Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Покупка Wrangler

  1. #1
    Эдуард560
    Гость

    По умолчанию Покупка Wrangler

    Приветствую всех участников. Постепенно от мечты ,мысли о покупке Wrangler пришел к моменту что пора переходить непосредственно к поиску выбору и покупке означеного выше девайса. Буду благодарен за помощь. Вопросы заключаются в следующем. На что обратить внимание при осмотре, где слабые места на кузове, раме. Есть ли какие то характерные болезни по ходовой /двигателю (как проверить выявить). Интерисуют что бы не попасть сразу на дорогой ремонт (замена двигателя, коробки). Где расположеы какие нибудь индетефикационные таблички ? Есть ли не удачные комплектации? и.т.п.
    Авто планируется использовать как машину для души (т.е. большую часть времени будет стоять в гараже или на даче ) Без экстремальных выездов на преодоление бездорожье. РАссматривается скорее всего TJ (YJ тоже можно, но реально ли найти продающийся живой экземпляр?). Опыт эксплуатации американсого авто накоплен огромный (правда марки Ford)/ МАшину буду искать не спешно т.к. ездить есть на чем)
    Заранее всем спасибо за ответы.
    P/S Если есть ссылки на интересный статьи так же оч интересно. Да и есть ли книжка на руском по этому авто.

  2. #2
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Vsi voprosi reshayt'se v klube Vi Mozhete zagaynayat lybuy mashinu i mi Vam zdelaem besplatni tehosmotr mashin ...osobeno wranglera...))..esly chto ..pishite..
    Последний раз редактировалось Dragan; 17.05.2009 в 09:07.

  3. #3
    Эдуард560
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо. за предложения и ссылки

  4. #4
    арт007
    Гость

    По умолчанию

    может Эдуарда 560 заинтересует мой ренг, и мы его загонем к Вам на бесплатный осмотр, а то не знаю что с ним делать оставлять или продать. Объяву уже дал, но продавать не спешу. Да и эта кулачковая блокировка заблокировала мне весь мозг.

  5. #5
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Смотри раму. Смотри на раму в районе крепления поросенка. Старайся выбирать среди полностью стандартных ренгов - так будет больше шансов найти менее убитый экземпляр.
    Мосты, двиг, коробка, раздатка - все как у любых анологичных машин - должен работать полный привод, ничего не должно течь, ничего не должно стучать и т.п.
    YJ в нормальном состоянии можно найти, но на это у тебя уйдет много времени.

    Чем свежее по году будет машина - тем меньше в нее потом вкладывать. Бери либо от 2003 года с двигом 2,4, либо что еще лучше 4л. Желательно с АКПП.
    Мосты - если ты не собираешся в говна то можно и не смотреть какие они. Если все таки хочется потом поставить колеса побольше, сделать лифт - лучше сразу искать с 44 даной.

    И вообще правильно тебе говорят - перед покупкой свози машину на станцию то. Если хозяин отказывается от осмотра - значит скорее всего где-то есть подвох.
    Удачи!

  6. #6
    Местный Аватар для Негоро
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Я искал свой ренг полгода каждый день в объявах. Бюджет был до 500 тыщ. Посмотрел не мало. Нашел свой YJ за 300... TJ за сумму до 500 найти ооооочень тяжко. В общем поиск ренга - это испытание на верность

  7. #7
    арт007
    Гость

    По умолчанию

    Да нет ничего сложного если машина в РФ и растаможена, то искать её надо здесь
    http://cars.auto.ru/cars/used/jeep/wrangler/ + может в газете из-рук в руки что то есть.
    Или второй вариант заморочится и под заказ. Но это уже нереально дорого и может получится так что привезенное авто вам не понравится, а это потерянное время.

    Добавлено через 6 минут
    Да нет ничего сложного если машина в РФ и растаможена, то искать её надо здесь
    http://cars.auto.ru/cars/used/jeep/wrangler/ + может в газете из-рук в руки что то есть.
    Или второй вариант заморочится и под заказ. Но это уже нереально дорого и может получится так что привезенное авто вам не понравится, а это потерянное время.
    Последний раз редактировалось арт007; 06.07.2009 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Местный Аватар для Негоро
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Кстати...
    вроде интересный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3611328.html

  9. #9
    Местный Аватар для kolya
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негоро Посмотреть сообщение
    Я искал свой ренг полгода каждый день в объявах. Бюджет был до 500 тыщ. Посмотрел не мало. Нашел свой YJ за 300... TJ за сумму до 500 найти ооооочень тяжко. В общем поиск ренга - это испытание на верность

    Такая же история, ток мне удалось сторговаться на TJ что б в 500 тыщ пролезть.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    москва куркино
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3609990.html

    это CJ ? интересно, сколько будет стоить его восстановить?
    зато уж точно эксклюзив

  11. #11
    Местный Аватар для Негоро
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Я думаю, что это детище индийского автопрома Mahindra.

  12. #12
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    ..da tak tezhelo skazat chto eto.....

  13. #13
    арт007
    Гость

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Негоро Посмотреть сообщение
    Кстати...
    вроде интересный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3611328.html
    Стоит у меня во дворе, Коломенская ул. д 15, к. 2.
    на 32 колесах. Вроде нормальная но мотор 2,5 и что с мотором ??? надо смотреть и торговаться. А внешни нормальный. Да и две крыши отдает.
    Хозяин работает в Дукати, на и машину зачем то налепил итальянский бренд. Не все покупатели поклонники итальянских погремушек, да и к чему чужую рекламу катать бесплатно. Вот если доплачивать будут

  14. #14
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Я думаю, что это детище индийского автопрома Mahindra.
    +500. Это она. Или лицензионная митца.

  15. #15
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негоро Посмотреть сообщение
    Кстати...
    вроде интересный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3611328.html
    ага и девки в придачу )))

    у меня есть ренги на продажу ,но дорого ... от 26000$

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Площадка под два АКБ на Jeep Wrangler или Wrangler Unlimited
    от Pavlo в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 19:20
  3. Покупка TJ
    от kleon в разделе Общий
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •