Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Приглашён на юбилей "Шеви нива клуба"

  1. #1
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию Приглашён на юбилей "Шеви нива клуба"

    Как известно"в отсутствии ключницы ипут дворника",так и у нас в городе,в отсутствии(причём полном) ренгодвижения,третьего ноябри я поеду на мероприятие(по приглашению друзей есессно)на юбилей "шеви нива клуба",им 10 лет.Поеду с флагом нашего клуба,который мне подарила Света(сноу),за что ей отдельная благодарность ещё раз.Выезд сугубо сосисочно-шашлычный,с семьями и питомцами,да и грязи нет вообще,ибо сушняк и отсутствие дождей!Буду в души шнивоводов продвигать идеи ренгодвижения так сказать!Отчёт о мероприятии выложу позже,постфактум.Готов передать ваши назидания шнивоводам!С ув.я Миррыч.

  2. #2
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Передавай Превед, Миррыч, и как от бывшего Ниво-Шнивовода назидание: Лучший тюнинг Нивы,Шнивы- покупка УАЗа, или Рэнга на худой конец
    TJ 2.4 2004

  3. #3
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Санёк,передам твоё послание,тока с оговоркой что покупка ренга не" ...на худой конец..."а на правильный конец!Ну я тож когда то был нивоводом,четыре их было у мну подряд,с разными движками,даже пятидверка была,и даже Патриот был...До шнивы правда "не дорос".Кароч,не то они все,далекоооо им до ренга!

  4. #4
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Рэнг по мне так самый правильный Джип, но Нивку коротыша тоже очень уважаю, с неё все это безобразие и начиналось, а вот Шниву второй раз бы не купил, хотя подкупает её мягкость хода и ППП в сочетании с длинной базой зимой конечно весчь!
    TJ 2.4 2004

  5. #5
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Рэнг по мне так самый правильный Джип, но Нивку коротыша тоже очень уважаю, с неё все это безобразие и начиналось, а вот Шниву второй раз бы не купил, хотя подкупает её мягкость хода и ППП в сочетании с длинной базой зимой конечно весчь!
    Про ниву-коротыша полностью согласен,недорогая,ремонтопригодная в любой дыре,лёгкая(всегда можно толкнуть-приподнять).Лично меня ни разу нивы не подводили(правда и ухаживал за ними).А вот патриот выёживался постоянно,нет у меня о нём добрых воспоминаний,только что много пространства в салоне!

    - - - Updated - - -

    Уважаемые форумчане!Обязательно передам ваши многочисленные наказы и приветствия!Поимённо и пониково!

  6. #6
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Конечно Дамир всем приветы передавай. Может все же грязь найдете. погоняете) главное желание.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  7. #7
    Местный Аватар для p.artisan
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Харьков-Судак
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Миррыч похоже волнуется
    Ударь в грязь лицом!

  8. #8
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Конечно Дамир всем приветы передавай. Может все же грязь найдете. погоняете) главное желание.
    Да нет её,грязи этой,сушь кругомБудем конкурс тогда проводить кто больше сосисок съест

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от p.artisan Посмотреть сообщение
    Миррыч похоже волнуется
    Ударь в грязь лицом!
    В пиво лицом предпочтительней!

  9. #9
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Да нет её,грязи этой,сушь кругом
    Мля, хорошо вам там за горой... У нас уже почти 2 м-ца непереставая дожди идут. За грязью даже далеко ехать не надо, достаточно на дачу съездить.
    На даче уже не земля, а болото...
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  10. #10
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение
    Мля, хорошо вам там за горой... У нас уже почти 2 м-ца непереставая дожди идут. За грязью даже далеко ехать не надо, достаточно на дачу съездить.
    На даче уже не земля, а болото...
    Ну дык!У нас Южный же,правда Урал!хорошо не Сахалин!

  11. #11
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Миррыч! Не подведи наших! Не в пивоборье не в шашлыкинге! Покажи какой джип надо иметь! А не шниву, это кроссовер, вот старая Нива это да! Была у меня 214-я , вещь! , супротив Уазика ( то же были и есть, кроме Патрика). От меня до АвтоВАЗа недалече(150км) до сих пор вижу таскают Нивки автовозами- значит ценит народ! SINCE 1977, выдержанная тобишь! Кроме себя показать, с тебя еще 2-3 рекрутов причитается, пусть прямо там присягают на клубном знамени!
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  12. #12
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Миррыч! Не подведи наших! Не в пивоборье не в шашлыкинге! Покажи какой джип надо иметь! А не шниву, это кроссовер, вот старая Нива это да! Была у меня 214-я , вещь! , супротив Уазика ( то же были и есть, кроме Патрика). От меня до АвтоВАЗа недалече(150км) до сих пор вижу таскают Нивки автовозами- значит ценит народ! SINCE 1977, выдержанная тобишь! Кроме себя показать, с тебя еще 2-3 рекрутов причитается, пусть прямо там присягают на клубном знамени!
    Спасибо Сань!Могу только с пафосом сказать-"НЕ ПОДВЕДУ!"Рекрутов ,думаю,наберу,но финансово помочь в плане покупки ренга-этто не ко мне!Могу тока подсказать где брать!

  13. #13
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    По поводу финансов, пусть складываются и берут один на троих! Хотя , чтоб купить Ренг не всегда нужны деньги, но дух нужен всегда! Сам взял Ренга ни имея по большому счету ничего за душой, и вот те люди , которые имеют на 2-3 пицот семидесятых , считают меня БААльшим оригиналом, а сами ездют на шнивах, как же приятно быть не таким как все! Деньги ни что - Ренглер все!
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  14. #14
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    По поводу финансов, пусть складываются и берут один на троих! Хотя , чтоб купить Ренг не всегда нужны деньги, но дух нужен всегда! Сам взял Ренга ни имея по большому счету ничего за душой, и вот те люди , которые имеют на 2-3 пицот семидесятых , считают меня БААльшим оригиналом, а сами ездют на шнивах, как же приятно быть не таким как все! Деньги ни что - Ренглер все!
    Сань,так я и темку для того и создал,чтоб форумчане-клубчане наказы передали свои относительно ренгодуха,ренгозависимости,и прочих ренгофобий!Правда в эфире тишина,"страшно далеки они(ренговоды) от народа..."Грустно это!дапох!

  15. #15
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Дамир, услышал я тебя ! Итак все понятно, ни каждый обладатель Ренга имеет дух! Да и не требуется! Но все же , господа Ренговоды, попрошу ближе быть , в том числе и к окраинам ! Мы здесь, сцуко, типо партизанов , отстаиваем идею. В принципе никого, с Миррычем в друзья не зовем, но всеж совесть гражданскую иметь надо! Может это и не в тему, но регионы пока в жопе! Причем в глубокой. Хотя , че с нас взять, епт!
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 06:09
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  3. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  4. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  5. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •