Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Где в Москве (лучше СВАО) поставить радиостанцию в JK?

  1. #1
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию Где в Москве (лучше СВАО) поставить радиостанцию в JK?

    Посоветуйте мастера или лучше фирму, которая знает РЭНГ? Я имею ввиду что и как разбирается под торпедой и где есть свободные полости для Мегаджет 555. Вчера забрал проапгрейдженую рацию - осталось грамотно и аккуратно поставить и настроить.

    http://www.youtube.com/watch?v=ymCvjfYrar4
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  2. #2
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    клуб??
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #3
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    чтот посмотрел как ее дорабатывают...и даж настроение упало...полуфабрикат походу у меня)))
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  4. #4
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    чтот посмотрел как ее дорабатывают...и даж настроение упало...полуфабрикат походу у меня)))
    Нет проблем - сними иотдай в доработку
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  5. #5
    Местный Аватар для Ant
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Смотря куда ставить собираешься, я прилепил на липучке в ящик подлокотный, тангента оттуда же торчит, поэтому кабель тянул сам, Владимир в клубе помог завести в салон, и Руслан (Зверь) припаял потом разъем и проверил ксв, кстати пропал он куда-то. Если базу прятать где-то унутре с своим подключением к питанию и выводить тангенту на консоль креплением, то тут наверно надо изначально представлять, куда хочешь ставить и доработку соответствующую по кабелям тангенты заказывать. А так да, спроси в клубе сначала.
    Jeep Wrangler JK Rubicon 4D 5A 2,8CRD 2013 Black, передний и задний с калиткой бамперы ARB, оф. зарегистрированы, лифт 2,5" AEV, лебедь Comeup Seal 12.5s

  6. #6
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    В подлокотник ставить не хочу - там и так нет места для вещей, а то совсем не будет. И еще в подлокотнике ей жарко - видели какой у нее радиатор стоит?
    Что касается установки в клубе - не хочу! Хочу что бы ставил тот человек, который мне антенну продаст - ее еще предстоит выбирать.

    Доработку тангеты я заказал и сделал - изменил цвет подсветки, разьем новый, и удлинитель
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Вчера установили mj555. Могу дать ссылку или тел. Ребята сильны, и дорабатывают и устанавливают за вменяемые деньги и быстро. Лишним вроде не грузили. В итоге замер показал 1,1. Остался доволен.

  8. #8
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Ну а куда поставил то? Фото, по возможности.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  9. #9
    Местный Аватар для Шарки
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    909

    По умолчанию

    Я наверх поставил, между козырьками противосолнечными, удобно. Но у меня Мегаджет 550.
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...0376152944461/
    Ставил сам - ничего там сложного нет.
    Jeep Wrangler JK Rubicon 5D,чёрный, АКПП, 2010, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75', пневмосистема(Беркут R24), MegaJet 550, прицеп домик Niewiadow n126n

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Ну а куда поставил то? Фото, по возможности.
    Фото позже попробую приаттачить, блок в крышке багажника, сразу за решеткой. Антенна квадротековская под штатное крепление запаски. Разьем тангенты на 3М между сидениями, не стали резать машину. С тангентой на днях закончу, дали совет парой магнитов закрепить на торпедо.Вложение 20005Вложение 20006Вложение 20007Вложение 20008Вложение 20009Вложение 20010
    Последний раз редактировалось Yan; 27.11.2013 в 01:09.

  11. #11
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    Фото позже попробую приаттачить, блок в крышке багажника, сразу за решеткой. Антенна квадротековская под штатное крепление запаски. Разьем тангенты на 3М между сидениями, не стали резать машину. С тангентой на днях закончу, дали совет парой магнитов закрепить на торпедо.
    По антенне, у меня наверное, тоже такая, настраивали ли ее под конкретную рацию? Или просто подключили. Я пока просто сам соединил, ничего у спецов не проверял, берет-передает только в прямой видимости, мне в принципе достаточно, но всеж хотелось помаксимуму. И что сказали спецы по поводу этой американской антенны и способу ее установки на запаску? Заранее благодарен, Саня.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    По антенне, у меня наверное, тоже такая, настраивали ли ее под конкретную рацию? Или просто подключили. Я пока просто сам соединил, ничего у спецов не проверял, берет-передает только в прямой видимости, мне в принципе достаточно, но всеж хотелось помаксимуму. И что сказали спецы по поводу этой американской антенны и способу ее установки на запаску? Заранее благодарен, Саня.
    Да, настраивали. Настраивается антенна, смотрится прибором. Антенной установщики остались очень довольны, взяли ссылку на квадратек. Кстати, настройщик любитель американских авто, сам ездит на шеви хеми 6,2 )) Потому очень лоялен. Массу никакую дополнительно не тянули, сказали в ренге нет необходимости, замерили. Я почему то склонен им доверять, люди вроде с 90х годов в радиотеме. Очень похожи на фанатиков своего дела. Имхо. По дальности - находились у метро Домодедовская, во дворе, периметре окруженным ж/б домами. В эфире кто то ответил с Пречистенки, без шумов, слышимость хорошая. Подняли мощность до 16 ватт, что то с шумодавом улучшали. Обещали 15-20 км работы. Посмотрим как это будет выглядеть..

    - - - Updated - - -

    Настройка антенны или бесплатна или рублей 200-300 стоит везде.
    Последний раз редактировалось Yan; 26.11.2013 в 13:17.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как лучше ехать?
    от Dmitri в разделе Флуд
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 08:53
  2. SYE Kit - Какой лучше?
    от TAKEZO в разделе Трансмиссия
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 20:24
  3. СВАП. Что лучше?
    от vados в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 14:18
  4. Подскажите сервис в СВАО (Москвы)
    от Сергей 60 в разделе Общий
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 09:01
  5. Где лучше ставить ГП?
    от Katrina в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •