Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Наклеечка по-Питерски и кое-что еще )))

  1. #31
    Местный Аватар для DVP
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Я про твои спрашивал ))
    Был YJ 92 4л AW4 3,5"+2" Simex ET 32. Сейчас JK 3D Rubicon 2,8 TD АКПП, 5" лонгарм fabtech, MT 35" MTZ

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    А случаем не на Чугунной наклеечки заказывались? А то летом я там Рэнглера в красном встречал, подготовленного. Там же была и типография.

  3. #33
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
    Я про твои спрашивал ))
    А я не вьехал
    сконкретизируй вопрос

    если про мою -шрифт взят с сайта оффроуд Эволюшен ,...а тему подсмотрел на авто.ру -в разделе продаж новых тюнингованных дилером JK.
    Бушвокерская мухобойка сливалась с капотом , решил выделить его ,...но чтобы выглядело штатной наклейкой (такая задумка была)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    А случаем не на Чугунной наклеечки заказывались? А то летом я там Рэнглера в красном встречал, подготовленного. Там же была и типография.
    Да , там.
    Красный -это авто Алекса Яра
    Последний раз редактировалось студент; 02.12.2013 в 00:55.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #34
    Местный Аватар для DVP
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Ты уже ответил последним сообщением, меня интересовало откуда ты взял стилистику наклейки )
    Был YJ 92 4л AW4 3,5"+2" Simex ET 32. Сейчас JK 3D Rubicon 2,8 TD АКПП, 5" лонгарм fabtech, MT 35" MTZ

  5. #35
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    ну про наклейку ничего не скажу тут всё дело вкуса
    а вот сальнички аллоевские это тема, хотя тоже спорная, по крайней мере на йожиках
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  6. #36
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    полоска зашибись, почему бы её через шноркель не пустить? а вот off-road на двери и капоте кажется лишним ,имхо лучше звезду клубную на двери
    TJ 2.4 2004

  7. #37
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    В реалиях друзья -смотрится , как штатная

    Но,хоть бы кто сказал о скрытом
    Э-эээээх...еще джиперский сайт ,...сам его раскачивал , в том числе -админы не дадут соврать

    - - - Updated - - -



    Стиль друзья -это состояние души и ,реальное ,понимание темы
    Когда писал не нравится, то имел ввиду только наклейку, но никак не авто в целом.
    Чем не нравится наклейка:
    1. Стиль ГОТТИКА в котором исполнено, то что на ней написано, никак не вяжется с историей Джипа и его стилем
    2. Длинная лента переходящая с одного боку на другой через капот Рэнга никак не вяжется с безупречными формами машины
    3. Учащающиеся разрывы в ленте по бокам не параллельны линии капота, что смотрится плохо
    Естественно мнение сугубо личное.
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  8. #38
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    ну про наклейку ничего не скажу тут всё дело вкуса
    а вот сальнички аллоевские это тема, хотя тоже спорная, по крайней мере на йожиках
    Сальники НЕ Аллоевские, а производства RCV(специально сделанные под привода).,
    У Аллоевских -внутренний диаметр меньшего размера(может подъесть сами привода,как это было у Адмирала)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    Когда писал не нравится, то имел ввиду только наклейку, но никак не авто в целом.
    Чем не нравится наклейка:
    1. Стиль ГОТТИКА в котором исполнено, то что на ней написано, никак не вяжется с историей Джипа и его стилем
    2. Длинная лента переходящая с одного боку на другой через капот Рэнга никак не вяжется с безупречными формами машины
    3. Учащающиеся разрывы в ленте по бокам не параллельны линии капота, что смотрится плохо
    Естественно мнение сугубо личное.
    Это не готический шрифт
    Я не живу прошлым,хотя неразрывно связан с ним...я живу настоящим!
    А настоящее для Джипа -это тюнинг моего авто -


    http://www.offroadevolution.com/


    Идею же ,подсмотрел здесь-


    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35866472-93d07.html

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    полоска зашибись, почему бы её через шноркель не пустить? а вот off-road на двери и капоте кажется лишним ,имхо лучше звезду клубную на двери
    Клубная звезда хороша...Но, я ее не буду устанавливать на своем авто, по причинам, известным администрации форума!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg d44sk.jpg (42.7 Кб, Просмотров: 20)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #39
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение


    Идею же ,подсмотрел здесь-


    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35866472-93d07.html

    - - - Updated - - -



    Клубная звезда хороша...Но, я ее не буду устанавливать на своем авто, по причинам, известным администрации форума!
    Идею явно подсмотрели на Jeep CJ Renegade, заводские наклейки очень похожи.
    Мне лично нравится, но тему надо было поддержать олдскульным шрифтом, а так они спорят с наклейками Офроадмаркета.
    LR Defender

  10. #40
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    Идею явно подсмотрели на Jeep CJ Renegade, заводские наклейки очень похожи.
    Мне лично нравится, но тему надо было поддержать олдскульным шрифтом, а так они спорят с наклейками Офроадмаркета.
    Вот ду ю мин ,когда говоришь о шрифте старой школы?
    дай ссылку ,...ради интереса
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #41
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Вот ду ю мин ,когда говоришь о шрифте старой школы?
    дай ссылку ,...ради интереса
    http://a2goos.com/gallery/jeep-renegade.html

    что то, типа того....
    LR Defender

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •