Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: По мотивам Вестернов

  1. #16
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    А зачем спрашивать, если тебе не надо объяснять чем лучше спортивные сидушки, итак ответ очевиден. По поводу ремней я знаю, но я привык пристегиваться,а с ними это ой какой геморрой. Для красоты вешать, не вижу смысла.
    ТС сорри =) злобный оффтоп

    дело привычки я на сливе ездил с пяти точечным, привык быстро, более того процесс пристёгивания как мантра помогающая окунуться в процесс вождения. Побочка: =))) после, ездить в сиденьях со стандартной удавочкой и смешно и страшно, кого оно удержит?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    При чем здесь фетиш?
    При чем здесь придумывать символизм?
    Поделился с чем у меня ассоциируются и только. Я что их продаю или кому то навязываю?

    - - - Updated - - -

    Зачем столько говна? Зачем советы, что еще обтянуть и чем? Я что спрашивал?
    Недостаточно было высказаться, что просто кому то не понравилось?
    Прямо серпентарий какой то...
    =)) забей, оно того не стоит. я кстати с радостью сказал об обшивке приборки шкурками, не вижу ничего плохого- нравится делай, вообще говоря лифт, тюнинг и т.д. те же яйца вид с боку.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #17
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение


    =)) забей, оно того не стоит. я кстати с радостью сказал об обшивке приборки шкурками, не вижу ничего плохого- нравится делай, вообще говоря лифт, тюнинг и т.д. те же яйца вид с боку.
    Ты прав. Спасибо. Просто удивило количество ядовитой слюны... Заходить на форум хочется все реже и реже...
    Последний раз редактировалось MudryKot; 03.12.2013 в 22:26.
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  3. #18
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ТС сорри =) злобный оффтоп

    дело привычки я на сливе ездил с пяти точечным, привык быстро, более того процесс пристёгивания как мантра помогающая окунуться в процесс вождения. Побочка: =))) после, ездить в сиденьях со стандартной удавочкой и смешно и страшно, кого оно удержит?
    Ну а прикинь телефон забыл достать из кармана штанов, или сигареты)))

  4. #19
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Ну а прикинь телефон забыл достать из кармана штанов, или сигареты)))
    ЖУТКО не удобно, но реально круто. на торможении и вваливании в поворотах (в случае ренга прыжках и колдоёбинах) ты свободно крутишь рулём прочно прикрученый к креслу +)). Кстати залазить и вылазить в такие кресла не удобно =)) глубокий ковш и близкий руль мешают.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  5. #20
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ЖУТКО не удобно, но реально круто. на торможении и вваливании в поворотах (в случае ренга прыжках и колдоёбинах) ты свободно крутишь рулём прочно прикрученый к креслу +)). Кстати залазить и вылазить в такие кресла не удобно =)) глубокий ковш и близкий руль мешают.
    Я знаю пробовал)) не для эври дей

  6. #21
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Ну а как Вы хотели, уважаемый. Вы сами спровоцировали это, неоднократно заявив о своем необыкновенном чуйстве вкуса. После таких заявлений, и отношение к Вашим проделкам особое. То, что простительно чайнику, не допустимо для гуру

    А про серпентарий это Вы точно подметили. Я вот, например, по гороскопу змея

    На что Вы рассчитывали, выкладывая эти фото? На овации?
    Вам люди правду говорят. Без ненужных недомолвок и заискиваний. А Вы их змеюками ядовитыми называете. Некрасиво как то. Стыдитесь.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #22
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Все равно как смотрится я был бы рад таким накидкам ! Сидения утром были ледяные :-) !
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  8. #23
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Володь, я пока алькантару не пошил, на шкурках из стриженного бобра ездил.(сам настрелял)
    Очень комфортно. И зимой и летом. Кто-то овчинку на зиму подкладывает. Из Икеи, или от дедушкиного тулупа. А что, подогрева у тебя нет?
    В наши то годы о простате заботиться нужно
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #24
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    у тов.Сухова понравились накидки овчинниковые, он писал что фирма у них в городе делает, там все эти бретельки-резинки очень аккуратно сделаны и красиво.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  10. #25
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение

    Зачем столько говна? Зачем советы, что еще обтянуть и чем? Я что спрашивал?
    Недостаточно было высказаться, что просто кому то не понравилось?
    Прямо серпентарий какой то...
    Ничего удивительного...это форум. Вы выкладываете в открытый доступ свои творения - будьте готовы к различным мнениям)))
    А мнения, действительно, будут различные - кому-то понравится, кому-то нет, кто-то промолчит, а кто-то отпишет свое мнение - на то форум и есть.
    И у каждого свои аргументы. И каждый по своему прав...
    Я вот понимаю удобство шкуры на сидухах в минусовые температуры, но стелить шкуру поверх кожи - это уже вне моего понимания...ибо, я умышленно заменил тряпку кожей...во имя практичности)))
    До Рэнговских сидух ездил в удобных ковшах, сделанных под меня - мне было удобно и комфортно. Когда перешивал Рэнговские сидухи, мог внести любые изменения в конструкцию, увеличить боковую поддержку, сделать саму сидуху мягче/жестче, но, не стал - меня все устраивает...вот уже более 6 лет.
    И в принципе, мне глубоко фиолетово на то, что думают и говорят остальные по поводу МОИХ сидух - самое главное в том, что они МЕНЯ устраивают))))
    Всем мир)))

  11. #26
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного...это форум. Вы выкладываете в открытый доступ свои творения - будьте готовы к различным мнениям)))
    А мнения, действительно, будут различные - кому-то понравится, кому-то нет, кто-то промолчит, а кто-то отпишет свое мнение - на то форум и есть.
    И у каждого свои аргументы. И каждый по своему прав...
    Я вот понимаю удобство шкуры на сидухах в минусовые температуры, но стелить шкуру поверх кожи - это уже вне моего понимания...ибо, я умышленно заменил тряпку кожей...во имя практичности)))
    До Рэнговских сидух ездил в удобных ковшах, сделанных под меня - мне было удобно и комфортно. Когда перешивал Рэнговские сидухи, мог внести любые изменения в конструкцию, увеличить боковую поддержку, сделать саму сидуху мягче/жестче, но, не стал - меня все устраивает...вот уже более 6 лет.
    И в принципе, мне глубоко фиолетово на то, что думают и говорят остальные по поводу МОИХ сидух - самое главное в том, что они МЕНЯ устраивают))))
    к коже зимой задница ещё хуже чем к тряпочке примерзает
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  12. #27
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Согласен. Есть подогрев) Он и спасает)))
    Всем мир)))

  13. #28
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Согласен. Есть подогрев) Он и спасает)))
    по предыдущим кожаным машинам с подогревом, он не спасает, он помогает растопить уже замерзшую задницу подогрев на коже блин минуты через две-три чувствоваться начинает, когда кожа прогреется, и не греет кожу пока её задницей не придавишь

    ну и опять же нет у меня уважения к подогревам задницы, по этому всегда пользую поджопник из меха только на сидалище.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  14. #29
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Не могу не согласится))))
    Лениво подыскиваю на зимний период кусок шкуры под седалище, но что-то пока на глаза не попался(
    Всем мир)))

  15. #30
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    у тов.Сухова понравились накидки овчинниковые, он писал что фирма у них в городе делает, там все эти бретельки-резинки очень аккуратно сделаны и красиво.
    Вот, вот, и я помню, что кто-то уже делал накидки из овчины и выкладывал фото.....даже вроде на жилетку осталось.....и не как не мог вспомнит, кто
    По теме - согласен с Totachulpy, в плане тюнинга авто каждый сам себе злобный Буратино. Я вот наоборот, хочу из машины все ворсистое убрать постепенно, так как почти все лето езжу без верха. Мелкий дождь уже не пугает... Даже план составил, когда примерно что менять - покупать....В первую очередь кожа на сидения (чехлы резко портят форму у сидений, а накидки сильно от пыли не спасают), потом надо заменить чехол на ролл бар, на винил, что ли...чехол на саунд бар тоже надо...это все вроде реализуемо. Что с полами делать?? пока не придумал... Задача такая, приехал без верха, взял керхер и дунул всю (без фанатизма) а потом только низ, после протер....сейчас примерно так же, но без "протер".....и иногда похоже на аттракцион...
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •