Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: jwspeaker 8770 Locomotive Headlights

  1. #31
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Кстати , не нарвитесь на первые выпуски Спикеров Эволюшен ,щас активно распродают ,особенно на Ебее -на 20-50 долл дешевле.
    Первые партии были с браком литья(микротрещины).,У последних выпусков(а их было как минимум 2)-чуть изменена задняя часть литья фары -радиаторов + технологические отверстия стали заклеивать не бумажками, а синтетическим скотчем(типо мембраны-но я не стал рисковать-отклеил их и так же загерметизировал, как и все остальные фары, что у меня были)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #32
    Новичок Аватар для VaddR
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Как определить - для Америки или для Европы? И вообще, в чем различие ???

  3. #33
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaddR Посмотреть сообщение
    Как определить - для Америки или для Европы? И вообще, в чем различие ???
    Не шутите так. Поберегите Студенческие нервы
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #34
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaddR Посмотреть сообщение
    Как определить - для Америки или для Европы? И вообще, в чем различие ???
    На американской версии внизу на стекле надпись DOT
    а в чем различие -читайте в теме, я уже писал
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #35
    Местный Аватар для S75
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    А Я знаю у кого в Краснодаре в наличии
    И сколько мэйд ин Краснодар?
    JEEP WRANGLER UNLIMITED 10th ANNIVERSARY
    АКПП, AEV JK Premium Front Bumper Copy, COOPER STT PRO 305/65/17, JW Speaker 8700 Evo-2, Snorkel AEV, YAKIMA Hard Top Roof Track Rack

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Дополню, вдруг полезным окажется. Мы разобрали два новых спикера. Решил я доработать их до установки. Так вот, после снятия стекла обнаружилось, что окружность прилегания герметика на новой фаре EVO, составляет 30-40%, потому чтобы фары не запотевали и в луже не набирали воду, желательно их не снаружи герметиком обмазывать, а все таки снять стекло и нормально сделать то , на чем пиндосы съэкономили. И описанные случаи на форуме выхода из строя спикеров, скорее всего были связаны с взаимодействием влаги внутри фары и чудной совершенно платы управления новомодными диодами нового поколения, обеспечивающими столь прекрасное освещение. И второй момент, для желающих иметь габаритный свет, устанавливается по три дополнительных белых диода на каждую из двух вертикальных стекляшек в фаре, выводится провод наружу фары, и наступает счастье.. Тот самый четветый провод..) Фото в конце недели приаттачу, когда ренг заберу.
    Последний раз редактировалось Yan; 08.12.2013 в 09:51.

  7. #37
    Местный Аватар для S75
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Спасибо!
    JEEP WRANGLER UNLIMITED 10th ANNIVERSARY
    АКПП, AEV JK Premium Front Bumper Copy, COOPER STT PRO 305/65/17, JW Speaker 8700 Evo-2, Snorkel AEV, YAKIMA Hard Top Roof Track Rack

  8. #38
    Местный Аватар для DVP
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    А как там стекло снимается?

    Я перед установкой залил термоклеем все щели с задней стороны, но на мойке фары были запотевшие изнутри...
    Был YJ 92 4л AW4 3,5"+2" Simex ET 32. Сейчас JK 3D Rubicon 2,8 TD АКПП, 5" лонгарм fabtech, MT 35" MTZ

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
    А как там стекло снимается?

    Я перед установкой залил термоклеем все щели с задней стороны, но на мойке фары были запотевшие изнутри...
    Мы использовали фен.

    - - - Updated - - -

    Кстати, на мой взгляд, заклеивание синтетических наклеек с обратной стороны фары нецелесообразно. Фара должна дышать, свой у нее микроклимат. В любом случае происходит нагрев содержимого фары при работе, а полностью заклееная фара не вентилируется и не остывает как ей нужно. И при перепаде температур еще никому не удалось отменить законы физики и образование конденсата. Воду они пропустят при погружении целиком на некоторое время. Думаю при таком притоплении ренга проблема фар станет меньшей из проблем. А вот герметизация стекла- избавит от прямого попадания влаги на мойках и соли с дорог. Вобщем эксплуатация покажет взаимодействие теории и практики)
    Последний раз редактировалось Yan; 08.12.2013 в 11:06.

  10. #40
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    Кстати, на мой взгляд, заклеивание синтетических наклеек с обратной стороны фары нецелесообразно. Фара должна дышать, свой у нее микроклимат. В любом случае происходит нагрев содержимого фары при работе, а полностью заклееная фара не вентилируется и не остывает как ей нужно. И при перепаде температур еще никому не удалось отменить законы физики и образование конденсата. Воду они пропустят при погружении целиком на некоторое время. Думаю при таком притоплении ренга проблема фар станет меньшей из проблем. А вот герметизация стекла- избавит от прямого попадания влаги на мойках и соли с дорог. Вобщем эксплуатация покажет взаимодействие теории и практики)
    +100. Я когда еще на старой машине заморачивался с врезанием хелловских би-линз в штатную оптику на личном примере убедился, что вентиляционные отверстия должны быть. Иначе фары начинают потеть.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  11. #41
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
    А как там стекло снимается?

    Я перед установкой залил термоклеем все щели с задней стороны, но на мойке фары были запотевшие изнутри...
    Скорее всего фары первых выпусков.
    У меня стоят последний выпуск -после заливки отверстий и по контуру-ничего не потеет!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    Мы использовали фен.

    - - - Updated - - -

    Кстати, на мой взгляд, заклеивание синтетических наклеек с обратной стороны фары нецелесообразно. Фара должна дышать, свой у нее микроклимат. В любом случае происходит нагрев содержимого фары при работе, а полностью заклееная фара не вентилируется и не остывает как ей нужно. И при перепаде температур еще никому не удалось отменить законы физики и образование конденсата.
    Не,...у каждого есть свои пути
    Микроклимат -кхех...НЕ думаю!
    Охлаждение фары осуществляется с помощью алюминиевых ребер радиатора!
    Ни одна фара из всех моих комплектов НЕ умерла(тьфу-3раза ) -первые 3-и комплекта -потели,впоследствии -никаких траблов!
    Не залитые же фары умирают не только при плавательных процедурах(по самое небалуй )
    Даже при обычном использовании

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    +100. Иначе фары начинают потеть.
    У меня ничего не потеет -все абсолютно отверстия прогерметезированы
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #42
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Разбирал фары выпущенные 05/2013

  13. #43
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    Разбирал фары выпущенные 05/2013
    А в связи с чем разбирали?
    не у вас они перегорели и не вы ли пытались осуществить замену по гарантии?(по-крайней мере,недавно на форуме был трабл у кого-то)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #44
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Скорее всего фары первых выпусков.
    У меня стоят последний выпуск -после заливки отверстий и по контуру-ничего не потеет!

    - - - Updated - - -




    Не,...у каждого есть свои пути
    Микроклимат -кхех...НЕ думаю!
    Охлаждение фары осуществляется с помощью алюминиевых ребер радиатора!
    Ни одна фара из всех моих комплектов НЕ умерла(тьфу-3раза ) -первые 3-и комплекта -потели,впоследствии -никаких траблов!
    Не залитые же фары умирают не только при плавательных процедурах(по самое небалуй )
    Даже при обычном использовании

    - - - Updated - - -


    У меня ничего не потеет -все абсолютно отверстия прогерметезированы
    Производителем предусмотрены помимо внешнего радиатора еще и вентиляционные защищенные от попадания пыли четыре отверстия, что как бы намекает о недостаточном теплоотводе только через радиатор. Мнение конечно личное и не претендует на единственное верное, но мне почему то кажется, что разработчики и проектировщики как то это дело рассчитывали и насверлили дырок с обратной стороны не зря..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    А в связи с чем разбирали?
    не у вас они перегорели и не вы ли пытались осуществить замену по гарантии?(по-крайней мере,недавно на форуме был трабл у кого-то)
    Лопнули стоковые фары. Дилер в итоге заменил на новые хелла. Паралельно с этим купил новые спикеры и решил внедрить туда габаритную подсветку. Заодно обнаружил дефект вклейки стекла к корпусу
    Последний раз редактировалось Yan; 08.12.2013 в 13:04.

  15. #45
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    [QUOTE=Yan;201581]Производителем предусмотрены помимо внешнего радиатора еще и вентиляционные защищенные от попадания пыли четыре отверстия, что как бы намекает о недостаточном теплоотводе только через радиатор. Мнение конечно личное и не претендует на единственное верное, но мне почему то кажется, что разработчики и проектировщики как то это дело рассчитывали и насверлили дырок с обратной стороны не зря..
    [QUOTE]

    Я америкосов иногда ,совсем не понимаю -например известная фирма Recon -делает задние фонари со светодиодами , с дырками по бокам(явно не для вентиляции -ибо в дырках установлены светодиоды ) -а м внутренней стороны фонарей -все открыто -при мойке 100% попадания воды внутрь фонаря -светодиоды же проклеены похабно и с частичной проклейкой) -в итоге -недоработав фонари -он имеют очень мало шансов светить -ибо светодиод боится воды.

    По габаритам...хз -колхозить и эксперементировать можно...только зачем?
    Меня не колбасит без габаритных огней,тем более что у нас все ездят с дневными
    А эксперименты-это всегда Гуд!

    понимаю -после отклейки переднего стекла -нашли плохо проклеенные части -через которые был доступ к самой схеме и светодиодам?
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •