Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Хороший дизельный сервис в Москве.

  1. #1
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию Хороший дизельный сервис в Москве.

    Уважаемые одноклубники! А посоветуйте мне дизель-сервис в Москве. Хочу разобраться со своим мотором - нигде никто ничего не понимает... Ездил в Бош-сервис в НАМИ, так у них даже программы нет для моего мотора и наговорили кучу всяких глупостей. По большому счету ничего не беспокоит в моторе, но это только по большому А так хотелось бы убрать колхоз из шлангов от предыдущего хозяина, проверить почему мотор плохо греется, проверить форсунки, турбина потеет маслом...
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  2. #2
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    а в нами где был? в черной грязи?
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  3. #3
    Местный Аватар для Ant
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    тут где-то ссылочка пролетала, сохранил у себя на всякий случай: http://www.zahnrad.ru/?page=about-avto
    Jeep Wrangler JK Rubicon 4D 5A 2,8CRD 2013 Black, передний и задний с калиткой бамперы ARB, оф. зарегистрированы, лифт 2,5" AEV, лебедь Comeup Seal 12.5s

  4. #4
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    а в нами где был? в черной грязи?
    В НАМИ был в Москве....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    тут где-то ссылочка пролетала, сохранил у себя на всякий случай: http://www.zahnrad.ru/?page=about-avto
    О! Поизучаю. Спасибо
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  5. #5
    Местный Аватар для Парагваец
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Недалеко от клуба есть дизель-сервис! Вроде как и всё оборудование есть! Многие жалуются что дорого!
    Мне там понравилось! ИМХО!
    http://www.service-diesel.ru/
    TJ, 4L, АКПП, 1998г. хочу 33" тапочки, шноркель и многое другое ну Оочень необходимое!
    8-903-7шесть2-шесть1-шесть9

  6. #6
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Уже записался на пятницу к официалам - это по предыдущей ссылке. Там занимаются только VM motori)) Расценки вроде гуманные - отпишусь после посещения.
    И ехать к ним тоже не далеко - Челобитьево Мытищи.... Вобщем тот же СВАО
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  7. #7
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Ну что сказать..? Сегодня посетил сервис VM-motori в Мытищах. Очень понравилось - адекватные приятные люди. Моторы наши знают и отлично в них разбираются. Запчасти и расходники в наличии имеются. Протестировали мой мотор и просто визуально осмотрели. Очень похвалили мою чиповку и отключение ЕГР - (это для скептиков) Даже взяли у меня координаты чиповальной конторы - мастер Константин сам ездит на дизельном Чирке (кирпич). Короче - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ : http://www.zahnrad.ru/?page=about-avto


    Самое главное - с моим мотором все отлично! Все работает правильно и ничего делать не надо
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  8. #8
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Ну что сказать..? Сегодня посетил сервис VM-motori в Мытищах. Очень понравилось - адекватные приятные люди. Моторы наши знают и отлично в них разбираются. Запчасти и расходники в наличии имеются. Протестировали мой мотор и просто визуально осмотрели. Очень похвалили мою чиповку и отключение ЕГР - (это для скептиков) Даже взяли у меня координаты чиповальной конторы - мастер Константин сам ездит на дизельном Чирке (кирпич). Короче - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ : http://www.zahnrad.ru/?page=about-avto


    Самое главное - с моим мотором все отлично! Все работает правильно и ничего делать не надо
    А может предложишь Константину тут на форуме онлайн консультантом побыть? а то пустяковых вопросов полно, ну и связь с сервисом всегда будет...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  9. #9
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    кстати да, поддержу такезо, думал в парнедельник отписаться на е-майл этого сервиса с кое какими вопросами, по причине того что приехать до московии мне не шибко получится что-бы в онлайне проконсультироваться.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  10. #10
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    А может предложишь Константину тут на форуме онлайн консультантом побыть? а то пустяковых вопросов полно, ну и связь с сервисом всегда будет...
    Да нет проблем - пусть напишет мне что нужно выяснить....

    - - - Updated - - -

    Кстати вот интересная информация по использованию автомобильных масел для дизелей. Информация от производителей моторов сильно отличается от рекомендованной ОД.
    Итак, пока дизель VM новый ( до 50 тыс км) используем 0w40 зимой и 5w30 остальное время
    Когда двигатель не новый - зимой 5w30 и 5w50 остальное время. Если двигателю за 150 тыс - используем 10w и 15w соответственно.
    Меня крайне удивили эти рекомендации, но МАСТЕР подтвердил это несколько раз!!!
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  11. #11
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    меня тоже удивляют подобные рекомендации, поскольку первая цифра всего лишь низкотемпературная вязкость, которая влияет только на холодный запуск.
    А вот постепенный переход на более густое масло Xw50 после тысячь 200 может быть и оправдан. Но эксперементировать мне не хочется да и не накатал я столько.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стук дизельный 2,5 мотора.
    от maxred в разделе YJ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 20:51
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 12:08
  3. Дизельный JK
    от TAKEZO в разделе JK
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 10:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 16:20
  5. хороший аппетит
    от redhair в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •