Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 141

Тема: так ли плоха проходимость автомобилей марки Jeep, как о них говорят.

  1. #31
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    бывают такие черви в коллективе, которые точат всех
    TJ 2.4 2004

  2. #32
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    А я всех уважаю,независимо от статуса!Мы все люди от БОГА и каждый несёт свой "крест",и не важно,везёт он этот самый "крест" на майбахе,ренге,тазе,или несёт в "суме" с собранной на помойке "пушнотарой",от которой нельзя зарекаться(так же как и от тюрьмы).С годами понимаешь что всё от БОГА,а понты,деньги и проч.-всего лишь суета!Да, все мы разные,у каждого своё мировоззрение,которое он считает единственно верным,но всё равно надо быть скромнее и терпимее к другим людям!Короче,как сказал кто то из "классиков "этого форума "ВСЕМ МИР"!

  3. #33
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    "ВСЕМ МИР"!
    Всем мир)))

  4. #34
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    К сожалению уважение и вежливость стали синонимами слабости характера!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  5. #35
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    К сожалению уважение и вежливость стали синонимами слабости характера!
    Наши предки нам передали такие качества как уважение,вежливость,сострадание,справедливость и т.д.В наших силах донести эти качества до потомков без изменений,а не всеобщую нетерпимость,педерастию и воровство,возведённое в ранг достоинства!

  6. #36
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    К сожалению уважение и вежливость стали синонимами слабости характера!
    Силу своего характера ты сам знаешь и доказывать ее комуто.... Надо ли?
    К примеру дорогие машины чаще уступают на дороге. Сильные и здоровые, накаченные мужики чаще всего добрее больных пьянчуг.
    Сильный и уверенный в себе человек не нуждается в показушничестве.
    А про слабость в вежливости... Так думают 50% моих знакомых девушек. И постоянно пытаются меня в этом убедить. Что охранники быдло и здороваться не надо, что уступать не надо. Что обгонять надо по обочине и сгонять всех с левого ряда моргая. Да и вообще продать рэнг и купит х5
    Причем эти 50% любят клубную жизнь итп.

    Этот образ жизни ближе богеме, массмедиа и оттого нам навязывается. А по сути это поведение быдла и ребят спустившихся с гор и потерявших свои традиции уважения(к старшим к примеру)

    Пс это все Имхо я еще маловат чтобы кого-либо учить.
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  7. #37
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    кто-то любит апельсины, кто-то ящики от апельсинов
    кому-то уксус сладкий, а кому то вино кислое
    кто-то засаленные штаны и ржавый боевой корч красота и комфорт, а кому то джип блестящий и туфли модные, повседневный стиль...

    Чего обижаться на уазоводов, они мне напоминают китайцев на базаре, одного тронь и они шумом задавят... Их выбор очевиден, пусть у себя в питомнике общаются, и обсирают другие марки, но это будет до того момента, пока их не заипут ржавые корчи и засаленные джинсы, с пассатижами в кармане в качестве брелка и необходимого инструмента. Как только появляется бабло на нормальную машину, их великолепные проходимцы станут таким же хламом с преувеличенными возможностями, какими они сейчас являются для нас....

    Хондоводы такие же, по крайней мере раньше, на ГТ форуме постоянно наблюдал стычки, как хонда валит и рулит,а тойота сосет.. и куча параметров всяких и тд, а в итоге всех драл скайлайн )))) хехеех))
    Андрей ты прикинь, я 10 лет назад, рвал всех подряд, со всеми на деньги ездил, первый в городе освоил закись азота



    и я был быстрее всего что двигалось, от селик, прелов, сивок, с2000, силвия турбо до турбовых скайлайнов и турбо сараев и марков, житеров не было в 2003ем и до бех 540 и мерсов 600х они тоже думали, что их корабли валят со светофора или перед телками на ночных гонках
    это я к тому что в то время были разговоры и про левинов, что типо левин рвет всех, в интернете шуточно, у меня как Я ЛЮБЛЮ НАЗЫВАТЬ
    "Я ПРОСТО ДЕЛАЛ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ДЕЛО МОЛЧА"

    единственная тачка на тот момент которая меня обьехала = субару импреза врх сти спец си просто заводской сток, и старт проигрывал на сликах 2вд 4500 об/мин против 7000 об/мин и полный привод и обычная шоссейка
    и дистанция просто улетала

    это я к тому что
    что будучи студентом, много думал, и много реализовывал, без каких либо десятков тысяч руб
    а про нищебродство согласен и полностью поддерживаю, как и уазбуку, хотя сейчас по ней становится заметно, что владельцы не только владеют уазиком, но и уазик и иномарка, и они объективны с уазиком и со своей инормаркой, хотя раньше было только уазик самая лучшая машина, просто некоторые изменились.... попробовали что то другое кроме уазика и тд.... и МОГУТ СРАВНИТЬ!!!

    сейчас город Омск, город крузаков, и много миллионеров долларовых, и есть миллиардеры, и все они ездят на крузаках, не на бугати вейрон или ламборджини галлардо или скайлан жтр 35й новый 4.2 лимона + 1.5 лимона тюнинг фирменный и 1600 и 1700 лс в городе
    http://www.youtube.com/watch?v=uYY8wfhdvNc

    http://www.youtube.com/watch?v=3W9-7VlRASg

    это разве деньги для миллиардера ?

    либо построить 4вд на всем самом лучшем, и поездить по миру и тот же Раинфорест выиграть

    и в своих наблюдениях я прав, что они овощи, пожрать из магазина на 50000-100000р, и слетать на отдых от 500000тыс с человека и все!!!

    а я не имею миллионов, и миллиардов = и Я ЕЗЖУ НА ВРАНГЛЕРЕ !!!


    П.С. МЫСЛИ И НАБЛЮДЕНИЯ ВСЛУХ....
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  8. #38
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    Андрей ты прикинь, я 10 лет назад, рвал всех подряд, со всеми на деньги ездил, первый в городе освоил закись азота



    и я был быстрее всего что двигалось, от селик, прелов, сивок, с2000, силвия турбо до турбовых скайлайнов и турбо сараев и марков, житеров не было в 2003ем и до бех 540 и мерсов 600х они тоже думали, что их корабли валят со светофора или перед телками на ночных гонках
    это я к тому что в то время были разговоры и про левинов, что типо левин рвет всех, в интернете шуточно, у меня как Я ЛЮБЛЮ НАЗЫВАТЬ
    "Я ПРОСТО ДЕЛАЛ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ДЕЛО МОЛЧА"

    единственная тачка на тот момент которая меня обьехала = субару импреза врх сти спец си просто заводской сток, и старт проигрывал на сликах 2вд 4500 об/мин против 7000 об/мин и полный привод и обычная шоссейка
    и дистанция просто улетала

    это я к тому что
    что будучи студентом, много думал, и много реализовывал, без каких либо десятков тысяч руб
    а про нищебродство согласен и полностью поддерживаю, как и уазбуку, хотя сейчас по ней становится заметно, что владельцы не только владеют уазиком, но и уазик и иномарка, и они объективны с уазиком и со своей инормаркой, хотя раньше было только уазик самая лучшая машина, просто некоторые изменились.... попробовали что то другое кроме уазика и тд.... и МОГУТ СРАВНИТЬ!!!

    сейчас город Омск, город крузаков, и много миллионеров долларовых, и есть миллиардеры, и все они ездят на крузаках, не на бугати вейрон или ламборджини галлардо или скайлан жтр 35й новый 4.2 лимона + 1.5 лимона тюнинг фирменный и 1600 и 1700 лс в городе
    http://www.youtube.com/watch?v=uYY8wfhdvNc

    http://www.youtube.com/watch?v=3W9-7VlRASg

    это разве деньги для миллиардера ?

    либо построить 4вд на всем самом лучшем, и поездить по миру и тот же Раинфорест выиграть

    и в своих наблюдениях я прав, что они овощи, пожрать из магазина на 50000-100000р, и слетать на отдых от 500000тыс с человека и все!!!

    а я не имею миллионов, и миллиардов = и Я ЕЗЖУ НА ВРАНГЛЕРЕ !!!


    П.С. МЫСЛИ И НАБЛЮДЕНИЯ ВСЛУХ....
    Салажонок!!!

  9. #39
    Местный Аватар для MudryKot
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Помню когда у меня была Вольво ХС60 и соответственно был на одноименном форуме, то пока ХС60 не стала массовым явлением и народ на форуме был достаточно воспитан и адекватен. Потом форум заполнила куча жлобья малолетнего. Мои попытки сравнить Гранда ВК2 с ХС60(2года) и ХС90(3 года) по личным ощущениям вызывали шквал слюны с желчью, что рядом с суперкаром ХС60 Гранд не стоял и еще постоянный переход на личности. Выгребная яма, а не форум. Так что ничего нового в этом Мире. А вы говорите УАЗ...
    JL Unlimited 2.0T "Носорог"

  10. #40
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Миррыч

    сам смеюсь, 20 лет
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  11. #41
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    [QUOTE=Vaha;195082]а джипы так не могут во где братсво (скорее блядство) http://www.youtube.com/watch?v=WcFXijGVMEE

    - - - Updated - - -

    Jeep может так))))
    http://www.youtube.com/watch?v=Ccxy_V8hwhY

  12. #42
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Особое вниманеи Посмотреть сообщение
    это называется преднамеренное убийство машины

  13. #43
    Особое вниманеи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
    это называется преднамеренное убийство машины
    но при этом машина всячески не хотела умирать, где бы был уаз))))

  14. #44
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    Андрей ты прикинь, я 10 лет назад, рвал всех подряд, со всеми на деньги ездил, первый в городе освоил закись азота



    и я был быстрее всего что двигалось, от селик, прелов, сивок, с2000, силвия турбо до турбовых скайлайнов и турбо сараев и марков, житеров не было в 2003ем и до бех 540 и мерсов 600х они тоже думали, что их корабли валят со светофора или перед телками на ночных гонках
    это я к тому что в то время были разговоры и про левинов, что типо левин рвет всех, в интернете шуточно, у меня как Я ЛЮБЛЮ НАЗЫВАТЬ
    "Я ПРОСТО ДЕЛАЛ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ДЕЛО МОЛЧА"

    единственная тачка на тот момент которая меня обьехала = субару импреза врх сти спец си просто заводской сток, и старт проигрывал на сликах 2вд 4500 об/мин против 7000 об/мин и полный привод и обычная шоссейка
    и дистанция просто улетала

    это я к тому что
    что будучи студентом, много думал, и много реализовывал, без каких либо десятков тысяч руб
    а про нищебродство согласен и полностью поддерживаю, как и уазбуку, хотя сейчас по ней становится заметно, что владельцы не только владеют уазиком, но и уазик и иномарка, и они объективны с уазиком и со своей инормаркой, хотя раньше было только уазик самая лучшая машина, просто некоторые изменились.... попробовали что то другое кроме уазика и тд.... и МОГУТ СРАВНИТЬ!!!



    а я не имею миллионов, и миллиардов = и Я ЕЗЖУ НА ВРАНГЛЕРЕ !!!


    П.С. МЫСЛИ И НАБЛЮДЕНИЯ ВСЛУХ....
    Андрюха, вся проблема этих людей, что они не могут объективно оценивать лучшие вещи. Я уверен там хорошие ребята, и добрые и отзывчивые, и с руками. Но проблема лишь в том что они не хотят признать что машин хороших полно. И не одним уазом сыт джипер. Согласен доступно, не жалко, легко чинится, но с пеной у рта доказывать, в итоге все диалоге на форуме складываются так же как в этом ролике, баран это уазоводы, а дядя это джипер



    зы. в 2003-4 яб тебя без кислоты "порвал"
    выезжал 13 сек


    выезжал с 12 сек
    http://c.a.d-cd.net/cd09d5u-960.jpg

    А до рыжего ская у меня был компрессорный труено.. С маленькими шкивами, и компрессором от 1g-gze )) и я думал что он валит.
    При этом всегда и везде оставался человеком, и никому ничего не доказывал.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  15. #45
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    А Я думал один Я в молодосты скоростями болел 92год BMW M3, 93-ALPINA B8, 97-M5 и BMW850 ALPINA
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор марки/модели резины для JK
    от Alex Bolotnikov в разделе JK
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 18:28
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 21:35
  3. 23 июля 1941 года начало истории марки JEEP
    от Michania в разделе Поздравления
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 07:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 12:48
  5. Шумно.говорят.местами в Москве?
    от Адмирал в разделе Флуд
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •