Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 97

Тема: Флуд ночной. А вы бы смогли переехать на пмж в другую страну?

  1. #16
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Думаю переезд не настолько трудный в моральном плане аспект...
    Я вот весной уже переезжаю из тёплой страны с невысокими ценами,замечательной природой,вкуснейшими фруктами, с полным отсутствием автоугонов,с огромными тюремными сроками для наркоманов и продавцов дури в следствии чего их этих уродов крайне мало.....С дорогами без пробок...с погодой при которой я и сегодня уезжаю из дома в шортах и футболке..
    В страну холода и снега...высоких цен на бензин...С невнятным президентом полугеем-полудурком...с огромной коррупцией...с энцефалитными клещами и алкашами с 20 лет...
    И ничего...Думаю справлюсь)))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  2. #17
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Куда нибудь в Австралию или в тайгу Канадскую...подальше от людей короче))) чем больше с тещей пересекаюсь...тем чаще думаю)))
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  3. #18
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    Куда нибудь в Австралию или в тайгу Канадскую...подальше от людей короче))) чем больше с тещей пересекаюсь...тем чаще думаю)))
    Так махни в нашу тайгу. чем канадская то лучше.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  4. #19
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    дальше
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  5. #20
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    дальше
    Я думаю проще тёщу сплавить)))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  6. #21
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Да не переживай. Я те могу по личному опыту место подсказать. Тещу туда даже икрой красной не затащишь. зверья валом грибов ягод так же. хариус в речках плещится. на завтрак рябчиков бить будешь. ляпота. зимой на соболя селки ставить.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Я думаю проще тёщу сплавить)))
    Ага поехать сн ней в Турцию и потерять ее и ее паспорт
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  7. #22
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Ага поехать с ней в Турцию и потерять ее и ее паспорт
    Макс, а я тебе всегда говорил, что ты умеешь мыслить не стандартно и эффективно))))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  8. #23
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    по поводу дедушки - искренние соболезнования. мой пока жив, но как бы...

    а если по делу-хорошо тебя понимаю. у меня например вопрос стоит только в том, че тут родители будут делать вдвоем без меня. тк в семье я один.
    из направлений - мне нравится лазурный берег и США. в америкосии был, но в 2001. по поводу уехать-понимаешь, ты к этому относишься как к невозврату.
    а правда в том, что как только ты на самолете, обрезав канаты, пересечешь границу - сразу поймешь что такое свобода. и это чувство тебе наверняка понравится.
    ну и потом уехав туда, ты все же всегда сможешь вернуться! через 5 лет, или 10 - какая разница?) стоимость авиабилетов все равно будет идти вниз, а твоя зарплата(дай Бог) расти.

    и самое главное-не слушай впечатления других людей о других странах. все люди разные. ты должен сам решить, как тебе в кайф жить, а не по стереотипам кем-то навязанным.

    но в германию я бы не поехал. слишком близко))) а так перелетел за океан, и домой будет просто лететь даже лень, 10 часов, фига се! а тут 10 часов на бричке и ты у родителей на обеде...
    фиг знает. по мне так если валить-то далеко. что б климат другой. теплее))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  9. #24
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Туда очень хотят те, кто там не был......

    Европу крайне не советую. Всеже ее сейчас мутит довольно сильно. И сколько ее не пытаются скреплять искуственно, продержется ли она долго в таком состоянии как сейчас не понятно. Когда там учился (2 года назад) профессора и прочий довольно умный и представляющий картинку целиком люд, говорили, что их система проиграла и грядут перемены. Возможно жесткие. Они готовятся и ждут их.
    Перезжать в страну, где местное население само не уверено в завтрашнем дне ? ( а не от этого ли побег из России ? )

    У меня 2 брата живут в Берлине, по Русски говорят с акцентом, выросли там...... там много проблем, много подводных камней. Социальная защищенность уже перерасла в социальное рабство. Много от чего они воют.... И в Голландии не на много лучше.

    А с учетом уже практически ненависти к понаехавшим среди коренного населения.... брррр....
    Я когда жил там заметил интересный факт:
    Болтаешь с коренным жителем, рассказываешь о себе итп, чувствуешь неприязнь. Стоит только сказать, что не собираюсь оставаться у них жить, что вернусь в Россию, как доучусь, сразу теплое отношение, все рассказывают, зовут в гости, наливают чай с печеньками итд итп.

    По США есть знакомые, которые не выдержили и вернулись. Но зимой познакомился с девченкой, родители которой перехали туда и она выросла там..... считает что жизнь там ( Нью-Йорк ) очень хорошая и ей все нравится! Вообщем дети ваши могут уже полюбить другую страну ) Кстате похоже автомобили у американцев реально в крови ) Первый раз сесть за механику, первый раз по Москве и так уверенно катится.... поставил эксперимент ))))

    Ну и это.... успешный человек тут передет туда и может будет успешным там. Если тут успеха не добился, там очень врятли, что будет лучше......

    - - - Updated - - -

    А.... Папка у меня уехал в Дубай жить..... кайфует, ему все нравится. Дешевые машины, дешевый бензин. Сервис "для людей" итп )
    Но он уехал в след за своей работой... ему полегче, чем просто мигрантам )
    Последний раз редактировалось Morituri; 16.10.2013 в 09:26.
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  10. #25
    Местный Аватар для DVP
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Да, но не в Европу, имхо ей конец. Это ответ на вопрос ТС )
    Был YJ 92 4л AW4 3,5"+2" Simex ET 32. Сейчас JK 3D Rubicon 2,8 TD АКПП, 5" лонгарм fabtech, MT 35" MTZ

  11. #26
    Дедушка Аватар для XoXoL
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    Как бы и сколько раз Европу не мотыляло, но право на частную собственность не изменилось. За то у нас все что нажил лишиться можно вмиг.
    Если про Германию, то это самая стабильная страна Европы. Я каждый год езжу в гости к однокласснику проживающему там с 1991 года. Так вот он из тех немцев на которых "смотрят косо" и тем не менее у него распланировано все вперед лет на пять. Ну и не смотря на то что он работает простым рихтовщиком на дядю и начинал с нуля, всем обеспечен, жена, трое детей, собственный дом…
    JW JK, 3D, 2.8л, MKПП, 2012г, doZer, rubicon stock.... show must go on

  12. #27
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Не, ну выбор стоит только или Европа (Германия), или Россия. В Штатах меня точно никто не ждет, да и никогда не было желания туда даже просто в качестве туриста поехать. Выбор сложный - вернуться конечно всегда можно, но это опять начинать с начала в плане работы. Сейчас она хоть много денег не приносит, зато стабильно и интересно... С другой стороны Москва уже начала подзадалбывать даже такого пофигиста, как я. Фиг знает вообщем...
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  13. #28
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    как говорится везде хорошо где нас нет.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  14. #29
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Да.... Москва город хороший, но как-то не для жизни..... я наоборот хочу в Карелию свалить или куда в глубь. Пока продумываю варианты.....
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  15. #30
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Да.... Москва город хороший, но как-то не для жизни..... я наоборот хочу в Карелию свалить или куда в глубь. Пока продумываю варианты.....
    я тоже думал либо в Карелию, какое нить фарелевое хозяйство.... но лучше блин в Краснодар! в тепло))) все же наши зимы, и перебои с электричеством, а так же цена на все это дело...
    отсутствие гос поддержки сельского хозяйства, субсидий и прочей лабуды....

    говорят о том что лучше такое же хозяйство в США)))

    в любом случае ехать надо куда угодно, но главное что бы была работа. ехать в никуда-ну это уже риск.
    в конце концов жизнь в москве хоть и очень, крайне дорогая, но согласитесь-комфортная. причем очень комфортная. пробки не берем в расчет-они везде. в любой стране или городе, с похожим количеством бабла.

    я в Барселону помнится утром въезжал минут 40.

    - - - Updated - - -

    и да, самое страшное что может быть-уехав продать недвижку в Мск. вот этого лучше не делать.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. не смогли снять руль
    от All right в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 22:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 11:31
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:50
  4. флуд
    от Адмирал в разделе Флуд
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •