Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: цена запчастей

  1. #1
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию цена запчастей

    Привет Всем ! Сориентируйте пожалуйста по цене на основные узлы и агрегаты в TJ 2.5 л 97 г. Я уже писал что купил донора в США 4л. , думал поменять бирки на кузове и продать один джип без доков . Но кузов пришлось порезать на три части чтоб не попасть на таможню - последнее время лютует . Так что целого рэнга на продажу не будет , а будет полный машинокомплект и распиленный кузов и всё нужно будет продать , а цены знаю не на всё . Интересны позиции : мотор , коробка раздатка проводка с мозгом мосты каркас и части кузова и др. Товарищ один (сосед) готов рассмотреть покупку всего целиком и поставить всё это в кузов от ГАЗика , не купит - придётся продавать по частям. Короче нужно вернуть хоть часть затрат. Спасибо

  2. #2
    Местный Аватар для Андрюшка
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Мне кажется, что как минимум, надо указать состояние агрегатов и пробег машины...

    А вообще, продажа б/у запчастей, зависит от жадности продавца Вы примерно определитесь с ценами, а дальше подсажут. По форуму покопайтесь. Посмотрите куплю-продажу. Кто почем продает и как быстро покупают.
    Ford Ranger USA 3.0L 2WD 2002 г.в. Синий
    WH 5,7L HEMI 2006 г.в. Черный - был...
    TJ 2,5L АКПП 2000 г.в. Желтый - был...
    TJ 4,0L АКПП 1997 г.в. Черный - был...
    тел. 8-910-444-42-девять пять

  3. #3
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Белорус привет! поможем конечно. давай прям позиции, а если есть с фото-и постараемся подсказать.

    мотор- 25, с проводкой и мозгами - 35
    раздатка 7-10
    коробка - 15

    мосты-от пар зависит сильно.. ну по 10-15 тыр. если вкусные пары (4,1 - 4,56 - 4,88) - то дороже. ну и опять же со ступицами или голые... вобщем это все влияет.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  4. #4
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Без обид , но мнение только что зарегистрированных меня не интересует , на рэнге уже 4-й год катаюсь и кое что знаю о нём , а вопрос задал что б не лопатить вечерами , есть чем заняться без этого . All right спасибо . Мосты точно с парами 4.1 , но я не знаю какие придут с распиленным рэнгом и какие буду ставить себе , Свой джип пока не разбирал , катаюсь на нём , поэтому фоток не будет пока , а распил приедет в Клайпеду 27 декабря , если всё нормально. Хочу даже раму отпескоструить , всё равно отдельно лежит , чтоб на долго хватило. И вопросов по сборке много будет , так как разобрать пришлось в америке джип практически до винтика , мотор с рамы сняли , даже гур сняли , таможня просто цепляется сильно. Спасибо

  5. #5
    Местный Аватар для Андрюшка
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Без обид , но мнение только что зарегистрированных меня не интересует , на рэнге уже 4-й год катаюсь и кое что знаю о нём , а вопрос задал что б не лопатить вечерами , есть чем заняться без этого . All right спасибо . Мосты точно с парами 4.1 , но я не знаю какие придут с распиленным рэнгом и какие буду ставить себе , Свой джип пока не разбирал , катаюсь на нём , поэтому фоток не будет пока , а распил приедет в Клайпеду 27 декабря , если всё нормально. Хочу даже раму отпескоструить , всё равно отдельно лежит , чтоб на долго хватило. И вопросов по сборке много будет , так как разобрать пришлось в америке джип практически до винтика , мотор с рамы сняли , даже гур сняли , таможня просто цепляется сильно. Спасибо
    Никаких обид (если это камень в мой огород)

    P.S. Я в клубе, на Wranglere TJ, был со дня практически его основания.. Мы еще с Dragan (если Вы знаете кто это) обсуждали развитие. Я просто дал совет. Если дата регистрации имеет значение - слился из данной темы.
    Ford Ranger USA 3.0L 2WD 2002 г.в. Синий
    WH 5,7L HEMI 2006 г.в. Черный - был...
    TJ 2,5L АКПП 2000 г.в. Желтый - был...
    TJ 4,0L АКПП 1997 г.в. Черный - был...
    тел. 8-910-444-42-девять пять

  6. #6
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Хотите прикол ?IMG_1217.jpg

    - - - Updated - - -

    А вот ещё photo 1.jpg и найдите тут рэнг

    - - - Updated - - -

    Андрюшка , рад тёзка что ошибся

  7. #7
    Местный Аватар для RIYAN
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    BASHKORTOSTAN-SURGUT
    Сообщений
    3,266

    По умолчанию

    блин хороший такой контейнер , во скок встал ?
    пусть будет подпись ! WRANGLER YJ 93гв, лифт 2" , резина 32" , газельбодик 2" , мосты 4.10 ,д 35 самаблокинг !скоро принудтловка АХ.
    Saab 9000 , 96 230 коней... Еще хуже... Гранд 4л 5.5" лифт, 33" тапки! С переди нирфи! Д44 локрайт! 😉💪
    ВАТЦАП ! ВИБЕР....! 8 937 367 22 62... Сергей.

  8. #8
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Белорус-фотки конечно.. без слез не взглянешь))))
    как всё приедет - думаю в тот же день по всем позициям и получишь ответ.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  9. #9
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Рамы чет не вижу ? Машину сам будешь из двух собирать ? Почем задняя часть кузова ? Возможно ли все собрать обратно у меня есть целый пустой кузов , все ли хватает ? Вообще какие планы ? По сути из за агрегатов как понимаю покупался донор ? Все остальное смогло заинтересовать меня ! Какова цена вопроса ? За все без агрегатов .
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  10. #10
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Рамы чет не вижу ?
    На второй фотке рама...на дне контейнера лежит.
    Всем мир)))

  11. #11
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Да , из-за агрегатов и покупал - хочу слепить брутального проходимца. Буду собирать из двух себе и сам . Останется полный машинокомплект. Оставшийся кузов могу сварить - что и буду делать . Сегодня договорился с хлопчиком , что тот у меня заберёт всё оставшееся после постройки за 5000$. Задаток не оставлял но утверждает что заберёт для переделки своего уазика и на доки уазика. Ну а если не заберёт придётся шукать нового покупателя или по частям. Не знаю чей на фото , но хочу нечто такое слепить154_0611_07_z+colorado_jeep_trail_review+2000_Jeep_wrangler_crawling.jpg
    downshifter

  12. #12
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Понятно!
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  13. #13
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Сколько хочешь за жопу? Могу забрать прямо из Клайпеды.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  14. #14
    Пользователь Аватар для Pioner
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    ОФФ от "Пионерские зорьки":
    Друзья, а к кому можно обратиться, чтобы машинку под распил притащить? Из Европы, из штатов.... без разницы. Можно уже распиленную пополам...))) Главное, силовая установка была целая.
    Спасибо.
    Jeep Wrangler TJ '04 "Желток" 2.4 и АКПП..... пока......

  15. #15
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
    ОФФ от "Пионерские зорьки":
    Друзья, а к кому можно обратиться, чтобы машинку под распил притащить? Из Европы, из штатов.... без разницы. Можно уже распиленную пополам...))) Главное, силовая установка была целая.
    Спасибо.
    Не совсем понятно. Если нужен только двигатель, то зачем всю машину отгружать распиленную? Второй вопрос КУДА отгружать и в какие сроки хочется получить? От этого сильно зависит ценообразование.
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цена Шампанского в СССР?
    от Эдди в разделе Флуд
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 09:46
  2. интересует цена на полуоси б/у
    от Ashes в разделе Продам запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 14:25
  3. Среднерыночная цена МКПП
    от TAKEZO в разделе Общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 02:28
  4. цена кузова YJ
    от HORHE в разделе Общий
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:36
  5. Цена бампера
    от AndreyTitovV в разделе Машины других марок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •