Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: давайте дружить!?.мечта сбылась! купил tj и сразу несколька вопросов как что

  1. #16
    Местный Аватар для Друг Топтыги
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск.
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    завтра подготовлю кучу ссылок с японских магазинов.
    лучще искать приключения самому чтобы не дать приключениям найти тебя

  2. #17
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Приветствую! Если есть возможность - заказывай все из сша. Даже через москву мне кажется будет выходить дешевле. Какой у тебя двиг, мосты, год?
    Еще интересно какие там вообще различия с леворульными.
    Кстати в сша тоже есть праворукие, они там на работе всяких почтовых служб - так проще письма рассовывать по ящикам не выходя из авто.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  3. #18
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Добро пожаловать в Клуб!!!!

  4. #19
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир РнД Посмотреть сообщение
    Да не Дракон он, а Драган.. Хотя для порядку иногда и рЫкнуть могет!

  5. #20
    Местный Аватар для Друг Топтыги
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск.
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    год 97 комплекция спорт 4.0литра спецально искал во всем штатном чтобы потом зделать все как хочу самому да и так лучще и проще будет подружиться с Топтыгой. на днях повешу фотки! к моиму удивлению когда менял масло в ходовке сказали что мост передний и задний lsd очень порадовало потом проверял и в правду так!все расположение приборов .замок зажигания гитарки поворотников и дворников все как на (левше) кста- спидометр в километрах еще прикол машина шла с юга японии и поэтому бонус вставленная кондига походу какаята тюнавая потому как релешка с мониторчиком выведенна ниже торпедо!но зато помоему Топтыга не оснащен нормальной печкой . она не греет почти не фига! коженый салон ну или кож зам непонял а лицевые поджопо-спиновые вставки какието шерстяные под мексиканско- растаманский расцвет.вот! уважаемые дузья вранглеров подскажите мона ли где в москве купить хромированый лайтбар под фары на крышу? и подскажите от чего на него фильтра воздушные подходят?желательно знать может кто знает с какой япончиской машины? за раннее спасибо! не удалось сегодня взять в магазине каталог с адресами и сайтами возьму на днх
    лучще искать приключения самому чтобы не дать приключениям найти тебя

  6. #21
    Местный Аватар для Друг Топтыги
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск.
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    еще удивил пробег - 64000кл и по японскому паспорту также!оптика хеллавская ! и все
    лучще искать приключения самому чтобы не дать приключениям найти тебя

  7. #22
    Местный Аватар для Друг Топтыги
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск.
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    воопсчем начинаю выкладывать спецняка ссылки на японские сайты но я делаю так: открываю гуглу пишу какойнебудь амереканский извесный бренд и он находит иностранный сайт с права тыкалка типа перевезти на другой язык открываю переведенный сайт вверху окожко под ссылку заливаю ссылку и тыкаю перевезти с японского на русский и опля: вообщем первый -http://www.stage-four.com
    лучще искать приключения самому чтобы не дать приключениям найти тебя

  8. #23
    Местный Аватар для Друг Топтыги
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск.
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    toprankaz.com ) tigerauto.com) gotch.co.jp )mr-jeep.com )pennylane.to ) apio.jp) t-e-guad.com завтра есче закину пака так
    лучще искать приключения самому чтобы не дать приключениям найти тебя

  9. #24
    Местный
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Друг Топтыги Посмотреть сообщение
    уважаемые дузья вранглеров подскажите мона ли где в москве купить хромированый лайтбар под фары на крышу?
    гаишнегов не боишься? могут ведь и лишение прав вкатить за установку световых устройств не о госту и их использование.

  10. #25
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    гаишнегов не боишься? могут ведь и лишение прав вкатить за установку световых устройств не о госту и их использование.
    А он скажет, что она такая из Японии пришла.. .Типа им там света не хватает...

  11. #26
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Лайт бар думаю только заказывать, в наличии не найдешь. По поводу гаи - не сцать, поставишь фары с кожухами и никто не докопается. Да и вообще я как то не слышал чтобы из-за этого наезжали.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  12. #27
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    гаишнегов не боишься? могут ведь и лишение прав вкатить за установку световых устройств не о госту и их использование.
    напугал ежа голой попой)
    Вероятно, ты имеешь в виду следующее:
    12.4 ч.2
    Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации).

    штраф:
    на граждан - 2500 руб.,
    на должностных лиц - 20000 руб.,
    на юридических лиц - 500000 руб.
    устройства конфискуются
    + запрещение эксплуатации ТС
    со снятием ГРЗ*

    В общем, открутил фары и езжай дальше)

  13. #28
    Местный Аватар для Друг Топтыги
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск.
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    вот мой Топтыга первые фотки это он когда еще на аукционе и одна где он уже куплен на стоянке попробую загрузить фоты: пока такие фотки я птмучто его ево еще толком не фотал потому как пока он скроный вот как подыму забацайу вот тоды и фотать буду
    лучще искать приключения самому чтобы не дать приключениям найти тебя

  14. #29
    Местный Аватар для Друг Топтыги
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск.
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    а по поводу лайт бара дык у нас за это дело неслышал чтоб воопще дрюкали гайцы!!! надо будит узнать и ежели че хитрым методом получить разрешуху а тех талон получить не проблема ))... вот калесы у меня летнии и очень маленькия видимо японец бывший владелец экономил на горючке и ездил судя по безлифтию ток по хайвеям. от сюда вопрос поднимать буду весной так как на его покупку копил полтора года и сейчас месяц-два мне не жировать но резину хочу взять и незнаю какой рамер влезит без лифта- масимальный подскажите пожалуйста.
    лучще искать приключения самому чтобы не дать приключениям найти тебя

  15. #30
    Местный
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rhino Посмотреть сообщение
    напугал ежа голой попой)
    Вероятно, ты имеешь в виду следующее:
    12.4 ч.2
    Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации).
    Нет, я имею ввиду вот это
    Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
    3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.(часть третья введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ну вот и моя мечта сбылась :)
    от moreblack в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 10:40
  2. Пара вопросов по раме.
    от bifurkas в разделе YJ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 18:38
  3. принимайте новичка, купил TJ, недавно, есть вопросы (поиск не помог)
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 11:25
  4. Несколько вопросов по JK
    от Alex99 в разделе Общий
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •