Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 97

Тема: Флуд ночной. А вы бы смогли переехать на пмж в другую страну?

  1. #1
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию Флуд ночной. А вы бы смогли переехать на пмж в другую страну?

    Чет озадачили сегодня этим вопросом, глаз до сих пор не могу сомкнуть. Вроде, всегда был в восторге от Европы, тем более от Германии. И предложили теоретическую (пока) возможность туда перебраться. И родители, вроде, не против... Но как подумаю, что тут надо будет оставить...
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  2. #2
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Ничего оставлять не надо. Все продать и вперед! К лучшей жизни.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  3. #3
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Ничего оставлять не надо. Все продать и вперед! К лучшей жизни.
    Все не продашь, все с собой не возьмешь... Похоронив неделю назад деда особенно остро это понимаешь... Опять же, друзья все тут, родственники
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  4. #4
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Тяжело будет пару лет. А потом привыкаешь. Назад точно не захочется.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  5. #5
    Местный Аватар для ROSMIR
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    Прожив несколько лет в Штатах понял-русскому человеку хорошо только в России! Я вот домой собираюсь. А жизнь за бугром ничуть не лучше, может цивилизованней в некотором смысле, но за это платить нужно! И еще туризм-туризмом, а иммиграция-иммиграцией, это совершенно разные вещи и совершенно разный взгляд на страну!

  6. #6
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSMIR Посмотреть сообщение
    Прожив несколько лет в Штатах понял-русскому человеку хорошо только в России! Я вот домой собираюсь. А жизнь за бугром ничуть не лучше, может цивилизованней в некотором смысле, но за это платить нужно! И еще туризм-туризмом, а иммиграция-иммиграцией, это совершенно разные вещи и совершенно разный взгляд на страну!
    Будеш возвращатся захвати запчастей на ренг!:-)
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  7. #7
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSMIR Посмотреть сообщение
    Прожив несколько лет в Штатах понял-русскому человеку хорошо только в России! Я вот домой собираюсь. А жизнь за бугром ничуть не лучше, может цивилизованней в некотором смысле, но за это платить нужно! И еще туризм-туризмом, а иммиграция-иммиграцией, это совершенно разные вещи и совершенно разный взгляд на страну!
    Ну,чего...совсем там плохо в загнивающем капитализЬме?!

    Мне тоже не нравится много чего...и ,понимаю, сын мой вплотную столкнется с преодолением трудностей...Бирюлево -это ни о чем!,...просто дележка сфер влияния.,А вот , что дальше будет...(((((
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #8
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Чет озадачили сегодня этим вопросом, глаз до сих пор не могу сомкнуть. Вроде, всегда был в восторге от Европы, тем более от Германии. И предложили теоретическую (пока) возможность туда перебраться. И родители, вроде, не против... Но как подумаю, что тут надо будет оставить...
    а чего бы и нет? вернутся всегда можно.

    сам вялотекуще обсасываю такую тему, но что-то то одно то другое вылазит и препятствует... но я направление маленько другое смотрю, латинскую америку и юва...
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  9. #9
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Кто-то из наших уезжает за границу, кто-то из заграничных приезжает к нам.....многие устраиваются, многие возвращаются....ГДЕ ПРАВДА, БРАТ????
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  10. #10
    Местный Аватар для TopxoB
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва, Шаболовка
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    попробывал в испанию, не удалось, родина мать тянет назад, но мож германия все-таки не далеко, будешь приезжать раз в пол года, потом раз в год, потом в два. А вернуться действительно всегда можно.
    YJ 1993, 2,5 полный сток, на летней резине

  11. #11
    Дедушка Аватар для XoXoL
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSMIR Посмотреть сообщение
    Прожив несколько лет в Штатах понял-русскому человеку хорошо только в России! Я вот домой собираюсь. А жизнь за бугром ничуть не лучше, может цивилизованней в некотором смысле, но за это платить нужно! И еще туризм-туризмом, а иммиграция-иммиграцией, это совершенно разные вещи и совершенно разный взгляд на страну!
    Есть у меня такой товарищ. Пожив несколько лет в штатах разочаровался, плюнул на них и вернулся на Родину. Вернувшись первое время был очень счастлив. Купил земли занялся сельхоз.бизнесом, но увы через год все продал и уехал снова в штаты. С тех пор прошло лет 10, разговоров о возвращении в Россию больше нет, да и просто в гости не приезжает
    JW JK, 3D, 2.8л, MKПП, 2012г, doZer, rubicon stock.... show must go on

  12. #12
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Пожив в Германии пару лет остаться там не смог, тянет на родину...
    Это при том, что я каждые мес , полтора приезжал сюда на недельку, две
    Но сейчас с удовольствием пожил бы там еще
    А вообще правильно, вернуться ты всегда сможешь...
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  13. #13
    Местный Аватар для Red Dragon
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    зависит от того что ты там можешь делать. Если работать продавцом и ночами оканчивать колледж - да еще и лет в 45 - то нафиг это надо. Если молодой - то надо пробовать. Это жизненный опыт и новые возможности.
    Toyota Land Cruiser HDJ80 +5' Simex ET36'
    Jeep Wrangler TJ 2002 2.5 AT синего цвета. Машина жены - имя "Фунтик".

  14. #14
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Уезжать на ПМЖ нужно либо молодым, когда жизнь еще в розовом свете, либо когда ты созрел для этого окончательно и сегодняшнее бытие тебя радикально не устраивает. Начав жить там постоянно, ты станешь видеть обратную сторону открытки, помимо той на которой есть цветочки и столкнешься с "индексами", "кому" и "от кого". И поверь, что та сторона откроет тебе много новых и не приятных вещей. Я по молодости прожил там два года, вернулся. Мой друг правильно тогда мне сказал, что нельзя жить двойной жизнью, вот в России было то хорошо, а здесь то плохо. Либо примишь ее такой какая она есть, либо сопьешься или с ума сойдешь. Сейчас наверное бы уже уехал окончательно, но возможности нет. Взвесь плюсы и минусы, и добавь вариант возвращения-как придется здесь потом опять с нуля стартовать.
    Ну и что касаемо вышеуказанной Германии-один маленький пример. Отец одиночка. Детям положенно выдавать карманные деньги раз в неделю. Десятилетний сын начинает курить. Отец в наказание, заботясь о сыне, перестает выдавать ему деньги. Дети классом идут на экскурсию. Училка просит сдать каую-то мелочь на что-то. У мальчика нет. Она выясняет, что отец лишил его карманных денег. Финал-отца лишают родительских прав и пацана забирают в детский дом. Это его деньги, хочет курит, хочет ширяется, хочет на Риппербан к девочкам идет. Вся страна в прессе гудел от возмущения, но закон есть закон, и таких не мало. Будет интересно дальше-есть у меня еще много примеров. Я там тоже был с маленьким ребенком.

  15. #15
    Местный Аватар для Шарки
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Была возможность уехать лет 10 назад реальная, но не могу... Какая никакая, а Родина. Не могу без московских переулков на Сретенке жить.
    Jeep Wrangler JK Rubicon 5D,чёрный, АКПП, 2010, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75', пневмосистема(Беркут R24), MegaJet 550, прицеп домик Niewiadow n126n

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. не смогли снять руль
    от All right в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 22:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 11:31
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:50
  4. флуд
    от Адмирал в разделе Флуд
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •