатиту и прочим околожопным проблемам
    Завел машину, включил подогрев. Только почувствовал тепло - выключил. Или завел, включил, покурил на улице или сгреб снег, сел, выключил, поехал.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  15. #45
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    А если толстокожийпоп?
    JK 3,8 2d 2007.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •