Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Комплект профессиональной фото техники Canon

  1. #1
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    Хорошо Комплект профессиональной фото техники Canon

    Все в состоянии нового
    Canon 1d mark3 ( 17000 пробег ) - продано
    Canon 24 f1.4l - 43000 руб
    Canon 50 f1.2l - 39000 руб
    Canon 135 f2l - 29000 руб
    Canon ex270 ( 2 поколения ) - 4000 руб
    Canon ex430 ( 2 поколения ) - 8000 руб
    2 радиосинхронизатора - 4500 руб

    Все во Владивостоке






    Доставка за мой счет.
    Последний раз редактировалось TAKEZO; 19.11.2013 в 14:04.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  2. #2
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    А случайно 16-35 нету?
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  3. #3
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    А случайно 16-35 нету?
    все что есть)))) 16-35 нету) Вообще зумов нету))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  4. #4
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Явно Андрей нацелился на что то более продвинутое.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  5. #5
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Явно Андрей нацелился на что то более продвинутое.
    нее))
    Че Макс, бронь? да?)))

  6. #6
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Рад бы в Рай....

    - - - Updated - - -

    хотя ценник конечно очень притягательный.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  7. #7
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    А чего продаешь?
    Неужели Никоном соблазнили? Или на хассельблад какой нибудь покусился?
    Последний раз редактировалось Iskender; 14.11.2013 в 16:25.

  8. #8
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskender Посмотреть сообщение
    А чего продаешь?
    хочу собрать тревел кит и завязать с коммерческой съемкой.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  9. #9
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    ааааа. вот ты какой... Андрей чем же мне скажи проф съемка не угодила. Фотограф это же свободный художник. хочу работаю хочу нет. или я не прав?
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  10. #10
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskender Посмотреть сообщение
    А чего продаешь?
    Неужели Никоном соблазнили? Или на хассельблад какой нибудь покусился?
    Саня, я на никоне 10 лет был) Среди хасселей и прочего полноформата вырос. Но на данный момент я даже не знаю что меня устроило бы по габаритам или производительности. Может быть лейку с полтинником. А может айфон 5 ))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    ааааа. вот ты какой... Андрей чем же мне скажи проф съемка не угодила. Фотограф это же свободный художник. хочу работаю хочу нет. или я не прав?
    Всем угодила, но к примеру про свадьбы, они меня сильно утомили... Порой нет четкого представления о результате, и получается ожидание одно, реальность другое. Выбирает пара фотографа, смотрим мои снимки, а там все красиво, пара живая, красивая, небо, солнце, свет и тд... И говорят - нам нравится. начинаем работать, оказывается на деле пара ленивая, солнце и свет не хотят, хотят бухать и веселиться с друзьями, не активные и вообще не работают на камеру, но спрашивают, как мне встать.. Хотя как стоять и что делать я объяснял миллион раз))) В итоге получается красивое фото, но с ними, где они, в той обстановке которую сами выбрали, а предложенные мной варианты не использовали. И когда смотрят фотки, помня те красивые и классные как с обложки журнала, вроде и соглашаются что все клево, но ожидают изначально явно круче, может быть то что я в фотошопе им белые зубы дорисую и уберу на всех 300 фото прыщики с всех мест))) Все рвуться к протокольным местам, а мое мнение, что надо уходить от шаблонов, воспринимается как - ну и чем мы там будем делать?))) Ну да ладно, как хотите, и так в 80% случаев..

    Самое что реально утомило, это быдлоконкурсы на банкетах. Я уже готов живьем закапывать ведущих, которые такой капец вытворяют)))) В итоге съемка переходит из творческой в рутинную.. Ну это касаемо свадеб. Прикольно фотать спорт, репортаж, и прочие моменты, но за них платят реально копеки, а я этим занимаюсь не ради самореализации, а ради денег.

    Ради самореализации и творчества я фотаю, но уже крайне редко девочек всяких красивых, моделей, делаю им портфолио и тд... Интересные съемки могут получится с выпускных, где все нарядные и на заморачиваются наличием фотографа, а занимаются своим делом...

    Да и отношение окружающих и знакомых, к тому что я фотограф, весьма навязчивое...
    Приходите к нам в гости, оо фотик возьми, тыжфотограф
    А поехали на природу, только фотик не забудь, тыжфотограф
    А пошли в ресторан, только фотик не забудь, тыжфотограф
    А у сына сегодня в садике утренник, не пофотаешь, а то там так дорого за фотографа попросили, че те трудно, щелк щелк, тыж фотограф...
    У меня подружка красивая есть, ты не пофотаешь, она так любит фотографироваться, тыж фотограф ( однажды я ответил, у меня друг есть, фотограф, фотает девочек, такой мастер... Он ее пофотает, но с ним подружке придется переспать, минимум 2 раза, если она согласна, могу дать номер ... )) Все угарали до упаду... ))))) А вот подружка знакомого чуть глаза не растеряла, они у нее выпучились как у краба )
    Самые близкие друзья вкурсе что фотография, в большей степени моя работа, и не просят меня и камеру одновременно, а вот знакомые, это пипец)))
    В итоге сейчас отвечаю. Знакомых не фотаю, работаю только с незнакомыми, дорого. Почему??? - правила бизнеса))

    Сумка с техникой весит 13 кг. и размером 40х30х30 , беру ее только для коммерческих съемок, от которых все чаще отказываюсь, точнее выбираю что мне интересно. А на природу, или покатушки хватает fuji X100, который места почти не занимает, а результат дает вполне меня устраивающий)) В итоге, вывод, нахрена на полке стоит 250000 руб, которые не используются и не приносят прибыли)

    Например не все реально представляют работу фотографа, такой какая она есть. Например для съемки свадьбы нужен 1 день. Для того чтоб подготовить к ней пару, нужно минимум 4 часа на пробную съемку и научить позировать, целоваться и не стесняться... В итоге получается 30 гигов материала, на подготовку которого к сдаче заказчику уходит месяц минимум, а если несколько свадеб подряд, то порой 2-3 месяца, поскольку очередь. А еще нужен маркетинг, и им нужно заниматься, пиарится и тд, так как фабрика по переработке фотографов давно сломалась))) И всегда нужно учится чему то новому, а помимо рутинной съемки нужна творческая, девочки, мальчики, пары, красивые тачки и спорт... Хотя со стороны это просто щелк-щелк)) А еще джип стоит во дворе, который требует внимания, а еще жена, дом и семья для которых я тоже иногда фотограф)))))))))

    Во как много написал, видно реально меня все задолбало)
    Последний раз редактировалось TAKEZO; 15.11.2013 в 02:30.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  11. #11
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Может быть лейку с полтинником. А может айфон 5 ))))
    Прям как Медведев чтоль?


    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Сумка с техникой весит 13 кг. и размером 40х30х30
    У нас с братом на двоих неплохой парк объективов. Я вот на этом денег не зарабатываю. Так, для себя. Иногда появляются кое какие идеи, но опять же, не коммерческие. Зарабатываю другим
    Меня сильно выручает зум. Взял 24-70 (имхо самый удачный в этом плане объектив у кэнона), и на все случаи жизни! Понятно, что случаи бывают разные и может понадобиться что то еще. Но, см. выше, я не профессионал, мне снимки не продавать Так и отдыхаем. Я со своей тушкой на променаде вдумчиво "щелкаю", жена с айфоном на склоне или в воде быстро достала и сняла "ржаку"

    Про адский труд фотографа могу только догадываться. Щелкать свадьбы не приходилось, но вот травить и обрабатывать тонны фоток приходилось очень часто. Недельку посидишь не отрываясь, а со стороны как будто фильтр в PS наложил и готово!
    Последний раз редактировалось Iskender; 15.11.2013 в 09:35.

  12. #12
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskender Посмотреть сообщение
    Прям как Медведев чтоль?



    У нас с братом на двоих неплохой парк объективов. Я вот на этом денег не зарабатываю. Так, для себя. Иногда появляются кое какие идеи, но опять же, не коммерческие. Зарабатываю другим
    Меня сильно выручает зум. Взял 24-70 (имхо самый удачный в этом плане объектив у кэнона), и на все случаи жизни! Понятно, что случаи бывают разные и может понадобиться что то еще. Но, см. выше, я не профессионал, мне снимки не продавать Так и отдыхаем. Я со своей тушкой на променаде вдумчиво "щелкаю", жена с айфоном на склоне или в воде быстро достала и сняла "ржаку"

    Про адский труд фотографа могу только догадываться. Щелкать свадьбы не приходилось, но вот травить и обрабатывать тонны фоток приходилось очень часто. Недельку посидишь не отрываясь, а со стороны как будто фильтр в PS наложил и готово!
    Есть медведев с кремля, а есть фотограф. оба с лейками... Ты про которого?)))

    24-70 очень хорош. но сегодня предложили денег за тушку, а так жопизно отдавать))) Но отдам, раз уж сказал А. )))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  13. #13
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Всем угодила, но к примеру про свадьбы, они меня сильно утомили...

    Например не все реально представляют работу фотографа, такой какая она есть.
    Подпишусь под каждым словом. Хоть и не фотограф, но в душе человек творческий и ценящий творчество...
    А еще лет 15 дружу с профессиональным фотографом-оператором-сценаристом... и поражаюсь, как люди недооценивают эту работу...
    "Ну че тебе - Щелк-щелк..."
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  14. #14
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Камера продана

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  15. #15
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    А в замен куплена?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L USM
    от Alex Bolotnikov в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 17:37
  2. продам Продам макровспышку Canon Macro Twin Lite MT-24 EX
    от Alex Bolotnikov в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 10:50
  3. продам Canon 400d + CANON EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM + 2акб
    от otmorozen в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 09:57
  4. Вернемся к идеи Музея техники
    от Негоро в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:10
  5. Полигон для тестирования техники
    от xenia в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 06:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •