Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Правила внедорожного движения

  1. #1
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию Правила внедорожного движения

    1й сезон смотрел с удовольствием не которые фишки себе на заметку взял, с яйцом куриным и пробитым радиатором, с мокрой веткой и проблемы с высоковольтном проводе зажигания, лыжа и бревна вместо полуоси с колесом и тд.... и тп....
    4 блока полиспаса и руками 1500кг можно спускать с горы, при условии что если вы Гарри
    и тд.... и тп....

    сейчас стали показывать 2ой сезон
    http://prodiscovery.ru/offroad_rules/offroad_rules_2s/

    где то видел 4ю и 5ю серию, не могу найти ссылки


    машина у них изменилась я так понял из первой серии, в первом сезоне я публиковал спеки машины

    обычный тж, тоже красный, 2.5 мотор, мкпп, мосты д30 и д35, лифт 2 дюйма, колеса 32, лебедка смитибилд китайская

    сейчас уже идет разговор о РУБИ, надо найти спеки что за машина у них сейчас, лебедка варн, каркас и площадка экспедиционника, колеса на вид 32, вроде почти плоская защита днища

    - - - Updated - - -

    чето не особо и рубикон, мотор какой то мелкий

    таже машина что и в первом сезоне
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  2. #2
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Тоже нравится этот сериал, хоть и растянуто!
    На рутрекере есть все серии.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  3. #3
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Я смотрел о съемках этого сериала и они дали машине прозвище руби. А так там не рубик вовсе) Передача прикольная, но иногда такой фуфел делают))) Понравилось как они якорились за задний снятый бампер, но было не понятно как болты за баком открутили в полевых условиях)))))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  4. #4
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    самая жесть это когда один из них на капоте прыгал, смял его чтоб вода с утра в него скопилась...
    а так веселая передача
    TJ 2.4 2004

  5. #5
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Я смотрел о съемках этого сериала и они дали машине прозвище руби. А так там не рубик вовсе) Передача прикольная, но иногда такой фуфел делают))) Понравилось как они якорились за задний снятый бампер, но было не понятно как болты за баком открутили в полевых условиях)))))
    фуфел - это шоу в чистом виде, так как прослеживаются телевизионные штучки, повторы, акценты и тд.... мультимедийщики одним словом

    НО где этот Руби был ?
    когда я заглох в тайге, а стартер труп, реально и не подумал что тросом так легко завести, а мы пол дня стучали по нему ключами и замыкали..... потом мне тоже самое сказали.... но это было уже в БЛе, а мы вообще лебедкой хотели заводится....

    переправа с бочками, вообще умно..

    хайджек заколодить в землю, проходили как и с запаской, в виде якоря
    у них был экспедиционник и 4 штыря

    замечены были задние полуоси Г2 хромоли д35, походу после того как ломали и полуось выкатывалась из под моста в первом сезоне решили протюнить

    тросом держать ренга чтоб не перевернулся, видел, знаю

    а вот чтоб просто сдвинуть в лесу между елочек через 2 блока не расчитали, трос лопнул, но идея хорошая, как и лебедится передней лебедкой назад
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  6. #6
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Когда они на склоне с камнями скинули задние колеса, это ппц был..... когда движек тэкилой сушили..... псц.....
    Я давно смотрел первый сезон, но он вроде был без этих бесполезностей/вредностей )
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  7. #7
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    первый был лайтовее!!!

    но вот колеса задние-это да. хотя мы в клубе обсуждали, "бывалые" говорят, мол реально. но чет я слабо в это верю))) оторвать все к чертям если только.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  8. #8
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Хм.... ну черт его знает, там на склоне валуны итп, у нас защита бака хорошая, но мнется просто в легкую..... да и черт бы с ней, расколоть об эти камни барабаны тормозные, подогнуть кардан.... оторвать аммортики...... не не не ...... нафиг нафиг такие шутки )
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  9. #9
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Хм.... ну черт его знает, там на склоне валуны итп, у нас защита бака хорошая, но мнется просто в легкую..... да и черт бы с ней, расколоть об эти камни барабаны тормозные, подогнуть кардан.... оторвать аммортики...... не не не ...... нафиг нафиг такие шутки )
    единственное что правда-там реально сильный уклон. и для того что бы сдвинуть те "валуны"-они кстати были не ппц огромные, усилия много не надо было, тк только от касания там все уже вниз осыпалось...
    но все равно ссыкотно!!!)))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #10
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    :
    когда я заглох в тайге, а стартер труп, реально и не подумал что тросом так легко завести, а мы пол дня стучали по нему ключами и замыкали..... потом мне тоже самое сказали.... но это было уже в БЛе, а мы вообще лебедкой хотели заводится....
    А я так додумался, когда поменял на своей хонде crx сцепление, а аккум сел, кругом никого, ночь на дворе, идти домой когда я вконце цели, глупо))) В итоге как лодку заводил машину.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 16:06
  2. Правила заполнения подписи.
    от Лис (MSK) в разделе Общий
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 21:40
  3. Правила размещения информации
    от Rhino в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •