Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 151 по 165 из 165

Тема: TJ на JK

  1. #151
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    По аналогии если, то машины переделывают спортсмены. А болельщики просто рядом трутся
    И не спорю!
    А спортлюбопыты все же у телека?
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  2. #152
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    "надо сказать, что и от коротыша радуются не меньше "
    Да, да...., я не за длинный, я за детей.....
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  3. #153
    Smolyakov
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    Во дела, каким то боком попал к нормальным владельцам, ибо не собираюсь ни колеса штатные менять ни переделывать своего Рубиконовича. Радует однако...
    Кстати, котлета(если в меню стейка нет) все же лучше Доширака, на мой вкус. Особенно если снаружи корочка хрустящая, а внутри сок.
    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    "Не читайте перед обедом Советских газет..." это мудрая мысль проф. Преображенского
    От себя добавлю - и на ночь такой ВЗРОСЛЫЙ подход к вопросу не советую.
    Еще из А.С. Пушкина напоследок - Суха теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет.
    Андестенд? Май диа фрэнд.
    Не сомневался в похожем ответе))) как говорят дети- поквакал и в тинку.

  4. #154
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    глупый спор какой-то. и детей еще впрягли. им нравится-и точка!!!!
    и доказательство этому - Вы, потому что все как дети!

    были бы взрослыми-Врангер не купили бы.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  5. #155
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    глупый спор какой-то. и детей еще впрягли. им нравится-и точка!!!!
    и доказательство этому - Вы, потому что все как дети!

    были бы взрослыми-Врангер не купили бы.
    эт точно!
    ты че, еще трезвый?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #156
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    ...и доказательство этому - Вы, потому что все как дети!
    были бы взрослыми-Врангер не купили бы.
    Этточно
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  7. #157
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolyakov Посмотреть сообщение
    Не сомневался в похожем ответе))) как говорят дети- поквакал и в тинку.
    После такого ответа больше не хочется классиков цитировать...
    А как дети говорят, отвечать не привык. Уж извольте.
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  8. #158
    Smolyakov
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    После такого ответа больше не хочется классиков цитировать...
    А как дети говорят, отвечать не привык. Уж извольте.
    Не к лицу вам на ночь классиков цитировать. Спите, дедушка.

  9. #159
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    У меня сосед ездит на дизельном длинном Джеке уже года три, каждое утро зимой, в морозы, смотрю как он идет к промерзшей машине с акумулятором в руках ставит его (не знаю в чем его проблемы. но он реально переплевался весь), потом машина нехотя заводится. Он ведет к ней понурых закутанных в кульки двоих малышей. И долго, через узкую заднюю дверь, запихивает их в детские кресла. Помоему, они нифига не рады такому стечению обстоятельств))) Может слишком мелкие еще что бы оценить крутость Джипа)))
    А багажник?? Для семейного авто он просто смешной...
    Все компромиссы...
    Я плакаль ,когда читал


    http://www.youtube.com/watch?v=cjOsrx4vKVI
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #160
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    [QUOTE=Smolyakov;196998]
    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    Посижу завтра в Ваз 2115 племяша... Вспомню былое)))
    П.С. салон по качеству и дизайну у джеков явно от машины стоимостью в 300 руб.

    - - - Updated - - -

    Даже упомянутый Тахо по цене, дизайну и качеству выигрывает у джека.

    - - - Updated - - -

    Я не говорю что джек совсем плохая машинка, просто объективно он переоценен. По мне так топовый рубик 5d должен стоить ну максимум 1600.000.
    Ага, как посидите, не забудьте отредактировать предыдущие сообщения. У Тахо за эти деньги вообще одни понты вместо салона.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    Это типа юношеского максимализма что ли? Сколько можно ахинею писать? Писать такой бред "VW Polo пластик нв порядок лучше JK" просто оскорблять форумчан, считая их за недалеких никогда не сидевших самих в Поло. Завязывайте.
    На резкость можете обижаться сколько угодно. Здесь люди кое чего повидавшие в этой жизни собрались и кое чего знающие. Думайте над словами.
    Плюсуюсь. Поло есть.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    У меня сосед ездит на дизельном длинном Джеке уже года три, каждое утро зимой, в морозы, смотрю как он идет к промерзшей машине с акумулятором в руках ставит его (не знаю в чем его проблемы. но он реально переплевался весь), потом машина нехотя заводится. Он ведет к ней понурых закутанных в кульки двоих малышей. И долго, через узкую заднюю дверь, запихивает их в детские кресла. Помоему, они нифига не рады такому стечению обстоятельств))) Может слишком мелкие еще что бы оценить крутость Джипа)))
    А багажник?? Для семейного авто он просто смешной...
    Все компромиссы...
    Как там было то в "о чем говорят мужчины" - может он просто мудак?

  11. #161
    Smolyakov
    Гость

    По умолчанию

    Тролль-клон кота?

  12. #162
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Сколько езжу на дизелях, ни разу не носил ссобой аккумулятор видать я не по технологии все делал.
    А насчет багажника, конечно он не сравнится с багажником, например, эксплорера или дискавери, но я на своем джеке 2 переезда пережил

  13. #163
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Тут кто-то уже говорил, на мой взгляд, умнейшую вещь, что ренг - это просто большой квадроцикл. Я бы так сказал, симбиоз машины и квадра. Наиболее удачный на рынке. И в любое время находящий своего покупателя. То есть, рассматривать его как полноценный автомобиль, отвечающий всем тенденциям рынка нельзя. Хоть Ёж, хоть Тидж, хоть Джек - это не совсем автомобили, за те деньги, которые они стоят (и стоили раньше). В любом отношении - эргономика, комфорт, безопасность, топливная экономичность, и т.д. - все эти качества у этой модели (Wrangler) безнадежно отстают. Поэтому сравнивать с другими марками авто несколько некорректно. Я думаю, это все понимают. Следовательно, нужно сравнивать их между собой, но только не как машины, а как квадроцикло_машины Вот тогда и появляется подвох - оказывается, кадрацикло_Ёж ничем не хуже квадроцикло_Джека, а подготовленный, даже лучше (и дешевле). Ну вот, как то так. ИМХО, разумеется...
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  14. #164
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskender Посмотреть сообщение
    Сколько езжу на дизелях, ни разу не носил ссобой аккумулятор видать я не по технологии все делал.
    А насчет багажника, конечно он не сравнится с багажником, например, эксплорера или дискавери, но я на своем джеке 2 переезда пережил
    Аналогично. 5 лет ездил на дизельных авто (ХС90 и ХС60) и при стоянке на улице в любой мороз никаких проблем с запуском не было. Где находится аккумулятор знал чисто теоретически.
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  15. #165
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Тут кто-то уже говорил, на мой взгляд, умнейшую вещь, что ренг - это просто большой квадроцикл. Я бы так сказал, симбиоз машины и квадра. Наиболее удачный на рынке. И в любое время находящий своего покупателя. То есть, рассматривать его как полноценный автомобиль, отвечающий всем тенденциям рынка нельзя. Хоть Ёж, хоть Тидж, хоть Джек - это не совсем автомобили, за те деньги, которые они стоят (и стоили раньше). В любом отношении - эргономика, комфорт, безопасность, топливная экономичность, и т.д. - все эти качества у этой модели (Wrangler) безнадежно отстают. Поэтому сравнивать с другими марками авто несколько некорректно. Я думаю, это все понимают. Следовательно, нужно сравнивать их между собой, но только не как машины, а как квадроцикло_машины Вот тогда и появляется подвох - оказывается, кадрацикло_Ёж ничем не хуже квадроцикло_Джека, а подготовленный, даже лучше (и дешевле). Ну вот, как то так. ИМХО, разумеется...
    +100

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
    Аналогично. 5 лет ездил на дизельных авто (ХС90 и ХС60) и при стоянке на улице в любой мороз никаких проблем с запуском не было. Где находится аккумулятор знал чисто теоретически.
    Я правда не знаю в чем его беда, может он и сам дурак. Просто реально незаводится он у него в морозы и все тут. Хочется верить что это не характерно для дизельных джеков.
    ПС. на дизелях ездид без проблем, при этом к ТиДжею с акумом ходил)))
    LR Defender

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •