Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Антеннка для JK

  1. #16
    Местный Аватар для Шарки
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Думаю нет - угол наклона другой будет. Можно правую на левую попробовать поменять, но край болта крепления фары упрется в капот, да и фара слишком широкая - не поможет. Либо другой кронштейн, либо колхозить.
    Jeep Wrangler JK Rubicon 5D,чёрный, АКПП, 2010, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75', пневмосистема(Беркут R24), MegaJet 550, прицеп домик Niewiadow n126n

  2. #17
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Посмотрел фото внимательно. а кронштейны фар точно правильно стоят? по мне так их надо перевернуть ...тогда опорная площадка кронштейна будет стоять выше от капота , а фары сместится друг к другу.
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  3. #18
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    Посмотрел фото внимательно. а кронштейны фар точно правильно стоят? по мне так их надо перевернуть ...тогда опорная площадка кронштейна будет стоять выше от капота , а фары сместится друг к другу.
    Не уверен... Пойду сейчас схожу, попробую их переставить)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  4. #19
    Местный Аватар для Cherry
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    JKU Rubicon'12, 3.6, Lift 2' OME, JW Speaker 8700 Evo, JW Speaker 6050, IPCW tail lights, RECON LED, RIGID LED 50' Combo, 33' Dick Cepek Crusher, ARB Diff covers, Kicker Sound System, sound insulation, anti-corrosive coating, 10TH ANNIVERSARY FRONT & REAR BUMPER MOPAR, Magnaflow exhaust system + 1001 micro upgrades and devices

  5. #20
    Местный Аватар для Kirill_x5
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Интересно а она вообще что то ловить будет?)

    Jeep Wrangler 2008 3D

  6. #21
    Местный Аватар для Cherry
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill_x5 Посмотреть сообщение
    Интересно а она вообще что то ловить будет?)
    Думаю нет, только в зонах уверенного приема ))
    JKU Rubicon'12, 3.6, Lift 2' OME, JW Speaker 8700 Evo, JW Speaker 6050, IPCW tail lights, RECON LED, RIGID LED 50' Combo, 33' Dick Cepek Crusher, ARB Diff covers, Kicker Sound System, sound insulation, anti-corrosive coating, 10TH ANNIVERSARY FRONT & REAR BUMPER MOPAR, Magnaflow exhaust system + 1001 micro upgrades and devices

  7. #22
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    Посмотрел фото внимательно. а кронштейны фар точно правильно стоят? по мне так их надо перевернуть ...тогда опорная площадка кронштейна будет стоять выше от капота , а фары сместится друг к другу.
    Проверил - стоят правильно. Больше никак их установить нельзя, только так. Вместо антенны вкрутил пока винт от рамки лобового стекла, что бы грязь туда не попала. В пределах ТТК радио ловит и через винт)))
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  8. #23
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    гг тупанул я маленько... если кронштейн перевернуть, то полка его будет уже не параллельно земле..а фара будет в небо светить.

    В данной ситуации я бы у Михаила купил копии кронштейнов от КС/Варна, где полка изначально задумана сверху.
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  9. #24
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    гг тупанул я маленько... если кронштейн перевернуть, то полка его будет уже не параллельно земле..а фара будет в небо светить.
    В данной ситуации я бы у Михаила купил копии кронштейнов от КС/Варна, где полка изначально задумана сверху.
    Я у Takezo покупал кронштейны - так один вообще был криво сварен, площадка даже не горизонтальная) Да и с этими мне в целом больше нравится - фары дальше от стоек разнесены, из салона так в глаза не бросаются. Куплю значит короткую антенну - и всех делов.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  10. #25
    Местный Аватар для Cherry
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Фары-то нормал светят???? Я пока думаю, на эти места что либо лепить.
    JKU Rubicon'12, 3.6, Lift 2' OME, JW Speaker 8700 Evo, JW Speaker 6050, IPCW tail lights, RECON LED, RIGID LED 50' Combo, 33' Dick Cepek Crusher, ARB Diff covers, Kicker Sound System, sound insulation, anti-corrosive coating, 10TH ANNIVERSARY FRONT & REAR BUMPER MOPAR, Magnaflow exhaust system + 1001 micro upgrades and devices

  11. #26
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    кстати да, вообще у фар устанавливаемых на рамку лобового как с засветкой капота? что-то мне кажется капот настолько сверкать перед глазами будет что и не увидишь нихрена кроме него? ну или исключительно дальние точечные прожектора ставить туда?
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  12. #27
    Местный Аватар для Шарки
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Не, нормально все светит - капот не бликует от верхних фар. Да чего вы - сдвиньте фары чуть вперед - там дел на полчаса.
    Jeep Wrangler JK Rubicon 5D,чёрный, АКПП, 2010, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75', пневмосистема(Беркут R24), MegaJet 550, прицеп домик Niewiadow n126n

  13. #28
    Местный Аватар для comandors
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    кстати да, вообще у фар устанавливаемых на рамку лобового как с засветкой капота? что-то мне кажется капот настолько сверкать перед глазами будет что и не увидишь нихрена кроме него? ну или исключительно дальние точечные прожектора ставить туда?
    Подтверждаю слова Шарки. У меня стоят под лобовым как раз фары рабочего света. В совокупности с плохим штатным светом получается очень хорошо. Капот конечно освещается, но совсем не бликует. Я бы даже сказал очень красиво так едется если дождь или снег идет Ощущение, что ты на катере плывешь по морю, а капот как нос у лодки разрывает мглу. )))
    JK 2012 3,6A 5D Black Forest Green

  14. #29
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Фары-то нормал светят???? Я пока думаю, на эти места что либо лепить.
    Не подключал еще. Я с электрикой не особо дружу, поэтому процесс не быстро идет)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  15. #30
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от comandors Посмотреть сообщение
    Подтверждаю слова Шарки. У меня стоят под лобовым как раз фары рабочего света. В совокупности с плохим штатным светом получается очень хорошо. Капот конечно освещается, но совсем не бликует. Я бы даже сказал очень красиво так едется если дождь или снег идет Ощущение, что ты на катере плывешь по морю, а капот как нос у лодки разрывает мглу. )))
    про красоту не спорю, но мне бы что бы в какой камушек или пенечек не воткнуться нада, а не плыть по морю до топляка
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •