Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Есть у кого-нибудь проверенные контакты людей, занимающихся перепланировкой квартир?

  1. #1
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию Есть у кого-нибудь проверенные контакты людей, занимающихся перепланировкой квартир?

    Не пафосные агентства, а что-то попроще)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  2. #2
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    а конкретнее задачу?
    есть.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #3
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Конкретнее - нужно профессиональное мнение, можно ли перепланировкой более рационально организовать пространство в квартире. В небольшой. Пока на стадии наброска на бумаге. Если все устроит, то нормальный эскиз + дизайн
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  4. #4
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Алекс, ща погоди. со своей переговорю) она там занята чуть-чуть. опишу задачу и дам ответ. если время есть у нее, может быть взаимоинтересно.

    - - - Updated - - -

    но надеюсь ты понимаешь что стадия наброска, если ты хочешь получить правда результат а не отписку, все же какая-то копеечка.
    ну это вы сами обсудите, если сейчас срастется.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  5. #5
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    А мне тоже нужен будет такой совет
    Только не по квартире, а по таунхаусу!
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  6. #6
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Я раньше занимался перепланировками, но быстренько с этим завязал т.к. проект стоит копейки а мозг выносят на рубли, но ради собственного удовольствия иногда беру в работу квартиры и коттеджи.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  7. #7
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    По осени , вроде как, обещают сдать наш таунхаус. Хочется что бы там было красиво и приятно. И уж, как минимум, что бы не было откровенных дизайнерских ошибок.
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  8. #8
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Какой объем проекта? Степень проработки проекта? Площадь?
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  9. #9
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    1) По квартирам. Если речь идет о типовом доме, то начать стоит с просмотра так называемого "альбом стандартных планировок". Есть такой по Москве. Он затрагивает основные перепланировки. Там много вариантов. Все их не надо потом согласовывать даже.
    Они довольно грамотно выполнены.
    Понятно что это не тянет даже на банальный "дизайн-проект". Но для многих этого вполне достаточно.
    Конечно там нету ничего кроме плана стен. Никакой расстановки мебели, розеток, света, сантехники. А это как раз и есть основная часть для которой нужен архитектор. Покрасить стену в оранжевый цвет сможет любой дебил, а подумать над количеством и расположением выключателей, грамотно расставить светильники далеко не каждый.
    2) Могу порекомендовать архитектора с большим опытом. Больше 30 лет. Не дешево, но и не дорого. Если говорить о рынке грамотных специалистов, а не студентов с фриланса, ценник очень низкий на мой взгляд. И не надо будет переплачивать второй раз, потому что первый продинамили или накосячили. Плюс берутся за надзор.
    3) Ближе к осени могу взяться сам за работы. Но см. пункт 2 - за копейки не работаю.
    4) По тауну. Сейчас можно начинать делать т.н. дизайн проект. Когда сдадут осенью - делать обмеры, делать рабочку, закупать материалы и начинать работы.

    п.с. Если кому то нужны контакты - велкам в ЛС.
    п.с.с. Если кому то надо построить административное, жилое здание, торговый или многофункциональный центр, гостиницу, склад, производство, спланировать поселок и т.п. - велкам в ЛС)
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 12:21
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 22:15
  3. а есть у кого нибудь знакомый киллер..
    от Сергей 60 в разделе Общий
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 08:50
  4. у кого-нибудь есть дюймовые проставки?
    от Андрей Васил в разделе YJ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 13:33
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •