Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Помогите пожалуйста выбрать страховую компанию

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию Помогите пожалуйста выбрать страховую компанию

    После судебных споров со своим страховщиком, я естественно решила его поменять. Вот теперь стою перед выбором, какую страховую компанию выбрать (простите за тавтологию). Ориентируюсь по рейтингу и сроку работы страховой компании, но не уверена... Хотелось бы узнать ваше беспристрастное мнение по этому поводу. Если здесь можно, я могу конкретно указать, между кем выбираю. Буду благодарна вашей помощи в выборе страховщика.

  2. #2
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    А у нас на форуме есть агент страховой. думаю нужно его спросить. Чаще всего если с Ренгом произошла авария то нужно бс бампера просто краску чужую смыть
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  3. #3
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Все "хороши". В отчетах ориентируйтесь не на сроки работы, а на количество выплат, отказов, судебных исков. У всех компаний задача одна. Они работают не для вас, а для себя. Но, за ваши деньги.
    Я постоянно нахожусь в состоянии двух-трех судов со страховыми компаниями. Хорошо, что суд, как правило, стоит на нашей стороне.
    Из личного опыта, даже хорошее личное знакомство с управляющим и совладельцем компании не является гарантией соответствующей выплаты. Just business
    От себя - категорически не рекомендую росгосстрах. Остальные зависят от регионов. В любом случае будьте готовы в случае наступления страхового случая к трудновосполнимой утрате части нервных клеток
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #4
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    аналогично. нечего посоветовать. три раза попадал в аварии, все три, выплаты выбивал через суд. третий суд идёт уже больше полутора лет.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  5. #5
    Местный Аватар для Punch
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Где-то я такие вопросы, о страховой... в первом же сообщении....уже встречал - продолжается тонкой или не очень...рекламой "правильной" компании....или просто соц.опрос.
    JKUR (Gecko) американ., 3,6, АКПП, 2013 г.

  6. #6
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    аналогично. нечего посоветовать. три раза попадал в аварии, все три, выплаты выбивал через суд. третий суд идёт уже больше полутора лет.
    А если виновник еще и гос организация.... так вообще на несколько поколений растянут

  7. #7
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskender Посмотреть сообщение
    А если виновник еще и гос организация.... так вообще на несколько поколений растянут
    =) Виновник гражданин Молдовы на автомобиле ГАЗ 3110 принадлежащем гражданину из Азербайджана =)))
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  8. #8
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Ну, не всегда. Иногда даже наоборот. С гос организацией судится проще. (Если это не суд или прокуратура).
    Транспорт гос организаций застрахован в обязательном порядке. Жизнь и здоровье сотрудников зачастую тоже. Иногда и ответственность.
    У гос структур есть счета. Есть бюджеты. Они не скрываются. Есть юристы, которые понимают, что в случае вины платить все равно придется. А затягивание процесса ведет к его удорожанию. Гос структуры не любят огласки. И всегда готовы найти или назначить виновного в своих рядах. Поэтому вопрос может разрешиться в первом-втором заседании. Без последующего обжалования. А по вступившим в силу решениям, при наличии исполнительного листа средства взыскиваются быстро и в полном объеме. А не по пять рублей в течении ста лет.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #9
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    С
    Транспорт гос организаций застрахован в обязательном порядке.
    Вот мне не повезло, у автобуса не было осаго А сам он был немного не адекватен..
    Но пройдя все препоны, 3 недели геммороя и нервов, и у меня появилась справка с его страховкой. Т.е. я поимел проблем еще даже не начав судиться
    Но в плане самого процесса, думаю конечно проще. Счета известный, все застраховано. Тут я на 100% согласен

  10. #10
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
    Где-то я такие вопросы, о страховой... в первом же сообщении....уже встречал - продолжается тонкой или не очень...рекламой "правильной" компании....или просто соц.опрос.
    Похоже на то.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #11
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Посмотрим)))
    Всем мир)))

  12. #12
    Местный Аватар для Шарки
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Я в Ингосстрахе страхуюсь.
    Jeep Wrangler JK Rubicon 5D,чёрный, АКПП, 2010, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75', пневмосистема(Беркут R24), MegaJet 550, прицеп домик Niewiadow n126n

  13. #13
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Ресо
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  14. #14
    Местный Аватар для =КОТ=
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    по своему прошлому опыту, хорошо платят Уралсиб и еще какая-то (было давно может уже и нет)
    KOT-BEGEMOT
    JEEP WRANGLER RUBICON UNLIMITED 10TH ANNIVERSARY 2.8TD 5AT 2013
    K666OT199
    AEV Premium Front Bumber + Front Skid Plate + ComeUp 9.5rsi + AEV JK Rear Bumper / Tire Carrier + AEV JK DualSport RS Suspension 3.5"
    BORIS 8-9I5-З72227З

  15. #15
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Я страхуюсь в МАКСе но моя страховка, проблема того в кого я приеду) А выбор мой обусловлен просто привычкой.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Help!Помогите пожалуйста
    от Vovik в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:23
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:04
  3. помогите пожалуйста Ёмким советом по трансмиссии...
    от Друг Топтыги в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 11:04
  4. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 19:09
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •